2 экскурсии гида Олег

Олег
4.91
43 отзыва
134 посетило
2 года с нами
« Наша команда занимается треккинговым туризмом по самым интересным местам края. Мы стараемся включать в экскурсии такие места и объекты, с которыми пока мало знакомы путешественники. Будем рады открыть их вам, подарить хорошее настроение и яркие впечатления! »

43 отзыва путешественников

Светлана  →  Нетуристической тропой в Кисловодский парк   23-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Интересная экскурсия, очень динамичный и красивый маршрут! Олег увлеченный человек и отличный рассказчик!

Наталия  →  Нетуристической тропой в Кисловодский парк   19-04-2024

Были на экскурсии с Олегом 17 апреля. Маршрут понравился, составлен интересно, Олег хороший рассказчик. За один день нам удалось посетить большое количество площадок с видом на Кисловодск и основные локации в парке. Для тех, кто в парке в первый раз , там довольно сложно ориентироваться, поэтому маршрут с Олегом позволил нам получить максимум впечатлений за один день..

Наталья  →  Нетуристической тропой в Кисловодский парк   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия и отличный гид, дружеская атмосфера! Узнали много исторических фактов, захотелось почитать подробнее историю края. Вдохновились флорой и фауной- начиная от первоцветов и заканчивая изумрудными ящерками. Прошли "тайными" тропами, рассмотрели Эльбрус с разных ракурсов, пили чай с чабрецом на привале и вкусную родниковую воду! Информации и впечатлений хватит надолго! Мечтаем повторить экскурсию в следующий приезд и обязательно посетить другие места с этим гидом! Спасибо, Олег!

Ольга  →  Групповой треккинг-тур по ущелью реки Аликоновки к Медовым водопадам   17-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Были на пешей экскурсии из Кисловодска к Медовым водопадам 16.04.24г., очень повезло с погодой, ☀️☀️☀️ отличный экскурсовод Олег. Интересно рассказывает и легенды и о каждом цветочке, кустике и о горных породах. Дорога конечно не легкая, но очень красивая. Нам было интересно пройти этот путь пешком. Всем, кому интересно увидеть красоту природы Кисловодска 🏞️ не только из окна машины, экскурсия точно понравится.

Елена  →  Групповой треккинг-тур по ущелью реки Аликоновки к Медовым водопадам   01-04-2024

Интересный маршрут, хороший гид, шикарные виды. Экскурсия понравилась

Роман  →  Нетуристической тропой в Кисловодский парк   30-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная прогулка для любителей походить по горам с классным гидом и хорошей компанией!

Юлия  →  Нетуристической тропой в Кисловодский парк   25-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная прогулка, по всей протяженности открываются прекрасные виды. Прогулка проходит в комфортном темпе, есть время осмотреться и пофотографировать. Олег интересно рассказывает историю края.

Elena  →  Нетуристической тропой в Кисловодский парк   22-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

От похода получила удовольствие. В пешие походы в горы ходила, знаю что это такое. Поход несложный.

Марина  →  Нетуристической тропой в Кисловодский парк   21-11-2023

Сегодня посетили экскурсию по Кисловодскому парку и за его пределами. Гид Олег потрясающий рассказчик!!! Время провели просто замечательно!!! Виды просто шикарные! Обязательно вернемся на другие экскурсии. Всем советую посетить!

Лаура  →  Групповой треккинг-тур по ущелью реки Аликоновки к Медовым водопадам   27-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

эта прогулка не стоит тех денег, которые я заплатила, водопады очень разочаровали слишком большой "цивилизованностью" всё застроено лестницами, кафе, играет музыка и очень много людей, сам маршрут по лесу не сложный, не долгий, в целом если вам нравится кафе и музыка, сходите, но сами, без гида, не платите за это, экскурсии как таковой не было, просто приятная беседа с умным человеком, за которую пришлось заплатить)

Юлия  →  Нетуристической тропой в Кисловодский парк   01-08-2023
Опыт: 44 экскурсии

Ходили сегодня с Олегом. Маршрут хороший, виды прекрасные, ароматы трав и хвойного леса просто потрясающие. В одиночку я бы точно не пошла, поэтому здорово, что есть такие пешеходные экскурсии, когда гид еще покажет знаковые места, природные особенности и расскажет о них. Травяной чай на привале - всегда хорошая идея, позволил и дыхание перевести и насладиться моментом и видами. Как мне кажется, минимальная физ.подготовка желательна - и сама прогулка достаточно длительная, и есть подъемы (в начале пути). Пройти все реально - важно рассчитать силы, удобно одеться, если нужно - захватить палки (я шла без них). Скажу честно - устала, но это приятная физическая усталость. Впечатления ее компенсируют. Тем, кто пойдет, рекомендую взять солнцезащитный крем, бейсболку или панаму (чтобы защитить лицо от солнца на открытых участках), воду и дождевик (погода может резко поменяться - у нас в конце маршрута начался дождь).

