5 экскурсий гида Аида

Аида
4.88
350 отзывов
4538 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Аида, я нескучный учитель истории и влюбленный в свой край гид. Большую часть времени провела в Казани, но уже 5 лет живу в Иннополисе. Экскурсии проводит команда замечательных гидов, проживающих в городе и знающих о городе всё и даже чуточку больше! С радостью покажем вам лучшие места и расскажем о них с любовью, душой и азартом! »

350 отзывов путешественников

Светлана  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Ярослава влюбила нас в Иннополис, показав нам его глазами студента. Университет, кампус, столовая, спорткомплекс, да и сам город в целом организован для комфортного проживания и плодотворной работы. Очень понравилась также архитектура технопарка и конечно поездка на беспилотном такси. Ярослава отличный экскурсовод, хорошо подготовлена и выполняет свою работу на отлично! Спасибо большое! Всем рекомендую!

Анастасия  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию для нас провела Ярослава, студентка Иннополиса 2 курса. Очень интересно! Везде провела, здорово увидеть всё глазами студента! Очень рекомендую!

Сергей  →  Фантастический Иннополис   12-04-2024

Спасибо экскурсоводу Ярославе за подробную и познавательную экскурсию. За терпение, потому что пришлось выносить бесконечные наши вопросы) Стоит побывать в Иннополисе, это очень интересно.

Елена  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   09-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

У нас была индивидуальная экскурсия с гидом Светланой. Светлана не студент, но несколько лет проживает в Иннополисе, и много знает об университете и студенческой жизни. Было интересно послушать не только про универсистетскую жизнь, но и про быт резидентов, удобство постоянного проживания в городе. Дочь впечатлилась универсистетом, возможно воспользуется летними программами для продолжения знакомства. Наилучшие рекомендации!

Елена  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Экскурсовод Светлана очень приятная в общение. Экскурсия содержательная. Есть желание вернуться.

Юлия  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   03-04-2024
Опыт: 28 экскурсий

все прошло замечательно, повезло и с экскурсоводом и с погодой. Прекрасно провели время.

Илья  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы приехали посмотреть данный город на весенних каникулах. Рады, что взяли экскурсию, потому что покатались бы и уехали) Так хоть узнали про инфраструктуру города и обучение в университете! Здорово, что именно студенты проводят данную экскурсию!

Ирина  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   31-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Посетили Иннополис с внуками 10 и 8 лет. Экскурсию проводила Светлана, человек влюбленный в свой молодой город и в свою профессию, слушать её было очень интересно, с детьми она быстро нашла общий язык. Подробный рассказ об учёбе в университете вызвал желание здесь учится. С помощью Светланы вызвали роботакси, с восторгом проехали по улицам города, а вот робота доставщика еды, к сожалению, из-за погодных условий увидеть не удалось, зато в кафе нас обслужил робот, миленькая кошечка, с которой можно даже пообщаться. Я полагаю, что эта экскурсия предназначена больше всего для детей и подростков, которые хотят найти своё место в жизни, а меня, как бабушку, порадовала возможность заглянуть в будущее человека, так как приход совершенно фантастических, на первый взгляд, технологий неизбежен. Спасибо Светлане, спасибо Трипстеру за увлекательные и необычные экскурсии!

Жанна  →  Иннополис для детей 5–9 лет. Об инновациях — просто!   29-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наш гид Мария-житель Иннополиса, волонтёр, а на самом деле она врач!) Очень интересно было послушать именно как живут обычные горожане) какие плюшки и прочее) обязательно приедем ещё)

Марина  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   28-03-2024

До начала экскурсии я читала о ней. Мое изумление - один в один был интернетовский рассказ. И хочется спросить, Вы точно уверены, что студенты в пижамах и тапочках это показатель замечательного университета,по-моему это неуважение к окружающим, и как минимум неумение собрать себя. Если у Вас единственная проблема в городе неработающие роботы доставщики и никак не подключенные дроны для доставки кофе к окну, то это точно проблема. Интересных людей Вы собрали в одной локации.Они разрисовывают пешеходные переходы в пустом городе., и потом их преподносят как новое искусство. Для меня это был город, в который не хотелось бы вернуться, и уже точно не хотелось бы жить в нем. Но мне кажется местные жители и так об этом знают. В таком городе может держать только низкая цена на жилье и необоснованная зарплата.

