1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
4.71
7 отзывов
33 посетило
4 года с нами
« Перед тем, как я познакомлю вас с Будапештом, предлагаю вам познакомиться со мной! Меня зовут Екатерина, я лицензированный гид-переводчик, увлекаюсь европейской историей и путешествиями. С удовольствием раскрою вам богатое прошлое Венгрии и помогу понять ее нынешний уклад жизни. До скорой встречи! »

7 отзывов путешественников

Pavel  →  Величественный Будапешт   20-11-2021
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Екатерина интересно рассказывает как про историю Венгрии, так и про современную жизнь в стране. С энтузиазмом отвечает на все вопросы. 4 часа пролетели незаметно.

Виктор  →  Величественный Будапешт   04-11-2021
Опыт: 9 экскурсий

Очень хорошая экскурсия, охватывающая много интересных мест, но не перегруженная историческим материалом. Гид очень дружелюбен.

Наталья  →  Величественный Будапешт   02-11-2021
Опыт: 22 экскурсии

Огромное спасибо Екатерине за эту прекрасную экскурсию по вечернему Будапешту. Екатерина отличный гид, хорошо знающий историю и очень милый, приятный собеседник, было легко, приятно и интересно. И очень красиво! Получили огромное удовольствие от прогулки, узнали историю страны, обычаи и традиции венгров, Екатерина дала много практических советов и рекомендаций, ответы на все наши вопросы, которые очень помогли нам спланировать дальнейшие дни отдыха. Очень рекомендую эту экскурсию для первого знакомства с городом, после прогулки с Екатериной путешествию по Будапешту будет намного интереснее и вы совсем по другому увидите этот прекрасный город и обязательно полюбите его.

Яна  →  Величественный Будапешт   31-10-2021
Опыт: 17 экскурсий

Из плюсов: 1.Екатерина приехала вовремя. 2.Провела с нами заявленные 4 часа и еще полчаса сверх того. 3.Прекрасно знает историю и ориентируется в ней. Из минусов. 1. Экскурсия получилась скомканной, т к в этот день был праздник, сопровождавшийся пробками (чего мы не знали, а Екатерина никак не учла в плане экскурсии). Половину времени мы провели в пробках, иногда в молчании (муж пытался разрядить атмосферу, задавая вопросы, но Екатерина была занята дорожной ситуацией и отвечала односложно) 2. Машина была грязной! Грустно смотреть на яркий солнечный город через запыленное стекло с разводами былых дождей. 3. При встрече я бы предложила не начинать зачитывать текст экскурсии с первых секунд, а познакомиться с туристами, задать им пару дежурных вопросов - откуда они, впервые ли, что успели увидеть. Сделать вид, что туристы вам интересны, это же индивидуальная экскурсия.

Сергей  →  Величественный Будапешт   09-10-2021

Клёвый город, замечательный отзывчивый гид!

Ирина  →  Величественный Будапешт   03-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Я получила огромное удовольствие от экскурсии и экскурсовода. Это очень удобно, когда такой профессионал, как Екатерина, хорошо улавливает ваши интересы и отвечает на вопросы, которые на групповой экскурсии вряд ли уместно задавать. Екатерина замечательный специалист и в экономике, и в истории. Узнала от неё много интересного и важного о Второй мировой войне и роли Венгрии в ней, много бытовых тонкостей современной жизни Будапешта и Венгрии в целом. От души всем рекомендую гида Екатерину и благодарю её.

Дмитрий  →  Величественный Будапешт   02-10-2021

Екатерина - отличный гид. Рекомендую!