3 экскурсии гида Сергей

Сергей
4.92
126 отзывов
897 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Сергей, я с детства увлекаюсь историей, люблю путешествовать. Вместе с командой гидов мы с удовольствием покажем вам колоритный Иркутск и бирюзовую Ангару. Поможем погрузиться в прошлое этих удивительных мест и раскрыть особенности сибирской архитектуры. Ждем вас! »

126 отзывов путешественников

Анна  →  Первая встреча с Иркутском   26-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Не знаю, насколько объективно могу оценить экскурсию, так как из-за некоторой заминки в начале все пошло "не по плану". Но это "не по плану" нам очень понравилось) Основные достопримечательности, рассказ о городе и его истории - остались довольны. Евгению - большое спасибо!

Светлана  →  Первая встреча с Иркутском   21-03-2024

Всё прошло отлично!Очень интересно и познавательно!Спасибо большое!

Денис  →  Первая встреча с Иркутском   12-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Понравилось очень! Экскурсовод Елена - замечательный рассказчик, компетентный, эрудированный и с хорошим чувством юмора! Получили несказанное удовольствие от прогулки и общения. Все по делу и в непринужденной манере. Рекомендации наилучшие однозначно!

Елена  →  Первая встреча с Иркутском   07-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Елене за прекрасную экскурсию! Три часа пролетели на одном дыхании. Очень рекомендую!

Сергей  →  Первая встреча с Иркутском   03-03-2024

Открыть Иркутск с неожиданной стороны, узнать новые факты о Великом чайном пути и приобщиться к истории старинных храмов - всё это вы сможете сделать благодаря прекрасному экскурсоводу Елене. Веселая, структурная и потрясающе эрудированная, Елена проведет вас по улицах русских особняков к красавице Ангаре, расскажет о самых ярких поворотах истории Иркутска и покажет самые значимые памятники городской архитектуры. Всем рекомендуем этого прекрасного экскурсовода!

Денис  →  Первая встреча с Иркутском   27-02-2024

Нашим гидом была Елена. Несмотря на сильный мороз, прогулка получилась интересной и очень насыщенной , еще раз спасибо

Дарья  →  Первая встреча с Иркутском   19-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу оставить отзыв об экскурсии с Никитой - получила невероятное наслаждение от экскурсии, мы прогулялись по красивым местам Иркутска, я узнала историю этого города. Никита рассказал много интересных фактов и историй этого города, было много позитива, мне очень понравилось, было интересно и я узнала много нового, спасибо 😊

Оксана  →  Первая встреча с Иркутском   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию провела Наталья Грамотно, интересно, очень познавательно. Поменяла своё отношение и взгляд на город, который по началу не понравился. Но Наталья смогла заинтересовать историей Иркутска, биографией и жизнью людей, которые так много вложили в развитие этого города. Спасибо команде Tripster за экскурсии.

ирина  →  Первая встреча с Иркутском   05-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная прогулка! Дети немного подустали, но это наши особенности. Рекомендую

Анна  →  Первая встреча с Иркутском   28-08-2023
Опыт: 24 экскурсии

Гид Наталья увлеченный профессионал, любящий свое дело и умеющий вовлечь в историю и современность Иркуртска путешественников даже на короткое время экскурсии. Маршрут спланирован грамотно и интересно. Увлекательно проведенные несколько часов по одному из старейших городов Сибири.

Ася  →  Первая встреча с Иркутском   16-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нас встречала Ольга, очень понравилось, рекомендую. Грамотно, профессионально, душевно. Огромное ей спасибо!

Наталья  →  Первая встреча с Иркутском   14-08-2023

Экскурсию провела для нас Ольга, очень позитивный и знающий экскурсовод! Мы были с детьми (6 и 10 лет) и было очень жарко, поэтому примерно через час дети начали поднывать…что ожидаемо. Ольга с большой любовью к городу рассказала нам не только историю Иркутска, но и разные байки об известных людях, что отлично оживляло экскурсию. Рекомендую данную экскурсию для знакомства с городом 👍🏻

Павел  →  Первая встреча с Иркутском   13-08-2023
Опыт: 80 экскурсий

Спасибо огромное Ольге за замечательную экскурсию! Время пролетело незаметно)) увлекательно и очень интересно нам было! Всем рекомендую обращаться к этому гиду!

