1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
4.97
37 отзывов
311 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я — коренная новоторка. Люблю свой город и с радостью покажу его интересные места, поделюсь местными тайнами, историей и легендами. Надеюсь на скорую встречу с вами! »

37 отзывов путешественников

Светлана  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   11-04-2024

Экскурсия нам очень понравилась.Екатерина очень интересно все рассказала о своем городе Торжке.Она коренной житель и это чувствовалось в ее рассказе. Большое спасибо,остались очень довольны.

Елена  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   29-03-2024

Экскурсия по Торжку прошла замечательно, Екатерина отличный экскурсовод, рассказала много интересного о городе. Завораживающие виды, древняя история, интересный рассказ, любящий свой город гид и прекрасная погода - все это сделало на день в Торжке незабываемым. Очень рекомендую Екатерину как отлличного экскурсовода!!!

Александр  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   19-03-2024

Экскурсия очень интересная. Узнал много нового. Екатерина отличный экскурсовод.

Лилия  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   04-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Екатерине,за прекрасный день,прекрасную экскурсию. С Екатериной было очень приятно,комфортно. Прекрасная подача информации,нам очень понравилось провести день в компании с Екатериной. Удачи,успехов. Советую Екатерину😉👍

Алексей  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   03-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Екатериной очень понравилась. Успели посмотреть все достопримечательности Торжка. Екатерина отлично знает историю Торжка, хорошо владеет материалом, доходчиво отвечает на вопросы. Все очень понравилось.

Ольга  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   08-01-2024
Опыт: 23 экскурсии

Наша экскурсия по Торжку проходила 4.01.Несмотря на очень морозный день, наш гид Екатерина показала основные объекты города, рассказала историю возникновения и развития, сопровождая показом старых рисунков и фотографий. Хорошо составленный маршрут и хорошая подача истории.

Юлия  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Не смотря на морозы экскурсия состоялась. Все очень хорошо и познавательно. Очень рекомендую Екатерину!

Оксана  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   06-01-2024
Опыт: 24 экскурсии

Екатерина, спасибо большое за экскурсию! Благодарю Вас от всей нашей компании! Нам понравилось, как Екатерина представила свой город, как был построен ее рассказ. Много интересной и исторической информации об этом старинном городе, при том что совсем не занудно было. Екатерина просто влюбила нас в Торжок. Хотя на улице стояли морозы -28°С, Екатерина смогла построить экскурсию так, чтобы ее рассказ чередовался с переездами на машине в новые точки города, а мы при этом не замёрзли. Обязательно вернёмся ещё в теплое время года в Торжок. А Екатерину рекомендую всем как замечательного гида! :)

Галина  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   23-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Рекомендую экскурсовода Екатерину! Экскурсия прошла просто потрясающе , даже не смотря на погоду ☔ Екатерина, очень интересно рассказывала в всех достопримечательностях Торжка, мы остались довольны 😁 Два часа прошли как пять минут 🙈

Земляницына  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   20-08-2023

Спасибо за интересную и увлекательную прогулку по городу! Благодаря нашему экскурсоводу Екатерине мы узнали много интересного о Торжке и влюбились в него. Большое спасибо!

Динара  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   17-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Хоть мы и были в мае, но руки только дошли написать отзыв! Нам все очень понравилось, интересно и увлекательно! Сразу видно, что экскурсовод очень любит свою работу! Рекомендую!!!

Юлия  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   15-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очарованы Торжком! Огромное спасибо Екатерине за увлекательную и содержательную экскурсию. Мы открыли для себя этот чудесный город в том числе и благодаря рассказам нашего гида. Удачное сочетание исторических данных, фактов из жизни известных личностей и ссылок на литературные произведения.

Юлия  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   15-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за чудесную прогулку. Вернемся к 1000тию монастыря)

Ирина  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   31-07-2023

Рекомендую Екатерину! Много интересного узнали! Прекрасный рассказчик!

Юрий  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   12-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Екатерина прекрасный гид. Уровень знаний, подача материала, даже наглядный материал с собой, говорят и о серъёзной подготовке и умении подать материал. Спасибо!

