5 экскурсий гида Альбертина

Альбертина
4.95
454 отзыва
5326 посетили
2 года с нами
« Художник, искусствовед, эмальер, арт-менеджер и архитектор (школа МАРХИ). И в последней ипостаси готова говорить с вами о родном городе на языке музыки, застывшей в камне. Мой Ярославль прекрасен, и, прочитывая страницы его истории, — вновь и вновь — каждый раз не перестаю восхищаться величием и красотой, силой духа и благородством, достоинством и милосердием людей, его созидавших. Я работаю с командой молодых специалистов, которые проводят под моим руководством мастер-классы. Экскурсии по городу веду только сама. Будем рады встречи с вами! »

454 отзыва путешественников

Ирина  →  По Ярославлю — на самокате!   22-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Отличный формат ! Динамично , интересно ! Григорий весьма интересный, обладающий немалыми знаниями истории экскурсовод . Рекомендую !

Владимир  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересно, но очень быстро проходит мастер класс. Хочется еще, но уже пора уходить. Желаю организаторам разнообразить мастер класс. Оценка 4 с маленьким минусом:)

Наталья  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   17-04-2024

Огромное спасибо организаторам. Отличный и запоминающийся мастер-класс.. Подробно рассказали, помогли, незабываемый сувенир. Понравилось всем от 5 лет до 50, все в восторге. Рекомендую

Майя  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   17-04-2024
Опыт: 23 экскурсии

Рекомендую к посещению обязательно! Очень затягивает творческий процесс создания своих ангелочков, решили вернуться летом уже за корабликами. В студии приятная атмосфера, молодой человек Григорий интересно рассказал про технику "тиффани", показал семейную мастерскую. Остались положительные впечатления и приятные эмоции.

Юлия  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно провели время! Еще и на память останутся милые ангелочки)))) Спасибо

Тимофей  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   12-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Продуманно и интересно. Все в восторге. Спасибо!

Оксана  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были сегодня на мастер классе. Получилось так,что были вдвоем. Евгения очень хорошо все рассказывала и помогала сделать ангелочков. Очень атмосферный мастер класс. Все очень понравилось. Рекомендую!!!

Роза  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   10-04-2024

Все отлично, спасибо большое за мастер класс!!! Дети остались довольны!!!

Надежда  →  Стеклянный мастер-класс в технике фьюзинг   08-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Замечательный мастер-класс! Столько восторга при создании своей стеклянной тарелки! Обязательно еще раз повторим. Очень рекомендую!

Валерия  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   08-04-2024

Замечательный мастер-класс. Были с ребенком 10 лет, всё помогли и показали. На выбор было 2 изделия - ангелочек и кораблик. Провели экскурсию небольшую по мастерской, рассказали о разных видах работы со стеклом. Каждый с собой увёз по сувениру, сделанному своими руками. По пожеланиям - было бы неплохо разнообразить варианты фигурок, а то не все хотят делать ангелов, а на выбор только кораблик)

НАТАЛЬЯ  →  Мастер-класс с эмальерами «Магия огня»   07-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравился мастер-класс! Увезли замечательные сувениры для себя на память из Ярославля!

Кристина  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Уютная мастерская. Был интересный рассказ про историю витражей и мастер-класс по изготовлению витражной фигурки. Полный восторг. Рекомендую

Арина  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   02-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравился этот мастер-класс, нам повезло и он был фактически приватный. Небольшая студия в самом центре города. Приветливая девушка рассказывала что и как делать, рассказала про саму технику Тиффани, про студию, про материалы. Отличный вариант, чтобы сделать что-то своими руками

Егор  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   01-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Интересный опыт. Всей семьей с удовольствием поработали руками, создав сами себе сувениры в витражной технике. Было интересно и поговорить с работниками мастерской, занимающимися созданием витражей и мозаик, посмотреть их работы. Небольшой минус - отсутствие обозначенного в описании выбора "форм" для витражей. В нашем случае было предложено всего 2 варианта.

Людмила  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   31-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Всегда приятно посетить мастер-класс у профессионала. Все понятно, доступно. Ангелочки получились очень трогательными. Большое спасибо

нина  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Наверное это самый интересный мастер класс в моей жизни! Супер отлично! Спасибо Альбертина и ее помощницам за такое интересное дело! Мы в восторге! Понравилось абсолютно все! Для творческих людей - обязательно к посещению!

Елена  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный мастер-класс и замечательные творческие люди, которые гостеприимно приняли нас в своей мастерской, показали и рассказал о своем творчестве и мастерстве. Мы прикоснулись к новому для нас искусству - витражу в технике Тиффани. Создали свои фигурки-витражи в виде ангелов и унесли их с собой на долгую память!

Галина  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   20-03-2024

Очень понравился мастер-класс! Как оказалось, мы с дочкой попали на самое позднее время и были одни - очень повезло! Смогли задать все вопросы по технике витража, которые нас интересовали. И, конечно, выбрали именно те цвета стекла, которые нам больше всего понравились! Дочка 12 лет в полном востоге, так же, как и я. Договорились с мастером, очень приятной женщиной, настоящим фанатом своего дела, что обязательно приедем в Ярославль еще раз и придем к ней на мастер-класс!

Елена  →  Стеклянный мастер-класс в технике фьюзинг   16-03-2024
Опыт: 48 экскурсий

Очень понравилось: 2 часа созидали красоту компанией в 6 человек, под руководством мастера, влюбленного в свое дело. Результат радует невероятно!

Олеся  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   15-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Мастер класс очень понравился, душевно, время пролетело незаметно. Даже муж вдохновился. Спасибо мастеру Егору.

Елена  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   12-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Чудесный мастер-класс! Очень интересный рассказ ведущего мастер-класса про витражное искусство и технику Тиффани, в частности. Прекрасные сувениры своими руками на память о Ярославле.

Ксения  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   10-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Приехали в Ярославль на девичник, записались на мастер-класс. Прекрасный мастер-класс с погружением в историю витража, эмали и мозаики! Очень приятная студия , замечательные ребята, мы в полном восторге, огромное спасибо за чудесные рассказы, за возможность привезти из Ярославля подарок, сделанный собственными руками! Прекрасная, уютная, домашняя атмосфера.

Елена  →  Мастер-класс «Знакомство с Тиффани»   06-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень увлекательный и познавательный мастер-класс! Получили несказанное удовольствие, спасибо! ☺️

Екатерина  →  Средневековое наследие Ярославля и Ростова в лицах   04-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо нашему гиду Альбертине за увлекательное путешествие по двум старейшим городам России и за интересный и познавательный рассказ об истории и архитектуре. Мы очень рады были провести этот день с таким занимательным и интересным человеком , кладезь легенд и удивительных историй. От души рекомендую всем побывать на такой запоминающейся экскурсии.