2 экскурсии гида Константин

Константин
4.95
21 отзыв
104 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Константин. Люблю кататься и катать на велосипеде. Вдоль и поперек исследовал Калининград и его окрестности. С радостью покажу вам город без машин и толп людей: только красивые виды и архитектура. »

21 отзыв путешественников

Татьяна  →  По Калининграду на велосипеде!   14-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный формат экскурсии! Пешком столько не пройдешь, а на машине всего не увидишь. На велосипеде же можно попасть куда угодно и не устанешь - сидя же!! Спасибо Константину за грамотно составленный маршрут, необычные локации (посетили даже заброшенные катакомбы форта с фонариками!!), интересно поданные факты и легенды города. Успели и посетить много достопримечательностей, и попить кофе, и увидеть необычные места. Отдельное спасибо за велосипеды хорошего качества.

Татьяна  →  По Калининграду на велосипеде!   12-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Классная прогулка на велосипедах по Калининграду с Константином 26.07.2023. Маршрут был скорректирован для нашей компании (поехали в другую часть района Амалиенау, тк в основную туристическую брали отдельную экскурсию). После первой поездки в Калининград любви с городом не случилось, я была настроена скептически, но Константин провёз нас совершенно необыкновенным маршрутом вроде бы рядом со всеми достопримечательностями , но без толп туристов (фото с необычных ракурсов получились потрясающие!) и давал много интересной информации. В середине экскурсии был перерыв на кофе с десертом (за окном как раз прошел дождик). По маршруту заехали в музей Блокгауз, сами бы в жизни его не нашли. Отдельно хочется отметить отличные и комфортные велосипеды для экскурсии, нас было 4 человека (18, 29, 54 и 55 лет) - всем было очень легко проехать маршрут. Через два дня после прогулки нам прислали мини-видео нашей поездки) Спасибо большое Константину за экскурсию!

Ольга  →  По Калининграду на велосипеде!   19-09-2023

Отличная экскурсия! Совмещение приятного с полезным ))) Константин - хороший гид, доброжелательный, внимательный. Четыре часа пролетели незаметно, я совсем не устала, несмотря на не самое уверенное владение велосипедом. Отличный формат экскурсии для того что бы увидеть и узнать много нового.

Елена  →  По Калининграду на велосипеде!   31-08-2023

Отличная прогулка на велосипеде по туристическим и укромным местам города. 25 км накрутили, велосипед отличный, едет почти сам. Константин, спасибо за прогулку!!!

Татьяна  →  По Калининграду на велосипеде!   23-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Для меня это самый комфортный формат экскурсии, когда не только интересно, но и с пользой. Да и кататься на веле куда полезнее, чем целый день ходить, и эмоций на много больше. Константин очень приятный экскурсовод, не грузит лишней информацией, немного обо всем. Причем вместо 4 часов, по факту вышло 6 , усталости ноль, только позитив. Константин, спасибо!

Анастасия  →  По Калининграду на велосипеде!   31-07-2023

Очень понравилась прогулка по Калининграду на велосипедах. Константин был внимателен, показал нам город, рассказав его историю, очень интересный собеседник. С ним посетили кафе с вкусной выпечкой, Рекомендуем!!!

Анастасия  →  По Калининграду на велосипеде!   19-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Живой Калиниград с набережными, парками, кофейнями, граффити и велосипедом- в хорошую погоду - маст хэв) очень понравился и город и экскурсия

Елена  →  По Калининграду на велосипеде!   05-06-2023

Экскурсия очень понравилась! Это было необычно, динамично и очень увлекательно! Константин возил по местам, которые бы на других экскурсиях мы не увидели. Экскурсия запомнится надолго!

Иван  →  По Калининграду на велосипеде!   20-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия необычного формата,но очень увлекательная,познавательная. Свежий воздух, спортивная активность, вкусный кофе, приятный рассказ. И все это в завораживающих пейзажах старинной архитектуры

Ирина  →  По Калининграду на велосипеде!   16-10-2022
Опыт: 7 экскурсий

Это были великолепные 5 часов прогулки на велосипеде по прекрасным паркам и живописным районам Калининграда! Очень рекомендую тем, кто не хочет слушать незапоминаемые факты, но готов погрузиться в рассказ о людях, живущих в городе и их предках, о необычных зданиях, посетить нестандартные локации, зарядиться энергией города. Костя, огромное спасибо за отличную обзорную экскурсию!

