7 экскурсий гида Роланд

Роланд
4.99
355 отзывов
1905 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Роланд, я родился и вырос в Осетии. Живу во Владикавказе, историк и юрист по образованию. Вместе с командой гидов провожу экскурсии по нашим горным регионам. Ждем вас в гости! »

355 отзывов путешественников

Анастасия  →  Северная Осетия по максимуму   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили компанией 4 человека. Машина была комфортная, все поместились. Маршрут гид выстроил в зависимости от погодных условий, и когда во втрой половине дня рассеялись тучки, мы заехали на самые красивые смотровые. Экскурсия по очень живописным и интересным местам. В обед остановились отведать местную еду: по-домашнему и вкусно! Так что съездили отлично)

Ирина  →  Северная Осетия по максимуму   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это было очень интересно! Спасибо гиду Артуру за проведанную экскурсию! Роланду за организацию! Все четко) Экскурсия оставила незабываемые впечатления!

Анна  →  Северная Осетия по максимуму   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Роланд как гид - выше всяких похвал. Широкие познания, хорошая речь, учитывает пожелания по маршруту. Очень комфортно и безопасно

Елена  →  Северная Осетия по максимуму   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ездили по Северной Осетии с гидом Муратом. Красивая природа, Мурат прекрасно знает свой край, интересный рассказчик, ездит аккуратно, не торопится. Остались чудесные впечатления от поездки по горам!

Василий  →  Северная Осетия по максимуму   16-04-2024

Вадим проводил экскурсию. Просто скажу, что это топ. Топ машина, топ человек, гуляете сколько хотите. В общем берите эту экскурсию и не пожалеете.

Дмитрий  →  Северная Осетия по максимуму   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный маршрут, хороший гид, всё по делу, интересно.

Ирина  →  Цейское ущелье и конные прогулки в горах   11-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

У нас был гид Руслан. Спасибо большое за такой эмоционально насыщенный день. Очень эрудированный гид с интересными рассказами о всех достопримечательностях, которые мы проезжали. Вишенка на торте-это незабываемая конная прогулка. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО, что вкладываете свой труд в организации таких познавательных экскурсий

Алексей  →  Северная Осетия по максимуму   08-04-2024

Были на экскурсии с профессиональным гидом Игорем, все прошло просто отлично! Красивые локации, позновательная беседа и удобный транспорт! Большое спасибо гиду Игорю и компании за составление такого маршрута! Обязательно закажем еще экскурсии у Вас!

Александр  →  Северная Осетия по максимуму   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем, привет! Ездили с командой Роланда на две экскурсии, двое взрослых и двое детей. Одна поездка была на "Шевиниве", другая на Дастере. Машины нормальные, претензий нет, разместились без проблем. Стиль вождения гидов очень разумный, без излишней джигитовки, разительно отличался в лучшую сторону от Яндекс-таксиста, который нас вез от аэропорта до Владикавказа... ) Водители-экскурсоводы Мурат и Тимур, оба оставили приятное впечатление. По ходу экскурсий мы узнали много нового об истории и обычаях Северной Осетии, проехали по красивейшим локациям, покатались на канатке в Цейском ущелье, попробовали национальную кухню. Хотя каждый из двух туров занял весь световой день, маршрут экскурсий очень хорошо спланирован. Нет длинных перегонов, оптимальное количество впечатлений за одну поездку. Не успеваешь устать и не хочется, чтобы экскурсия заканчивалась... Очень довольны, что гиды не навязывают каких-то дополнительных услуг, лояльно реагируют на дополнительные остановки на маршруте, искренне стараются, чтобы вы получили максимум позитива в поездке. Однозначно рекомендую Роланда и его команду при выборе экскурсий по Северной Осетии! В следующий раз обязательно приедем летом и к Роланду! :-)

Николай  →  Северная Осетия по максимуму   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Вчера были на экскурсии Северная Осетия по максимуму.С гидом Муратом она прошла просто замечательно и содержательно! Остались очень довольны, все запланированные локации посетили, включая наверное самую для нас интересную-лавочку над пропастью(высота 2500-2700м).Вообщем отлично провели день в хорошей компании!)

Александр  →  Северная Осетия по максимуму   26-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Роланду за прекрасно проведенный день в горах Северной Осетии. К сожалению, нас немного подвела погода и мы не смогли в должной мере насладиться всеми видами. Но несмотря на это день пролетел на одном дыхании. Еще раз спасибо!

Ирина  →  Северная Осетия по максимуму   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Роланду за чудный день, проведенный в горах. Было интересно, познавательно.