Ирина  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   26-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Екатерина, спасибо за интересную познавательную экскурсию. Очень приятно было провести с Вами время - информативно, комфортно, непринужденно и очень позитивно. Всем рекомендуем

Елена  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   19-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Великолепно провели время в компании нашего гида Екатерины, очень познавательно, много интересной и полезной информации. Огромное спасибо!

Наталья  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   18-06-2023
Опыт: 18 экскурсий

Комфортная насыщенная экскурсия. Екатерина - хороший собеседник для знакомства с городом, у неё есть дополнительные материалы с собой, которые позволяют дополнительно видеть то, о чем идёт рассказ. В режиме машины успели все точки проехать.

Никита  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   15-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Заезжали в Торжок на пару часов и хотели за это время посмотреть основные достопримечательности и узнать об истории города, поэтому взяли обзорную экскурсию с Екатериной. Екатерина опытный экскурсовод, который прекрасно разбирается в истории города и области. Экскурсия была очень информативной и интересной, за пару часов мы побывали у основных достопримечательностей города и узнали об его истории и известных людях, связанных с Торжком.

Ольга  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   13-05-2023

Спасибо Екатерине за замечательную экскурсию. Интересно, познавательно. Екатерина очень приятный,позитивный человек. Рекомендую.

Ольга  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   24-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Екатерина большая молодец! очень знающая, прислушивается ко всем пожеланиям, мы сегодня прекрасно провери с ней время, узнали многое о Борисоглебском монастыре и о истории Торжка, обязательно вернёмся!!!

Светлана  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   13-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Благодарны Екатерине за грамотно составленный маршрут, интересную и доступную подачу материала, любовь к своему краю, которую она передала и нам. Мороз превратил запланированную пешеходную экскурсию в автомобильно-пешеходную, зато появилось желание обязательно вернуться в Торжок летом. Хочется верить, что многие исторические здания, находящиеся в запущенном состоянии, наконец дождутся реставрации.

Юлия  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   07-12-2022
Опыт: 6 экскурсий

Хотели съездить на НГ праздники, а потом передумали, побоялись, что будет много народу. И поехали в декабре. Всё было отлично! Конечно зимняя экскурсия вносит свои коррективы, на морозе сильно не разгуляешься. Но мы были на своей машине и Екатерина нам предложила пешеходную экскурсию заменить на авто-пешую. Между достопримечательностями передвигались на машине, заодно и грелись. Потом выходили, слушали, смотрели. Понравилась подача материала, не перегружен фактами, нет особого уклона в религию, просто и понятно. Самое оно для первого знакомства с городом. Гид отлично владеет речью, приятно слушать. Видно, что человек "болеет" за свой город, за его прошлое и настоящее. Вообще осталось светлое впечатление, без пафоса, честно, открыто, как будто пообщались со знакомым. Приятно и, что Екатерина открыта для контактов, предложила любую посильную помощь в будущих путешествиях. Спасибо ей большое за проведённое вместе время! Сам Торжок нам тоже понравился, возможно, летом тут будет интереснее, подольше можно побродить. Впечатлило количество храмов на такой городок. Жаль, что много заброшенного. Но видно, что бывший в упадке город, возрождается и это здорово! И отдельный жирный плюс нашего путешествия - отель и ресторан Оникс. Это прям вишенка на торте!

Елена  →  Торжок: прогулка по старинным улицам   19-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мы в Торжке уже давно. Не живем, приезжаем каждое лето в деревню. Город меняется на глазах в лучшую сторону. Особенно для туристов. Сегодня у нас была прогулка по старинным улицам Торжка. Наш гид Екатерина - прекрасный рассказчик! Мы услышали много нового про историю города. Посетили самые значимые достопримечательности. Экскурсию заказывали больше для молодого поколения. Молодежь слушала с удовольствием. Всё очень понравилось. Видно, что Екатерина очень любит свой город и его окрестности, много знает и заставляет своих слушателей так же влюбиться в Торжок! Обязательно летом еще поедем на экскурсию! Постараемся с Екатериной!