5 экскурсий гида Альбертина

Альбертина
4.95
439 отзывов
5140 посетили
2 года с нами
« Художник, искусствовед, эмальер, арт-менеджер и архитектор (школа МАРХИ). И в последней ипостаси готова говорить с вами о родном городе на языке музыки, застывшей в камне. Мой Ярославль прекрасен, и, прочитывая страницы его истории, — вновь и вновь — каждый раз не перестаю восхищаться величием и красотой, силой духа и благородством, достоинством и милосердием людей, его созидавших. Я работаю с командой молодых специалистов, которые проводят под моим руководством мастер-классы. Экскурсии по городу веду только сама. Будем рады встречи с вами! »

439 отзывов путешественников

нина  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Наверное это самый интересный мастер класс в моей жизни! Супер отлично! Спасибо Альбертина и ее помощницам за такое интересное дело! Мы в восторге! Понравилось абсолютно все! Для творческих людей - обязательно к посещению!

Елена  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный мастер-класс и замечательные творческие люди, которые гостеприимно приняли нас в своей мастерской, показали и рассказал о своем творчестве и мастерстве. Мы прикоснулись к новому для нас искусству - витражу в технике Тиффани. Создали свои фигурки-витражи в виде ангелов и унесли их с собой на долгую память!

Галина  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   20-03-2024

Очень понравился мастер-класс! Как оказалось, мы с дочкой попали на самое позднее время и были одни - очень повезло! Смогли задать все вопросы по технике витража, которые нас интересовали. И, конечно, выбрали именно те цвета стекла, которые нам больше всего понравились! Дочка 12 лет в полном востоге, так же, как и я. Договорились с мастером, очень приятной женщиной, настоящим фанатом своего дела, что обязательно приедем в Ярославль еще раз и придем к ней на мастер-класс!

Елена  →  Стеклянный мастер-класс в технике фьюзинг   16-03-2024
Опыт: 48 экскурсий

Очень понравилось: 2 часа созидали красоту компанией в 6 человек, под руководством мастера, влюбленного в свое дело. Результат радует невероятно!

Олеся  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   15-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Мастер класс очень понравился, душевно, время пролетело незаметно. Даже муж вдохновился. Спасибо мастеру Егору.

Елена  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   12-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Чудесный мастер-класс! Очень интересный рассказ ведущего мастер-класса про витражное искусство и технику Тиффани, в частности. Прекрасные сувениры своими руками на память о Ярославле.

Ксения  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   10-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Приехали в Ярославль на девичник, записались на мастер-класс. Прекрасный мастер-класс с погружением в историю витража, эмали и мозаики! Очень приятная студия , замечательные ребята, мы в полном восторге, огромное спасибо за чудесные рассказы, за возможность привезти из Ярославля подарок, сделанный собственными руками! Прекрасная, уютная, домашняя атмосфера.

Елена  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   06-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень увлекательный и познавательный мастер-класс! Получили несказанное удовольствие, спасибо! ☺️

Екатерина  →  Средневековое наследие Ярославля и Ростова в лицах   04-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо нашему гиду Альбертине за увлекательное путешествие по двум старейшим городам России и за интересный и познавательный рассказ об истории и архитектуре. Мы очень рады были провести этот день с таким занимательным и интересным человеком , кладезь легенд и удивительных историй. От души рекомендую всем побывать на такой запоминающейся экскурсии.

Елена  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   03-03-2024
Опыт: 19 экскурсий

Остались все в восторге!!! Интересно и познавательно! Рекомендую!

Марина  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   03-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за такой увлекательный мастер-класс и за новый опыт в создании собственными руками сувенира в технике Тиффани. Тактичность и знание своего дела продемонстрировал нам Глеб, а мастерская - это достопримечательное место Ярославля

Наташа  →  Стеклянный мастер-класс в технике фьюзинг   02-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличный мастер класс, справились все: и ребенок 6 лет, и дедушка) такая красота получилась! Спасибо Сергею за отличную работу и интересную беседу! Будем в Ярославле, обязательно придем еще.

Наташа  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   02-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Посетили мастер класс семьей, всем понравилось. Привезли домой сувениры, сделанные своими руками, здорово!

Наталия  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   27-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

С удовольствием побывали на мастерклассе) Несмотря на наш форсмажор, организатор смог перенести наш визит на более позднее время (благо дело было в понедельник, а не в выходной день), за что отдельная благодарность! Нас встретила Альбертина, вкратце рассказала об истории витражного искусства и мы приступили к изготовлению Ангелочков, заготовки которых выбрали самостоятельно из нескольких предложенных вариантов. Не без помощи мастера нам удалось сделать фигурки, радующие глаз и душу🙂 буду советовать друзьям и знакомым и сами вернемся в следующую поездку на другой мастеркласс у данного организатора. Спасибо❣️

Евгения  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   26-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Замечательный, мастер- класс . С удовольствием , посетили бы еще раз

Пётр  →  Стеклянный мастер-класс в технике фьюзинг   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были: Я, Жена, Дочь (26 лет), Сын (16 лет). Первый раз в жизни делали тарелки. Мастер- Сергей, всё очень доходчиво объяснил и в процессе принимал активное участие в нашем творчестве. Подсказывал, давал рекомендации. Два часа пролетели как пять минут. Всем нам мастер-класс очень понравился. Хотим в следующий раз попробовать сделать светильники. Всем здоровья!!!

Дарья  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Необычное времяпрепровождение😉 Очень увлекательный мастер класс! 👍🏻

Юлия  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   25-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличный мастер-класс, большое спасибо ребятам, которые его проводили. Узнали много нового о технике, а также само помещение, где проходит мастер-класс, заслуживает отдельного внимания. Там хочется рассматривать ВСЁ, а ребята отвечают на возникающие вопросы. Замечательно провели время с мужем и дочкой 12-ти лет, и творчески, и познавательно))

Василий  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   24-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасный мастер-класс с множеством интересных фактов по данной тематике. Очень понравился формат, когда часть изделия изготавливаешь самостоятельно.

Анна  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   22-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Мастер-класс понравился. Подростку 12 лет и двум взрослым было очень интересно.

Лариса  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   21-02-2024

Великолепный мастер класс с погружением в историю витража, эмали и мозайки! Очень приятная студия с чудесными работами! Прекрасная, уютная, домашняя атмосфера. Спасибо Альбертине за мастер класс и душевную атмосферу!

Людмила  →  Стеклянный мастер-класс в технике фьюзинг   19-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересный и необычный мастер-класс. Увлечены были и дети, и взрослые. Спасибо!

Марина  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   17-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо за мастер-класс! Было очень познавательно. Теперь получится привезти близким сувенир, сделанный своими руками!

Ирина  →  Средневековое наследие Ярославля и Ростова в лицах   12-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это было большое погружение в историю. Выбрала экскурсию мама на свой большой юбилей. Ей очень хотелось посмотреть Ростов Великий. Может мы не всё усвоили, запомнили, но это повод самим почитать материалы. Альбертина нас познакомила с храмовой архитектурой, мы стали понимать отличительные особенности. Мы увидели красоту храмов и снаружи и внутри. Увидели уникальные фрески, чудотворные иконы. Познакомились с местными мастерами, увезли на память о Ярославле частичку народного творчества. Познакомились с местной кухней. В общем путешествие было комфортным даже для почтенного юбиляра, несмотря на крепкий мороз и очень познавательным. Спасибо гиду!