Аля  →  Цейское ущелье и конные прогулки в горах   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

23.03 состоялась экскурсия. Это было лучшее решение забронировать данный тур. Наш гид Мурат потрясающий рассказчик, было безумно интересно слушать историю Осетии и про культуру, традиции, обычаи. Очень распалающий к себе молодой человек, сразу поняли, что мы на одной волне. Маршрут проложен комфортно. Встретил Мурат нас в вкусным чаем, печеньками. Останавливались по пути везде, где нам хотелось сфотографироваться. Заехали обедать в безумно вкусную кафешку. Виды, которые показал нам Мурат навсегда останутся в нашем сердце! Спасибо! Обязательно посетим город и летом!

Антон  →  Северная Осетия по максимуму   21-03-2024

Отлично провели день в компании Мурата. Посетили красивые места, заехали искупаться в термальные источники и на вкуснейший обед к Жанне. Переезды между достопримечательностями не длинные и не утомительные. Мурат рассказал много интересного о жизни в Северной Осетии, про историю, эпос, легенды и многое другое. Всем рекомендую!

Юлия  →  Северная Осетия по максимуму   21-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Роланд, спасибо за прекрасный день, интересный рассказ, мастерское вождение, внимание, доброжелательность. Горы Осетии это настоящее чудо, восторг и любовь с первого взгляда! Спасибо. Юлия и Александр, Ярославль.

Мария  →  Северная Осетия по максимуму   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный маршрут, захватывающий вид! И даже облачность не испортила впечатления! На столько впечатлилась, что второй день в Цей поехали с этим же гидом! У нас был гид Николай- внимательный, вежливый , аккуратный, знает вкусные места и все в интересах туриста ))) Осетия это- по любви ! Приедем еще!

Елена  →  Северная Осетия по максимуму   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это был самый яркий незабываемый день 😍 Сколько мы узнали от Роланда, о культуре, истории🔥 Если б не Роланд и его машина мы б не увидели красоту от которой захватывает дух и кружится голова. А какие он делает фото👍 Отдельное спасибо за обед в семье, в ресторане 7 ⭐️это лучшее где мы были! Мы вернемся 100%

Екатерина  →  Северная Осетия по максимуму   10-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию провел Альберт, человек который любит и хорошо знает свой край. Экскурсия прошла в легкой, душевной атмосфере. Мы посетили все места, перечисленные в списке тура. Кроме того, узнали много интересных фактов про местные обычаи, традиции и нравы. Мы с мужем не можем забыть самые вкусные осетинские пироги, которые мы попробовали в поселке , недалеко от Даргавса , куда нас привез Альберт. Машина чистая, комфортная. Рекомендуем и организатора и гида Альберта.

Александр  →  Северная Осетия по максимуму   07-03-2024

Отличная экскурсия! Экскурсовод Мурат, был супер! Однозначная рекомендация

Владимир  →  Нетронутая красота горной Дигории   03-03-2024

Были на индивидуальной экскурсии 27.02.24. Продолжительность- полный день, с 8:30 до 19:00. Осетия необыкновенно красивый край, Дигория вишенка на торте) Всё понравилось, локаций много, за антуражный обед с национальными блюдами у местных отдельное спасибо)

Елена  →  Северная Осетия по максимуму   29-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое Роланду за увлекательное путешествие по Осетии. Узнали много нового о том как жил и живёт край. Побывали в удивительных по красоте местах. Заехали в уютное место пообедать, где было по домашнему вкусно. Чистая комфортная машина, забрали из гостиницы и привезли обратно. Обязательно вернёмся!

Ольга  →  Нетронутая красота горной Дигории   28-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

От всей души благодарим Роланда за нашу поездку 26.02 в горную Дигорию! Это действительно " Жемчужина Северной Осетии"! Солнце, заснеженные горы, невероятные виды завораживают, захватывают дух не только от красоты, но и от высоты! Спасибо Роланду за профессионализм, эрудицию, за любовь к своему народу и к своей Республике, за комфорт и безопасность в поездке! Рекомендуем всем!

Ирина  →  Северная Осетия по максимуму   27-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Замечательная экскурсия!!! Всем советую. Прилетела с подругами отметить день рождения и не пожалела) Роланд внимательный, вежливый и грамотный экскурсовод. Отличная подача материала, слушать интересно. Комфортное перемещение, много локаций. Вкусный обед в горах. Все было замечательно.

Екатерина  →  Северная Осетия по максимуму   25-02-2024

Хочу выразить большую благодарность Роланду за проведенную экскурсию! Наше знакомство с Осетией хоть было и быстрым, но определено запоминающимся. Мы побывали интересных и определенно красивых местах, узнали много нового для себя. Спасибо за увлекательные рассказы и хорошую компанию. Определенно приедем еще, чтобы побывать и на других направлениях.