Ира  →  Нетуристической тропой в Кисловодский парк   08-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Гид Олег очень интересно рассказывает, маршрут экскурсии построен так, чтобы можно было насладиться чудесными видами

Ирина  →  Нетуристической тропой в Кисловодский парк   05-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Путешествие будет трудным. Сначала в гору, потом в гору и еще раз в гору. Не снижая скорости. За это мы были вознаграждены такими прекрасными видами окрестностей Кисловодска, которые мало кому доведется увидеть. Это лучше просто прогулок по парку, это настоящая природа. Путешествие было прекрасно!

Ксения  →  Групповой треккинг-тур по ущелью реки Аликоновки к Медовым водопадам   04-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо❤️было очень интересно

Юлия  →  Групповой треккинг-тур по ущелью реки Аликоновки к Медовым водопадам   05-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Неожиданно экскурсия для меня оказалась индивидуальной. Очень благодарна Олегу за то, что он провел ее и не стал переносить!Потрясающая природа, воздух! Олег очень внимательный и чуткий человек. Отдал свою бейсболку, когда солнышко стало припекать. Угостил фиточаем, собственного приготовления. Море впечатлений! Всем рекомендую!

Николай  →  Нетуристической тропой в Кисловодский парк   25-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

На экскурсии- прогулке были с внучкой 15 лет. В восторге оба. Море впечатлений и приятная усталость от пройденного маршрута гарантированы!

Галина  →  Групповой треккинг-тур по ущелью реки Аликоновки к Медовым водопадам   24-05-2023

Были на экскурсии, понравилось, но не рассчитали свои силы, дорога очень красивая, после дождей местами была грязно размытая. Горы, чистый воздух и легенды, красота. Когда дошли до водопадов сердце замерло, очень впечатляет это место. Местный зоопарк рядом, энергетика места зашкаливает.

Татьяна  →  Групповой треккинг-тур по ущелью реки Аликоновки к Медовым водопадам   14-05-2023

Это мой первый опыт треккинга и я не пожалела, что выбрала такой способ знакомства с этой местностью.) Олег внимательный, интересный человек, любящий своё дело. Я оказалась единственным человеком, записавшимся на эту экскурсию, и Олег не отменил её, а у меня получилась индивидуальная.)) Моя благодарность Олегу. Впечатлений море, история местности, красота и мощь природы Кавказа просто покорили. Рекомендую!))

Мария  →  Групповой треккинг-тур по ущелью реки Аликоновки к Медовым водопадам   04-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прогулка очень понравилась. Олег рассказал как исторические моменты, так и о природе и особенностях этого края. Слушали его все время экскурсии. Маршрут невысокой сложности, примерно 1.5- 2 часа до водопадов и обратно. На водопадах Олег посоветовал, где перекусить, и угостил душистым чаем из горных трав. Все отлично!

Ольга  →  Нетуристической тропой в Кисловодский парк   30-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Олегу за интересную экскурсию-прогулку! Восхищаться красотой Кисловодского парка можно бесконечно, а когда это сопровождается историями о жизни и быте аланов, изучением местных флоры и фауны, то путешествие становится действительно захватывающим. После освежающего грибного дождика был привал с ароматным чаем. Настроение и впечатление после прогулки – супер! Рекомендую.

Евгения  →  Групповой треккинг-тур по ущелью реки Аликоновки к Медовым водопадам   27-04-2023
Опыт: 19 экскурсий

Сочетание природной красоты Аликоновского ущелья и Медовых водопадов , познавательного экскурса в историю этих мест, оздоровительного маршрута (туда обратно - 15км, отличный трекинг без сильных перепадов , ребенок прошел легко). Очень понравилось :) вернёмся обязательно еще! Олег, спасибо вам большое за эту прекрасную прогулку , за вовлечение сына в процесс ))

Татьяна  →  Групповой треккинг-тур по ущелью реки Аликоновки к Медовым водопадам   22-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Невероятная красота пейзажей и единение с природой наполняют во время этой прогулки к медовым водопадам! Олег- грамотный организатор, подробно и интересно рассказывал в течение всего путешествия, с остановками для отдыха и фото) Тур прекрасно подойдёт любителям активного отдыха, но стоит брать с собой треккинговые палки.

Елена Николаевна  →  Нетуристической тропой в Кисловодский парк   03-04-2023
Опыт: 22 экскурсии

23 марта нам с сыном выпала радость оказаться на Нетуристической тропе с Олегом, мы прекрасно провели более шести часов в дружеской обстановке, маршрут продуман идеален. Олег - эрудированный молодой человек, который постоянно изучает, докапывается до новых открытий, чтоб потом поделиться знаниями с нами. Вопросы археологии, истории, биологии, географии, медицины - легко!!!! Олег любит то, чем он занимается. Рекомендую маршрут не только любителям пеших прогулок!!! Спасибо!!!!!

Нина  →  Нетуристической тропой в Кисловодский парк   23-03-2023

Прекрасная экскурсия! Олегу огромное спасибо. Его эрудиция, доброжелательность, активность сразу создаёт прекрасное настроение и действительно впечатляет . Он хорошо знает парк с его историей, тайными тропами, интересными фактами. Прекрасные виды, интересная беседа и вкуснейший чай на привале (особый бонус) вам гарантированы