1 экскурсия гида Марина

Марина
4.93
14 отзывов
82 посетило
« Меня зовут Марина, я живу в Костроме. Всё детство провела у бабушки в Плёсе. Всей душой люблю оба города и с радостью покажу их вам. Я учитель по образованию, поэтому мой рассказ будет лёгким и доступным. Он понравится путешественникам всех возрастов — взрослым и детям. »

14 отзывов путешественников

Марина  →  Из Костромы в Плёс на авто!   26-04-2024

Экскурсия очень понравилась. Плёс великолепен. Всё организовано на отлично. Рекомендуем!

Алексей  →  Из Костромы в Плёс на авто!   25-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Подача материала, маршрут экскурсии всё на отличном уровне.

Светлана  →  Из Костромы в Плёс на авто!   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, всё прошло согласно описанию, бронируете смело!

Татьяна  →  Из Костромы в Плёс на авто!   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая задумка и достойное воплощение. Аналогов нет. Очень удобно, что Марина забрала нас и вернула к удобной точке в Костроме. Мы ехали наугад, нам просто понравилось описание экскурсии. Все очень понятно, интересно, хороший пеший маршрут. Музей Левитана, если честно, не понравился, скорее заинтересует его ярых поклонников. Но он в маршруте опционально. А так отличный способ познакомиться с городом! Нам повезло, что мы попали в несезон, было мало людей и можно было спокойно все посмотреть. Искренне рекомендую! Фото не выкладываю специально, чтобы не было спойлеров :)

Анастасия  →  Из Костромы в Плёс на авто!   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Плëс шикарен! Марина открыла нам душу города, показала на сколько он красив! Вернёмся обязательно летом! Не бойтесь зимы, путешествуйте!

Сергей  →  Из Костромы в Плёс на авто!   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Во время возвращения с экскурсии организатор занялся решением своих дел

Ольга  →  Из Костромы в Плёс на авто!   26-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия с Мариной в Плес великолепна! Рекомендую всем! Марина-великолепный экскурсовод, отвечает на все вопросы, рассказывает очень интересно. По Плесу ходили пешком, наслаждались его красотами и зимней тишиной. Увозим отличные фото и впечатления! Огромное спасибо Марине.

Fima  →  Из Костромы в Плёс на авто!   21-02-2024

Огромное спасибо Марине, за замечательно организованную экскурсию. Нам с мужем очень понравилось. Все четко, без суеты. По мимо информации по теме , Марина дала нам много других советов что, где и как можно посмотреть , попробовать и сделать в Костроме. Однозначно рекомендую.

Инна  →  Из Костромы в Плёс на авто!   12-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая экскурсия!Спасибо Марине)

Константин  →  Из Костромы в Плёс на авто!   12-02-2024

Здравствуйте всем, кто читает этот отзыв! 7 февраля состоялась незабываемая и очень насыщенная и красивая поездка в Плёс. Спасибо большое Марине за это путешествие. Обошли все открыточные виды городка, узнали много интересного и познавательного. Марина опытные и аккуратный водитель. Всё состоялось, как было заявлено в программе. Спасибо! Обязательно воспользуйтесь услугами этого гида!

Сюзанна  →  Из Костромы в Плёс на авто!   02-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Поездка из Костромы в Плёс нам очень понравилась. Марина заехала за нами в гостиницу и сразу погрузила нас в тему экскурсии, не забывая рассказывать по дороге и о местах, которые мы проезжали. Погода была солнечная, но морозная. Марина учла и это, грамотно перестроив экскурсию. Мы познакомились с историей города, ее жителей, посетили музей Левитана, отведали углы( местные пирожки с рыбной начинкой), прогулялись по набережной Волги, которая завораживает в своём снежно-белом убранстве. А от вида городка сверху захватывает дух. На обратном пути Марина посоветовала нам хороший ресторанчик местной кухни, куда нас любезно и отвезла. Марина сумела и нас заразить любовью к этому месту. С удовольствием вернёмся сюда ещё раз летом. Спасибо за продуктивную насыщенную экскурсию🌺

Ольга  →  Из Костромы в Плёс на авто!   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, Марина тоже!

Елена  →  Из Костромы в Плёс на авто!   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря Марине, попали в настоящую зимнюю сказку. Было интересно, познавательно, увлекательно и по силам. Обозревали чудесные пейзажи с горы Левитана и с Соборной горы. Посетили музей Левитана. Погрелись в Рыбном углу, отведали уголков срыбой , а кое-кто с яблоками. В общем, впечатления замечательные, и даже мороз - 25 , не смог нам помешать. Марина, отличный рассказчик, знает много разных деталек, известных только аборигенам. Она прекрасно водит машину, четко и аккуратно. Резюме: если собиретесь в Плес в любой сезон - рекомендуем обатиться именно к ней.

Сергей  →  Из Костромы в Плёс на авто!   05-01-2024

Большое спасибо! Экскурсия очень понравилась. Несмотря на 25-градусный мороз прошли весь Плес. Ознакомились со всеми основными достопримечательностями. Поднимались на гору Левитана и Соборную. Заходили в домик Левитана. Перекусили в Рыбном Углу. Местные свежеиспеченные углы вкусные! Экскурсовод Марина отлично все организовала! По дороге рассказывала еще и про Кострому.