1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
4.83
23 отзыва
136 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Екатерина. Я всегда любила изучать историю Петропавловска-Камчатского, «копаться» в архивных документах, слушать воспоминания местных жителей и коллекционировать ретро-фотографии. Все это привело к тому, что я стала гидом. С радостью покажу вам наш прекрасный город на Дальнем Востоке! »

23 отзыва путешественников

Vlasta  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   20-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

10 февраля 2024 были на экскурсии «Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!» с Екатериной. Мы начали экскурсию со старой дороги в Петропавловск-Камчатский, Екатерина показала нам исторический центр между Петровской сопкой и Петропавловским ковшом, смотровые площади, кульминацией которых была Мишенная сопка с прекрасными видами на «домашние» вулканы Корякский, Авачинский и Козельский. В городе есть что показать и о чем рассказать. Спасибо за дополнительные материалы в распечатанном виде, которые нам показывала Екатерина. Особо отметим интригу, выстроенную Екатериной при показе города и окрестностей. Завершающая, Мишенная сопка – это «ах, какая красота». Прекрасное владение историческим материалом, рассказ о жизни камчадалов с демонстрацией дивных видов. И гостеприимство и дружелюбие. Очень приятно за рекомендации по посещению выставки «Сказочная Камчатка», отправленные Екатериной, уже через несколько дней после завершения экскурсии. Екатерина, спасибо, что так хорошо нас встретил город в Вашем лице. И спасибо за открытость в общении. И, конечно, за интереснейшую экскурсию! Для всех, кто хочет погрузиться в историю города и красивейшие виды, настоятельно рекомендуем Екатерину с экскурсией «Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!». Власта & Александр

Анна  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   18-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это самое честное название для экскурсии! Действительно мы влюбились в город после этой экскурсии! И не только в город, но и в людей, в сам край, и прониклись чувством гордости за людей, здесь живущих :) Екатерина - просто фантастическая девушка, с огромным багажом знаний и умением эти знания легко и непринужденно передавать другим так, что действительно интересно слушать! На скольких была экскурсиях по разным городам, Екатерина - единственный экскурсовод, которая взяла на экскурсию различные фотоматериалы для большей наглядности, что очень удивило и порадовало, приятно, что человек с такой ответственностью и любовью подходит к своему делу! Экскурсия была очень интересной, познавательной, немного пешеходной, немного автомобильной, посетили 3 сопки в городе, послушали историю освоения территории и создания города, попили очень вкусный чай с местной едой. В общем, однозначно рекомендую данную экскурсию и, самое главное, экскурсовода Екатерину. Берите, не раздумывая! :)

Юлия  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Было видно, что гид отлично знает историю своего края и умеет заинтересовать слушателей

Людмила  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   07-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хочется выразить огромную благодарность Екатерине👏🏻 нет слов, чтобы описать весь наш восторг от проведенной экскурсии по городу, мы влюбились! Грамотно, четко, в дружелюбной атмосфере, с чаем и бутербродами! Екатерина раскрыла нам город со всех сторон! Очень много полезной информации! Дала рекомендации по нашему дальнейшему путешествию! Спасибо огромное! Очень рады, что именно Екатерина познакомила нас с городом! Будем рекомендовать друзьям и знакомым! Благодаря таким людям, влюбленным в свой город, Камчатка будет развиваться и дальше!

Алеся  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   15-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день, хотим оставить отзыв об экскурсии "Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!". Действительно, влюбиться за 1 день. Мы остались в огромно восторге от экскурсии, от самого города и от гида Елены. Рассказывает очень интересно, с личными дополнениями, очень насыщенная по информации. Елена нам подсказала места, куда стоит сходить, местный рынок, показала личную коллекцию местных камней, спасибо Вам огромное!!! Вот с этой экскурсии прям стоит начинать знакомство с Камчаткой.

Олег  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   11-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия длилась 2,5 часа вместо 4. Никакого индивидуального подхода в рассказе. Как выразился сам экскурсовод «я своё честно отработал». Данная экскурсия не стоит своих денег.

Елена  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   24-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная, очень насыщенная экскурсия. Екатерина необыкновенно эрудированный гид, рассказала много про Камчатку и Петропавловск-Камчатский, показала самые красивые и исторически значимые места города. Невозможно остаться равнодушным к региону после увиденного и услышанного! Спасибо Екатерине за чудесный и интересный день, вкусный чай и блины с вареньем. Рекомендую!

