2 экскурсии гида Аслан

Аслан
4.7
331 отзыв
4481 посетил
2 года с нами
« Наша компания влюбляет своих туристов в Абхазию уже более 14 лет. Все наши гиды имеют аккредитацию в Союзе экскурсоводов Абхазии, обладают многолетним стажем и морем харизмы! В нашем автопарке безопасные комфортабельные микроавтобусы Mercedes (до 20 человек) с кондиционером и Wi-Fi. Трансфер от/до вашего отеля или от/до границы с РФ. И главное: мы особенные! У нас нет «сухих» заученных текстов: наши экскурсии наполнены не только историей, но еще юмором, легкостью, красотой и легендами! Вы ведь любите легенды? :) »

331 отзыв путешественников

Ирина  →  Групповая экскурсия на встречу с Рицей   26-03-2024

Мы впервые были в Абхазии и решили отправиться на экскурсию и не пожалели. Спасибо огромное нашему гиду Аслану. Экскурсия была веселой, непринужденной и очень занимательной. Аслан с удовольствием рассказывал о стране, достопримечательностях, истории, легендах и традициях, а так же отвечал на любые вопросы. Обязательно приедем и надеюсь, что попадем к нему на экскурсию еще.

Алина  →  Групповая экскурсия на встречу с Рицей   19-03-2024

Поделюсь своими впечатлениями о приобретенном туре. Начну с того что ребята на заявку реагируют моментально. На сайте я забронировала примерно в 4:30 утра так как ехала целенаправленно что бы посмотреть Гагры и окрестности. Думала что уже не ответят , но уже в 7 утра со мной связались по поводу брони. Договорились встретиться на вокзале в определенное время по прибытию поезда. В Абхазии впервые и благодаря гиду Аслану ожидания совпали с реальностью. Как о гиде могу сказать что очень легкий на общение , ненавязчивый ,не дает много лишней информации , с чувством юмора . В туре для меня все же важнее визуальная и эстетическая сторона чем может похвастаться Абхазия. Ехали мы на небольшом автобусе комфортно спокойно . На всех живописных точках по дороге до озера Рица делали остановки. На Рице у нас было время для обеда и прогулки. Что касается дегустаций , давайте будем честными это часть бизнеса , плюс никто не заставляет что либо приобретать если нет в этом потребности. В Абхазии одной из визитных карточек является вино , как можно побывать там и не попробовать вина?😉

Полина  →  «Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия   17-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Для тех, кто первый раз в Абхазии очень рекомендую! Познавательная экскурсия о г. Гагра. Спасибо гиду Аслану. Всё было интересно и познавательно 👍🏻

Полина  →  Групповая экскурсия на встречу с Рицей   17-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия с шикарными видами😍большое спасибо гиду Аслану за интересные и содержательные истории, легенды, на экскурсии вам скучно точно не будет! По пути на о.Рица было много остановок у красивых мест! Экскурсию однозначно рекомендую к посещению 👍🏻

Марина  →  Групповая экскурсия на встречу с Рицей   15-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наша эксурсия на о. Рицу получилась индивидуальной вместо групповой , поскольку собралось только 4 человека( не сезон, говорят еще в марте) . Несмотря на это, она состоялась в полном объеме, за что огромная благодарность нашему гиду Аслану и водителю Роману. Аслан- интересный рассказчик. Рица, водопады, Юпшарский каньон, Голубое озеро, горные реки прекрасны в любое время года, не бойтесь ехать с осени по весну . Да, и готовьтесь после экскурсии сдавать экамен по прослушанной теме ))). А еще Аслан - это наш первый экскурсовод, котрый залез на дерево , дабы порадовать девушек весенней мимозой, мы польщены. До новых встреч в живописной Абхазии! Рекомендуем однозначно)

Татьяна  →  «Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия   05-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасно

Ксения  →  Групповая экскурсия на встречу с Рицей   02-03-2024

Экскурсия была замечательной, все организовано, времени предостаточно, много остановок для фото. Отдельный респеркт гиду Садбею. Благодаря ему получили много информации и эмоции. Самый лучший гид.!!!

Илья  →  «Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия   25-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо, все понравилось!