Наталия  →  Первая встреча с Иркутском   09-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ольга прекрасный рассказчик, отвечала на все вопросы,хорошо знает и любит свой город. Иркутск нам очень понравился, разнообразный и разносторонний. И главное,мы не чувствовали себя здесь чужими. Спасибо.

Инна  →  Первая встреча с Иркутском   08-08-2023

Встретились с Ольгой -гидом за пару минут до начала экскурсии. Отметили пунктуальность) Неспешно и четко прошли по всей программе. Гид- очень милая, образованная и коммуникабельная девушка . Понравилась ее программа и ответила она на все наши вопросы!👍

Виталий  →  Первая встреча с Иркутском   08-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный экскурсовод Ольга провела с нами более 3-х часов, рассказывая буквально обо всем. Если бы не следующая у нее встреча, не отпускали бы

Маргарита  →  Первая встреча с Иркутском   27-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию вела гид Наталья. Ее рассказ был очень интересным, насыщенным подробностями. В таких экскурсиях очень ценно узнавать не только историческую информацию, доступную из книг, но и городские легенды, отношение местных жителей к объектам архитектуры и историческим событиям. На этой экскурсии мы получили то, что ожидали. Наталья с таким увеличением рассказывала об истории Иркутска, что ни мы ни она не заметили как пролетело время экскурсии и даже больше. Спасибо за увлеченность и умение интересно рассказать о своем городе.

Ольга  →  Первая встреча с Иркутском   17-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сергей провел для нас очень интересную экскурсию. С ним на Иркутск смотришь совсем другими глазами! Познавательно, интересно, с юмором! Спасибо!

Игорь  →  Деревянное кружево Иркутска   15-07-2023
Опыт: 22 экскурсии

Большое спасибо Сергею за отличную экскурсию! Он прекрасно знает историю Иркутска, особенности строительства и оформления деревянных домов. Мы узнали много нам неизвестного и интересного, познакомились с красивыми образцами деревянного зодчества, с историями, с ними связанными.

Надежда  →  Первая встреча с Иркутском   14-07-2023

Люблю подобные экскурсии, когда слушаешь рассказ от человека влюблённого в свой город. Все вокруг сразу становится живым и интересным. Экскурсия была длинная, но времени на все не хватило. Идеальное первое знакомство с городом Иркутск.

Марьяна  →  Первая встреча с Иркутском   22-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Встреча с Иркутском прошла просто супер. Много нового, интересного и познавательного было рассказано.

Наталия  →  Первая встреча с Иркутском   12-06-2023
Опыт: 24 экскурсии

Сергей рассказывал интересно, увлеченно, вовлеченно и с юмором, что сделало нашу экскурсию вдвойне интересней. Знает много о своем городе и с удовольствием делиться этим знанием. Обязательно возьмите экскурсию с Сергеем - ни разу не пожалеете!

Татьяна  →  Первая встреча с Иркутском   10-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это ж надо так представить свой город , что мы безумно влюбились в Иркутск! (Хотя накануне прилетев из Питера, казалось, попали в 90-е. Мы путешественники с огромным стажем , видели многое. Огромное Спасибо Сергею, удивительному, глубоко знающему свой город и историю, он нас так красиво провёл по набережной, центру , улицам , проспектам, так интересно рассказал про город и жителей города - , просто Восторг.! Город увидели с самой прекрасной стороны. Огромное Спасибо Сергею, будем ждать новых встреч с ним и Иркутском! Ищите Сергея , это клад доя туриста! Спасибо Сергей!

Марина  →  Первая встреча с Иркутском   11-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень советую посетить эту программу тем, кто впервые в городе. Программа легкая, гид рассказывал интересно и был очень внимателен к вопросам и просьбам. Отдельно хочу отметить готовность пойти на встречу в плане организации! С удовольствием рекомендую!