1 экскурсия гида Адам

Адам
4.57
21 отзыв
184 посетило
2 года с нами
« Наша компания работает на всех курортах Египта уже больше 10 лет, все наши гиды образованные, умные и весёлые, обладают большим опытом. Будем рады провести для вас наши программы и наполнить ваш отдых яркими эмоциями! »

21 отзыв путешественников

Раиса  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   20-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Организация мероприятия - не самая лучшая. Должны были встретить в одно время, по факту задержались минут на 40. И каждый раз, когда просила выяснить, когда все же машина приедет за нами. Мне отвечали - а вас еще не забрали.... На сайте цены указаны в евро. Но готовьтесь к тому, что сдачи у них не будет - и будут пытаться дать сдачу в эквиваленте 1 евро=1 доллар. Далее - нас всех там фотографировали, но никто не предложил по окончании данного мероприятия - приобрести фото. На всех экскурсиях что была- вы смотрите фото и выбираете, то что вам нравится и затем оплачиваете. В целом ребята, которые сопровождали нас на квадроциклах и багги- старались все выполнить очень качественно. Спасибо им

Елизавета  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   02-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии Королевское сафари , все очень понравилось,маршрут на квадроциклах длинный с шикарным видом на горы , милые и добрые верблюды , багги , ужин сопровождался танцами .Спасибо !

Кирилл  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   03-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

25 км караваном на квадрике до деревни бедуинов. Там на верблюдах покатались. Затем обратно на квадриках. Далее на баге небольшой круг. В конце скромный ужин и небольшое представление. Приключение запомнилось, не пожалел, что поехал.

Роман  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   26-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мероприятие в целом понравилось. Надо готовиться к тому, что придётся достаточно долго ехать на квадроцикле, а это не самое лёгкое мероприятие: палец быстро устаёт жать на газ, дорога часто выглядит, как щётка, жёстко трясет, на дороге обратно солнце садится и становится плохо видно В целом опыт прикольный, но повторять не хочется) В деревне покатаетесь на верблюдах, но все верблюды грустные и не очень хотят вас катать На багги покатаетесь в самом конце, по темноте, совсем немного. Антураж интересный, но сам транспорт - настоящее ведро) Ужин очень на любителя, и готовьтесь к дебатам с фотографом о том, сколько он хочет за фотки и видео с вами С детьми не рекомендую

Алена  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   08-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

На самом деле очень переживала перед поездкой, за то, что вдруг обманут и экскурсия не состоится. В итоге все прошло на хорошем уровне. Да, маршрутка не самая новая вас довезет до станции , где вы пересядете на квадрики. МОЙ СОВЕТ! Берите ту одежду, которую не жалко, особенно белое не брать))) Первый раз управлять квадрациклом достаточно просто, в группе нас было 6 человека . Инструктора говорят на русском, помогут во всех остановках. Катание на верблюдах действительно 2-3 минуты, но на более я бы сама не согласилась, это достаточно страшно. Затем багги, ужин, танцы и сердечко из огня. Хочется поблагодарить команду за доброжелательное отношение и вовлеченоость в дела ! Обязательно посещу эту экскурсию вновь и буду рекомендовать другим❤️

Злата  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   07-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это было просто шикарно Мужу настолько понравилось что он хочет сходить еще раз))

Дарья  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   22-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось, лучшая экскурсия, спасибо ♥️

Екатерина  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   03-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, для разнообразия рекомендую

Татьяна  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   27-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень хорошая экскурсия. Цена очень доступная. Сначала Вас привезут на "базу" квадроциклов, где Вы пройдёте инструктаж. Советую взять с собой арафатку, а на месте взять в аренду очки (они стоят 3 доллара), так же если нет арафатки, можете приобрести её на месте за те же 3 доллара. Далее Вам выдадут шлем и вместе с сопровождающим в колонне по одному Вы проедете на квадроциклах около 35 км до деревне бедуинов в пустыне в очень хорошем темпе. Там Вас угостят чаем и Вы проедете небольшой круг на верблюдах, сделаете фото с ними. Потом обратный путь, ужин, танцы и катание на багги около 20 минут. В процессе Вас фотографирует и снимает на видео фотограф, но его услуги стоят почти как сама экскурсия (20$). Перед отправкой Вас сфотографирует другой фотограф и по возвращении Вы можете выкупить у него фотографию за 1$, чем я и ограничилась. В целом экскурсия полностью себя окупает и даже больше, если буду в Хургаде снова, то обязательно повторю))

Марина  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   23-07-2023
Опыт: 22 экскурсии

Добрый день! На сафари были 18 июня, праздновали день рождение ребенка. Группа небольшая, семья из Греции, парень из Германии и нас 3 человека. В группе были женщины, которые не смогли управлять квадроциклом, им предложили ехать с водителем. С собой нужны деньги на ужин с вечерним шоу. Классное, нам понравилось. Арафатка 2 доллара, очки 2 долара, в ваших же интересах приобрести и то и другое, это необходимость. На квадроциклах женщинам, действительно, ехать тяжело, но моя мама, в возрасте 64 лет - справилась и в полном восторге. Скорость из-за отстающих не снижали, поэтому отстающих не было :). Привет ребятам от бабушки из Москвы. Доехали до деревни, выпили чая, прокатились на верблюдах, это скорее небольшая фотосессия. Верблюдов хватило всем, прелесть маленькой группы. Свободное время минут 15, поднимались на небольшую возвышенность сделали пару фото. Вокруг горы, впечатляет. Обратная дорога в гараж, пару минут на багги, вот багги прямо восторг и небольшое шоу с ужином. Очень рекомендую эту поездку! Красочно, колоритно и незабываемо, спасибо еще раз ребятам!