Илья  →  Групповая экскурсия на встречу с Рицей   24-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилось

Любовь  →  Групповая экскурсия на встречу с Рицей   24-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасное времяпрепровождение. Все понравилось👍 Обязательно прокатитесь на зиплайне.

Яна  →  Групповая экскурсия на встречу с Рицей   14-02-2024

Нам очень повезло, на экскурсий было 4 человека) Экскурсия очень интересная, гид все рассказывает все показывает Мы приехали в восторге от красот, от информации Спасибо большое за хороший день) обязательно вернемся к вам летом

Наталья  →  «Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия   13-02-2024

Были на экскурсии с Асланом. Нашей семье, с маленькими детьми, всё очень понравилось. Спасибо большое Аслану за внимание и понимание, все наши пожелания были им услышаны и выполнены.

Дмитрий  →  «Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия   13-01-2024

Всё было очень интересно!! Экскурсовод - супер! Только погода подвела. ((

Елена  →  Групповая экскурсия на встречу с Рицей   12-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были в ноябре в Абхазии на прекрасной экскурсии))честно, рекомендую! Аслан веселый, прекрасный экскурсовод) и помог пофоткаться, и все было весело и интересно. От людей конечно многое, что зависит) влюбишься ты в страну или нет, поэтому однозначно рекомендую, только положительные эмоции остались, и желание приехать еще! Спасибо!

Верп  →  «Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия   07-01-2024

Все понравилось. Даже ребёнок 7 лет остался доволен. Рекомендую 👌

Рамиля  →  Групповая экскурсия на встречу с Рицей   07-01-2024

Очень благодарна Аслану за содержательную экскурсию. Профессионал своего дела. Так держать!

Александра  →  Групповая экскурсия на встречу с Рицей   04-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Интересная экскурсия с шикарными видами на Бзыпское ущелье и озеро Рицца. У меня пожелание к распорядку экскурсии, чтобы дегустации вина и меда проводились на обратном пути с озера, так как на это тратится много времени (порядка 1.5 часа), из-за этого мы поздно подъехали к озеру Рицца, протолкались в пробке, протолкались в очередях за едой, это все смазывает впечатление. Думаю, посещение озера Риццы в первой половине дня было бы намного приятнее без толпы народа. А вообще, я считаю, что включать дегустации в экскурсию - это уже не современно, все что угодно можно продугустировать на рынке или в лавках и цены будут в два раза меньше.

Александра  →  «Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия   04-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия быстрая, рекомендую днём осмотреть данные достопримечательности самостоятельно, а вечером получить от экскурсовода краткую сводку о этих местах и ещё раз по ним прокатиться с ветерком, тогда получите максимум удовольствия. Наверное, если вы издалека, то вам покажется данная экскурсия скомканной, а Гагра не раскрытой. Ещё прошу обратить внимание на то, что начало экскурсии в зимнее время в 16:00, через данный сайт нам прислали, что начало в 18:30.

Сергей  →  Групповая экскурсия на встречу с Рицей   23-11-2023

Все прошло отлично, рекомендую. Экскурсовод отличный весёлый парень. Совет небольшой, берите вина побольше, в городе такого не купить.

Полина  →  Групповая экскурсия на встречу с Рицей   23-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании, Аслан очень интересно рассказывал о местных достопримечательностях. Подача материала была живой, местами с юмором и это больше располагало. Все запланированные остановки позволили насладиться и восхититься красотой здешних мест. Рекомендуем Аслана как гида, большое спасибо за экскурсию!

Артур  →  Групповая экскурсия на встречу с Рицей   19-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось, всем рекомендуем экскурсию с Асланом)

Лилия  →  Групповая экскурсия на встречу с Рицей   13-11-2023

Благодарим лично Аслана, Инала и всю команду за отличный тур на озеро Рица! Все понравилось, так держать!!!

Галина  →  Групповая экскурсия на встречу с Рицей   11-11-2023

Экскурсия прошла замечательно! Большое спасибо гиду за интересное знакомство с городом. С удовольствием посетили бы ещё раз 😁😁

Светлана  →  Групповая экскурсия на встречу с Рицей   06-11-2023

Это было восхитительное путешествие! Все очень понравилось: от момента первичного общения с организатором тура до завершения экскурсии. Внимательная команда, интересный маршрут, полезная информация! Благодарю за чудесный день и яркие эмоции!