7 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
5
33 отзыва
306 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Екатерина. С подросткового возраста я влюблена в Москву. Живя в другом городе, я постоянно приезжала сюда с подготовленным списком мест и маршрутов. Мне нравилось изучать каждый уголок этого города. После переезда и отзывов друзей о том, что я открываю им Москву с новой стороны, я решила проводить экскурсии и превратить хобби в любимое дело. Стараюсь, чтобы каждый гость смог прочувствовать атмосферу столицы и смог открыть для себя что-то новое. »

33 отзыва путешественников

Алексей  →  Патрики — самый богемный район Москвы   19-04-2024

Все очень понравилось!!! Приятная прогулка с интересным гидом. Екатерина спасибо большое!!!

Елена  →  Прогулка по местам съёмок советских и российских фильмов   22-01-2024
Опыт: 33 экскурсии

Очень понравилась прогулка с Екатериной по московским улочкам и дворикам, а её рассказы о местах сьёмок известных фильмов вдохновили на просмотр забытых кинокартин. Погода была в этот день морозная, но маршрут был спланирован таким образом, что мы заходили в несколько атмосферных кафе с чудесным кофе. Рекомендуем экскурсию туристам, которые не боятся нехоженых троп и любят исследовать старинные улочки.

Энтони  →  В чем сила, брат? По местам съёмок культового фильма   09-12-2023

Спасибо, понравилось

Данила  →  В чем сила, брат? По местам съёмок культового фильма   27-11-2023

Отличная экскурсия! Гид Екатерина провела по всем местам съемки культового фильма, рассказала историю создания фильма, про актеров, забавные моменты со съемок, и даже показала интересные закрытые от свободного входа бары. Ходили долго- ноги устали😊 Впечатления- самые положительные. Рекомендую!

Илья  →  Арма, Artplay и Винзавод: арт-кластеры Москвы   25-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия!Открыл для себя интересные факты и взглянул по новой на свой район !)

Олеся  →  Патрики — самый богемный район Москвы   03-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Милая Катюша! Очень деликатная! Прогулка была замечательная!

Светлана  →  Арма, Artplay и Винзавод: арт-кластеры Москвы   04-06-2023
Опыт: 43 экскурсии

Не ожидала, что Москва может быть такой! Очень яркие, замечательные впечатления! Большое спасибо за эксклюзивную экскурсию!

Юлия  →  Патрики — самый богемный район Москвы   02-06-2023

Экскурсия понравилась. Екатерина была ненавязчивым гидом. Мы могли и отвлечься от экскурсии на фотосессию, и пообщаться на отвлечённые темы. Что только добавляло нашему мероприятию новых красок. Заметен искренний интерес экскурсовода к материалу, нет так называемого выгорания. Начали с мест, связанных с Булгаковым, и можно мистического произошло за время прогулки) А уж Патрики точно - самый богемный район Москвы!

Елена  →  Патрики — самый богемный район Москвы   22-05-2023
Опыт: 35 экскурсий

Два дня в Москве прошли под девизом «Патриаршие - увидеть и полюбить». Мы арендовали апартаменты на Патриарших, посетили две экскурсии. Полное погружение в тему. Экскурсия с Екатериной - завершающий аккорд. Было очень интересно и познавательно. И даже дождь нам не помешал. Два часа пролетели незаметно. Спасибо, Екатерина!

Инна  →  В чем сила, брат? По местам съёмок культового фильма   18-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Екатерина прекрасный гид, очень интересная, авторская, продуманная экскурсия. Чувствуется, как лично и сокровенно то, что рассказывает Екатерина о любимом фильме и Балабанове. Очень грамотный маршрут, все по пути, сопровождается кадрами из фильма, которые Екатерина показывает на айпеде. Рекомендую как для индивидуального времяпрепровождения так и для небольшой компании

Мария  →  Патрики — самый богемный район Москвы   19-03-2023
Опыт: 26 экскурсий

Хорошая легкая прогулка в районе Патриарших прудов с акцентами на архитектуру Шехтеля, творчество Булгакова и с легким погружением в сериал Беспринципные.