Аня  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   14-06-2023

Все отлично! Все понравилось спасибо!

Данил  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   14-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень круто! У нас в колонне было всего 3 квадроцикла. Ехали очень быстро! Море эмоций! Потом прокатили на верблюдах. Поехали обратно. Пересели на багги! Ужин и танцы после. Всем советую!

Максим  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   10-04-2023

Просто отличная экскурсия, всём советую У отеля забирают привозят в пустыню, пересаживаетесь на квадрациклы(берите деньги с собой очки защитные 2$) Потом приезжаете в деревню чай катание на верблюде, и обратно на квадроциклах на базу в общей сложности 1.5 часа катаетесь, дальше минут 15 на багги и швецкий стол с танцами и фаер шоу вообще моря эмоций получили с женой, спасибо

Egor  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   09-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Королевское сафари - это 35 км езды к бедуинской деревне, там можно прокатится на верблюде 2 мин, и чай (но лучше на него особо не рассчитывайте) и потом 35 км езды обратно. Группа была небольшая, что большой плюс 12-13 человек в колонне. С детьми будет очень тяжело. После возвращения на базу очень посредственное катание на баггах минут 10. Ну и ужин и танцы. Катание на квадроциклах нам ооочень понравилось, рекомендуем 👍👍👍

Светлана  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   21-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

12.02.23 в день рождения была на экскурсии Королевское сафари. Получила море положительных эмоций! Плюсом были маленькие приятные бонусы к дню рождения. За это особенное спасибо. Немного не хватило рассказа о жизни бедуинов и хотелось немного больше покататься на верблюде. В остальном мне всё понравилось. Ожидания мои были оправданы. Спасибо организаторам и гидам за полученные эмоции. И ещё спасибо за фотографии во время экскурсии.

Ксения  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   17-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ужасное сафари. Указано, что группа- до 10 человек. Нас было человек 50, если не больше. Кроме как квадроциклы, все остальное было очень посредственное. Катание на верблюдах- 1 минута. И готовьтесь к очереди из туристов, так как группы из 15-20 квадроциклов приезжаю в эту "деревню местных жителей" каждые 10 минут. Чай? Да, был, стоя, миллилитров 20. В ужасной обстановке. Далее мы вернулись обратно, где должно было быть "шоу у костра". На выходе- это ужасно грязное место, сделанное по принципу римского Колизея со сценой в центре. Еле нашли место, куда сесть ( нас было 6 взрослых и 2 детей, пришлось разделиться, так как мест не было). Еда посредственная, накладывают, как в столовке (ходишь с подносом). Сама шоу-программа- это просто мрак, для галочки. И ни о каком костре или ужине в пустыни и речи быть не может. В общем, ужасно. Я- путешественник с большим стажем. Посетила почти всю Европу, США, Азию. Такого уровня экскурсию вижу первый раз. Поэтому и готова была потратить время, чтобы написать этот отзыв. Возможно, кому-то поможет. P.S. Брат решил купить видео и фото с катания. Заплатил, в итоге ему отправили вообще не нашу группу. До сих пор ждем наши фото (прошло уже более 2 недель).

Елена  →  Эль-Гуна — египетская Венеция   12-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Неплохая экскурсия с отличным экскурсоводом, рассказывала все очень интересно, эмоционально! Маршрут так себе, если с Эль-Гуной все понятно, то поплавать на батискафе и с маской привезли к ничем ни примечательным кораллам, они были даже не цветные, рыбки около тоже буквально двух-трех видов. Но в целом съездить можно, ведь в Хургаде все равно нечего делать.

Екатерина  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   12-12-2022
Опыт: 6 экскурсий

Нам все очень понравилось) Прекрасная организация, гиды разговаривают по-русски хорошо) Сначала нас привезли кататься на квадроциклах. Можно сразу купить арафатки, которые останутся у вас. И напрокат можно взять очки. Гиды помогают даже арафатку завязать) Сначала идет катание на квадриках, минут 40 езда по пустыне до деревни. Обратно столько же, особенно красиво и классно на закате кататься. Катание на верблюдах длиттся буквально несколько минут, но тем не менее удалось покататься и пофоткаться. В конце можно покататься на баги. Минут 15, это очень круто) Еще плюсом это ужин и развлекательная программа) Очень все понравилось

Rafis  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   29-11-2022

Королевское сафари - это путь до бедуинской деревни и обратно на квадроциклах. Кто хочет именно покататься, очень рекомендую. Обычно катание только по какой-то территории, а Королевское - это час-полтора поездки на квадроцикле по пустыне. Пыльно, трясет, настоящий кайф! Прямо на месте предложат 2 варианта: супер сафари и королевское сафари. Я выбрал королевское, был абсолютно счастлив, т.к. изначально не хотел джиппов, а только квадроциклы и багги. Кстати, багги были староваты и не такие резвые.

Владимир  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   17-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все было отлично

Светлана  →  Королевское сафари: квадроциклы, багги и верблюды   07-03-2022
Опыт: 26 экскурсий

Весело, если любите кататься на квадрациклах и багги.