1 экскурсия гида Сергей

Сергей
4.65
132 отзыва
1355 посетили
2 года с нами
« Наша компания профессиональных гидов с радостью познакомит вас с достопримечательностями Иркутска! Организуем и проводим экскурсии более 7 лет, за это время сотни довольных туристов посетили наши экскурсионные маршруты, которые отмечены губернаторским грантом. »

132 отзыва путешественников

Ирина  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   29-03-2024

Очень информативная экскурсия, гид Виктория отлично знает материал, было интересно и познавательно. В конце экскурсии бонус очень приятный 🤗

Юлия  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   24-03-2024

Отличная экскурсия. Рекомендую всем. Очень интересный и много знающий экскурсовод. Спасибо!

Сергей  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   21-03-2024

Экскурсия понравилась, классный, подготовленный экскурсовод, было очень интересно.

Елена  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   16-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

15 марта была на обзорной экскурсии. Это моя первая поездка в город. Гид Виктория рассказывала интересно. Для первого знакомства с городом самое то.

Анна  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   16-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Очень увлекательная экскурсия по Иркутстку. У нас был гид Константин, очень интересно и доходчиво рассказывал про историю и настоящее города. Отвечал на все наши вопросы. Всем рекомендую эту экскурсию

Марина  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   14-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Советую брать обзорную экскурсию по городу тем, кто впервые в Иркутске. Получаешь полную информацию и представление о городе. Это помогает для дальнейшего ознакомлкния с ним. Спасибо Константину, нашему гиду. Эрудит, имеет приятный тембр голоса, с удовольствием слушала, все услышала и осталась довольна путешествием. Хороших организованных туристов Вам и здоровья для проведения подобных мероприятий.Спасибо.

Наталья  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия ужасная. Из заявленных локаций- половины не было. Гид может быть и обладает информацией, но совсем не заинтересовал. Очень часто звучало: "обзорная экскурсия не предполагает..." Во время посадки в автобус выяснилось что не хватает мест, некоторым гостям пришлось ехать стоя. Итог - зря потраченное время. Никому не рекомендую.

Екатерина  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   12-03-2024

Обзорная экскурсия это основные знаковые достопримечательности города, многие из них даже вскользь не были упомянуты. Ни архитектура, ни декабристы, видно что экскурсовод знающий и образованный человек, но донести информацию не смог. Времени на 130 квартал вообще не осталось. Остались разочарованы.

Вера  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   12-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия потрясающая! Вместо 3х часов получилось 4, все пролетело на одном дыхании. С нами работал гид Константин и мы в приятном удивлении и от самой экскурсии, и от гида, и от самого Иркутска.

Оксана  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   07-03-2024

Отличная экскурсия! Всем рекомендую. Очень интересно и познавательно. Покорена историей Иркутска!

Александра  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   03-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась, было очень интересно

Екатерина  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   02-03-2024

Экскурсия понравилась, даёт представление, почему город именно такой. Рекомендую!

Ирина  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   29-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Хорошая экскурсия, гид все интересно рассказывает. Из минусов - экскурсовод не всегда ждал, когда группа подойдет и начинал рассказывать, поэтому не все могли слышать, микрофон не добивал звук.

Ксения  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   27-02-2024

Были на экскурсии 25.02.24. Очень познавательно. Гид шикарный! Вела экскурсию так, что было интересно не только взрослым, но и детям. Информации на экскурсии было много, но мне, кажется, никто не устал и, если бы экскурсия продолжилась ещё несколько часов, все с удовольствием слушали бы гида дальше. Спасибо большое!

Ольга  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   23-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия восторг - город, маршрут, экскурсовод (блондинка, не скажу как зовут) - все было великолепно! Очень насыщенно и в то де время доступно - ребенок 10 лет 3 часа на одном дыхании. Много узнали и увидели, и при этом возникло понимание, что тут еще смотреть и смотреть. Огромная благодарность за экскурсию!

Татьяна  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   19-02-2024

Очень понравилась экскурсия. Хотелось бы отметить ГИДа-Константина, очень всё интересно рассказывал.

Виктория  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   17-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Вроде бы неплохо, но экскурсавод иногда теряла нить мысли и текста и лично меня это чуть сбивало.. И оч неудобный маленький автобусик с маленькими окошками и запотевшими стеклами… Но все рассказанное мы запомнили и потом прошли весь маршрут пешком самостоятельно!) и разглядели все что хотели) Отдельное спасибо экскурсоводу нашему за рекомендованный китайский ресторан. Оч вкусно!)

Людмила  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   12-02-2024

Экскурсия очень содержательная, интересная! Организация отличная! Особая благодарность экскурсоводу Константину, который ярко и увлекательно рассказал об Иркутске, знаменательных исторических событиях, местах и людях! Спасибо за прекрасно проведенное время и впечатления!!!

Анастасия  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   15-01-2024

Очень понравилось. Иркутск стал ближе и понятнее. Спасибо организатору и лично экскурсоводу. К сожалению, я не запомнила имя экскурсовода, но экскурсия была 29 ноября, утром.

Яна  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   11-01-2024

Очень понравилась экскурсия. Гид отзывчивый, на вопросы отвечал. Рекомендую)

Олег  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Гид очень интересно и грамотно рассказывает, места в самой экскурсии были интересными и в конце остановились на месте, где можно было самим прогуляться и покушать. За такую цену это просто жемчужина.

Александр  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   07-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Все прошло замечательно

Оксана  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   05-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Интересная экскурсия, гид Константин все доступно и не скучно рассказывает, несмотря на мороз, посетили много интересных мест. Спасибо!

Владимир  →  Групповая обзорная экскурсия по Иркутску   04-01-2024

Экскурсия была очень интересной , восхищены знаниями и подачей информации организатором