Наталья  →  Арма, Artplay и Винзавод: арт-кластеры Москвы   07-02-2023
Опыт: 11 экскурсий

Сегодня с Екатериной гуляли по арт-кластерам, остались безумно довольны и экскурсией, и Екатериной. От Кати узнали много интересной информации, несмотря на то, что мы с мужем москвичи, и неплохо знаем район Курского вокзала, но без Кати мы бы точно не нашли эти объекты, и очень правильным было решение взять экскурсию. Я от души советую гостям столицы и её жителям съездить на эту экскурсию, получите массу положительных эмоций и впечатлений, а мы вернёмся сюда обязательно ещё летом. Ещё раз огромное спасибо Екатерине.

Ильзия  →  В чем сила, брат? По местам съёмок культового фильма   10-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

На экскурсии были семьей, нам всем очень понравилось. Отдельное спасибо, Екатерине, что она рассказывала не только о местах где проходили съемки, но и исторических событиях, зданиях которые были по пути маршрута.

Ирина  →  Патрики — самый богемный район Москвы   14-09-2022
Опыт: 18 экскурсий

Очень интересная экскурсия, увлекательно и не скучно

Настя  →  Патрики — самый богемный район Москвы   02-08-2022

Замечательно прогулялись с Катюшей по Патриаршим. Очень комфортная подача информации, нет ощущения что вы «группа туристов бегущих за экскурсоводом»! Екатерина! Большое спасибо за уютную и информативную встречу🌸 И отдельное спасибо за Вашу деликатность, внимание и подарок☺️ С удовольствием еще обратимся к Вам!

Вероника  →  Загадочные переулки Хитровки и Хохловки   22-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Удивительная экскурсия по переулочкам старой Москвы. Екатерина прекрасный рассказчик - слушать приятно и интересно, показала много необычных мест, которые очень понравились нам с мужем. Рекомендую, отличное времяпрепровождение!

Ким  →  Загадочные переулки Хитровки и Хохловки   26-06-2022
Опыт: 8 экскурсий

Очень познавательно. Поняла, что совсем не знаю Москву, хоть и живу здесь всю сознательную жизнь. Катя знает много интересных подробностей. Очень милая и доброжелательная. Отдельное спасибо за наводку на необычные бары и кафе. .

Дмитрий  →  Загадочные переулки Хитровки и Хохловки   20-06-2022
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия с Екатериной по лучшему, на мой взгляд, району Москвы. Узнали очень много интересных деталей и нюансов, моим сыновьям младшего школьного возраста тоже очень понравилось.

Katya  →  Патрики — самый богемный район Москвы   17-06-2022
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная Экскурсия. Катерина очень ответственно и интересно подольше к процессу. Все понравилось! Рекомендую!

Сергей  →  Патрики — самый богемный район Москвы   13-06-2022

Екатерина очень любящий этот район экскурсовод. Это важно и делает общение с ней очень комфортным. Порадовало и то, что если даже она не знала ответов на какие-то наши вопросы, то тут же находила нужную информацию. Экскурсия вмещает в себя разные темы, и это делает двухчасовую прогулку разнообразной и позволяет постоянно перемещаться во времени.

Тамара  →  В чем сила, брат? По местам съёмок культового фильма   31-05-2022
Опыт: 51 экскурсия

Очень интересная и насыщенная экскурсия. Ребёнок (12 лет) - в полном восторге .

Юлия  →  Арма, Artplay и Винзавод: арт-кластеры Москвы   11-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая, насыщенная экскурсия, особенно для тех, кто впервые посещает эти арт-кластеры. Мы специально взяли проводника, чтобы провел по всем тайным местам (честно, некоторые из них мы если бы и нашли сами, то потратили бы прилично времени). Обязательно вернемся сами, побродить по точкам неспешно и со вкусом. Екатерина доброжелательна, открыта для вопросов и сама неравнодушна к теме. Несмотря на то, что экскурсия заявлена в категории "для взрослых", подросток 13 лет, увлеченный искусством, был в восторге.

Виктория  →  Загадочные переулки Хитровки и Хохловки   10-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Екатериной 1 мая, очень интересный маршрут в самом центре города, при этом с малым кол-вом людей и интересной историей скрытых двориков. Однозначно рекомендую

Ольга  →  Загадочные переулки Хитровки и Хохловки   08-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Екатерина показала нам совершенно новые для нас места, хотя мы живем и работаем там буквально на соседних улицах. Мы словно оказались на 400-200 лет назад. Было очень интересно, не только историей, но и архитектурой, которую как правило не замечаешь в повседневной жизни. Катя нам действительно рассказала много интересного, за что мы ей очень благодарны!