Екатерина  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это была интересная и увлекательная экскурсия. Моим гидом была Айсылу. Мне, как ценителю архитектуры, город понравился

Елена  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   25-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию проводила Светлана! Она просто волшебная и необыкновенная! Очень рекомендую! Даже вернувшись домой почти неделю я мысленно была в Инополисе и продолжала слушать голос Светланы! Обязательно вернемся летом, чтобы увидеть Иннополис в летней красе!

Анна  →  Иннополис и Свияжск за 1 день!   22-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Двоякое впечатление от экскурсии. Видимо, мои ожидания и реальность не совпали. В целом хорошо, понравилось. По факту это две отдельные экскурсии в один день. Два разных экскурсовода,один в Свияжске, другой в Иннополисе. И организованный трансфер, который развозит между точками, но без экскурсионного сопровождения в пути. Для Свияжска нам хватило бы часа, полутора. Двухчасовая оказалась утомительна для детей. Для Иннополиса полтора часа нормально. Организовано всё было хорошо без заминок.

Анна  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   09-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилось? Познавательная экскурсия поо город Будущего!

Евгения  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   10-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия, посмотрели университет, технопарк и узнали про историю и будущие планы Иннополиса. Экскурсовод Руслан многое рассказал о жизни и традициях города. Правда мы попали, когда город завалило снегом, наверно зимой там ещё красивее.

Екатерина  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   02-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная, интересная экскурсия для любого возраста, у нас была смешанная группа и все были восторге

Валентина  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   29-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за организацию экскурсии!!! Спасибо за интересный и насыщенный день в Иннополисе. Давно хотели посетить этот город, и вот наконец мы это свершили. Благодаря нашему экскурсоводу Елене было очень интересно и познавательно. Рекомендуем всем!!! Оценка 10 из 10, супер👍👍👍

Елена  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   23-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная не затянутая и динамичная экскурсия, прекрасная и позитивная экскурсовод Мария! Необычное место, рекомендую для расширения кругозора!

Светлана  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   13-01-2024

Огромное спасибо нашему экскурсоводу. Мы первый раз были в таком месте как Иннополис и погода была не очень ( холодно и ветер) и настроение ( полтора часа простояли в пробке на въезде) и именно работа нашего экскурсовода Гульназ, ее вдохновенный рассказ о традициях, направлениях развития, перспективах этого удивительного места все выровняли. Из Иннополиса мы уезжали с чувством ностальгии по своим студенческим годам, легкого сожаления, что наши университеты были не настолько хороши и , конечно, с желанием рассказать как можно большему количеству подростков какие шикарные перспективы у них в родной стране.

Ирина  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   12-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная - познавательная экскурсия в городе и о городе будущего. С экскурсоводом- жителем, любящим свой город.

Владимир  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   11-01-2024

Отличная экскурсия !!! хочется вернуться в Иннополис как гость или даже как житель .)

Анастасия  →  Иннополис и Свияжск за 1 день!   11-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо. Было очень интересно. Дети остались довольные. Руслан огромное спасибо, рассказал, показал, детей заинтересова. Аиде огромное спасибо все было просто на высшем уровне. Мастер класс прошёл на высшем уровне. Нам все очень понравилось. Уехали довольные, восхещенные. Иннополис замечательное место. Свияжск потрясающий. ❤️❤️❤️

Елена  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   11-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии с детьми 10 лет. Все понравилось. А у детей появилась дополнительная мотивация к учебе

Елена  →  Иннополис: технологии и современная архитектура   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за экскурсию. Очень интересно и увлекательно даже взрослым! Экскурсовод Айсылу доступно, вежливо и очень познавательно рассказала про Иннополис! Завала деткам простые вопросы, и сама отвечала на их вопросы! Особенно понравились роботы-доставщики еды) дети от них не отходили! Очень рекомендую всем посетить этот Инновационный город!!!