Андрей  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   11-12-2022

Спасибо Екатерине за прекрасную экскурсию. За один день она нам показала и рассказала про Камчатку очень многое . Мы узнали историю и культуру о Камчатке. Побывали на сопках, которые находятся вокруг города, увидели город с высоты, побывали на побережье. Много узнали нового, благодаря гиду. Кто в первый раз на Камчатке, рекомендую данную экскурсию. Вам не придётся самим ходить и искать что посмотреть, вас отвезут, все расскажут и покажут. Спасибо большое.... 👍

Алена  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   21-11-2022

Екатерина отличный гид с поставленной речью, глубокими знаниями истории Камчатского края и очень приятная девушка . Отлично провела время в ее компании - передвигались на авто, посмотрела все достопримечательности и очень прикольных Сивучей))) Погода была отличной, так что все удалось. Рекомендую данную экскурсию и гида. Так же, Екатерина помогла с личным вопросом, по местам следования делала фоточки по моей просьбе . А в конце угостила вкусным чаем и блинами с конфетами. 5+ с шикарным видом с горы Мишенная

Алена  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   02-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия, великолепный гид!!! Всё очень понравилось)

Юлия  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   24-08-2022

Екатерине большое спасибо! Было интересно, познавательно и весело. Отличная рассказчица, очень приятный человек. Отдельное спасибо за угощение! Так что было еще и вкусно.👍

Elena  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   06-08-2022
Опыт: 34 экскурсии

Екатерина великолепный гид! Очень живая, интересная девушка, которая любит свой край и знает о нем немало! Шикарно провели время, на машине, с комфортом! Выпили чай с вкуснейшими булками с таким видом! Ух! Забота Камчатцев бесценна! Отличные знания истории региона, все ненавязчиво, интересно и легко! Большое спасибо! Мы рекомендуем! ✊🏻

Анна  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   05-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия насыщенная, информации много, Екатерина быстро скорректировала специально для меня маршрут уже на месте, учитывая те локации, которые я уже посещала. Лучше всего после экскурсии выделить еще время в другой день, чтобы дольше задержаться там, где вам понравилось. Для первых знакомств с городом - экскурсия прекрасна.

Екатерина  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   27-07-2022
Опыт: 12 экскурсий

Была на экскурсии сразу в День прилёта и сразу погрузилась в атмосферу города, благодаря Екатерине. Очень понравилось, и погуляли, и забрались на смотровые площадки, и узнали много нового и интересного о Петропавловске-Камчатском и о Камчатке!

Марина  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   24-07-2022

Когда мы только прилетели на Камчатку на улице было пасмурно и нам на пути встречались люди, которые говорили, что в городе совершенно нечего посмотреть, что весь город это одна большая промзона, выходя на экскурсию мы не ожидали особенных впечатлений, но Катя показала нам много прекрасных мест в Петропавловске-Камчатском, рассказала исторические события города, ответила на все наши вопросы, напоила вкусным чаем с пирожками, показала город своими глазами и действительно помогла нам влюбиться в Петропавловск-Камчатский за один день. Замечательная экскурсия и экскурсовод.

Людмила  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   17-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось, действительно влюбились в Петропавловск-камчатский за 1 день !!!!! Катя, большое тебе спасибо!!!

Дмитрий  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   15-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Кате за отличную экскурсию. За дружеское общение. Хороший рассказ от знающего гида. Превосходно подобранный маршрут. Пожелаю Вам побольше хороших гостей!

Виктория  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   05-07-2022

Спасибо Екатерине за шикарную экскурсию! Все было на высшем уровне!

Юлия  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   12-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравился рассказ о Камчатке от Екатерины! Было озвучено много интересных исторических фактов, да и в целом рассказ о текущей жизни на Камчатке был очень занимательный. Маршрут отлично составлен. Экскурсия от Екатерины дополнила нашу картину, сложившуюся после большой экскурсии от другого организатора. Очень было приятно получить заботливо приготовленный Екатериной бутерброд и заваренный чай на красивейшей смотровой площадке :) Спасибо!!!

Елена  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   08-05-2022
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. В первый день приезда отлично подойдёт для знакомства с городом. Посетили все знаковые места и смотровые площадки.

Валентин  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   01-05-2022

Отличная обзорная экскурсия, то, что нужно для первого знакомства с городом. Екатерина, спасибо! 👍🏻

Наталья  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   13-04-2022

Очень понравилась экскурсия, спасибо большое Екатерине! Объехали весь город, посмотрели памятные места, узнали исторические факты. То, что нужно в день приезда) отличное знакомство с городом, всем рекомендую 👌 Надеюсь, что сможем приехать ещё раз!

Василий  →  Влюбиться в Петропавловск-Камчатский за 1 день!   19-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Все продуманно и хорошо организовано.Для ребенка легкая экскурсия и ему тоже понравилась.