Екатерина  →  По Калининграду на велосипеде!   04-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия на велосипеде - самое верное решение, которое мы приняли. Спасибо Константину за яркие впечатления. Он был не только гидом, но и видео и фото-сопровождающим. Мы за короткий промежуток успели объехать столько объектов, которые не прошли бы пешком. Константин прислушался ко всём нашим пожеланиям.

Дмитрий  →  По Калининграду на велосипеде!   20-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

К сожалению Калининград "стоит" в пробках и велосипед это не только удобно, но и чувствуешь атмосферу места, как "пешком".

Сергей  →  По Калининграду на велосипеде!   16-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Хорошо организовано, продуман маршрут. Отличные велосипеды в прокате. Очень позитивный и вовлеченный экскурсовод. Рекомендую)

Татьяна  →  По Калининграду на велосипеде!   13-09-2021
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Рекомендую.

Елена  →  По Калининграду на велосипеде!   28-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Идеальное сочетание велопрогулки и экскурсионной программы! С Гидом посетили известные достопримечательности Калининграда, объехали весь центр, побывали в таких местах, где на машине, например, сложно было бы попасть! Экскурсия не перегружена лишней информацией, в то же время, вы получите достаточно общих сведений об истории города, его облике, а также интересных местах, как культурных, так и современных! Отдельный плюс, что экскурсия все же состоялась, учитывая, что я была единственным участником в этот день!

Лаида  →  По Калининграду на велосипеде!   24-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Довольно неплохая экскурсия, проехались по красивым и интересным местам, мне понравилось.

Алина  →  По Калининграду на велосипеде!   13-08-2021
Опыт: 4 экскурсии

Класс!!! Ну просто словами все не передать ,насколько мне понравилась эта экскурсия! Замечательный гид Константин с интересом и воодушевлением рассказывал о достопримечательностях города! И ещё несмотря на то ,что группа не набралась,она состоялась-была вместо групповой индивидуальной! Я считаю,что такая экскурсия не только интересна но и полезна и важна для первого посещения этого прекрасного города!!! Мы объехали не только все топовые места ,но и заглянули во дворы обычных домов, исследовали внутренние ходы стен литовского вала,заглянули в мастерскую хомлинов, незаметно перемещаясь из парка в парк,мне кажется,охватили весь город )))) Я хочу пожелать Константину процветания и здоровья!!!

Константин  →  По Калининграду на велосипеде!   06-08-2021
Опыт: 11 экскурсий

Всем рекомендую эту экскурсию!!! Мегапозитивный Константин покажет Вам все красоты Калининграда в дружеской прогулке на велосипедах!!! Маршрут очень красивый, пролегает по основным достопримечательностям!!! Все очень понравилось! 👍👍👍

Ольга  →  По Калининграду на велосипеде!   06-08-2021

Экскурсия очень понравилась, спасибо гиду Константину. Особенно тронуло то, что начало экскурсии было перенесено в связи с дождливой погодой. Маршрут составлен очень хорошо, мы посмотрели основные достопримечательности города, получили общее представление о нём для дальнейшего более подробного знакомства. Могу порекомендовать велоэкскурсию своим друзьям.

Мария  →  По Калининграду на велосипеде!   19-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось) спасибо Константину за прекрасно проведённый день! Все показал, рассказал, экскурсия проходила в нашем темпе, никуда не спешили, сделали много красивых фотографий)

Marina  →  По Калининграду на велосипеде!   06-07-2021

Замечательно! Сегодня побывали первыми на новой велосипедной экскурсии. Нам повезло, это была индивидуальная экскурсия. Пообщавшись поближе, узнали, что Константин проводит многодневные велосипедные экскурсии по калининградской области. А эта экскурсия нового городского формата для туристов, желающих провести небольшое время приятно и полезно. За пять часов объездили все достопримечательности, каналы, пруды, заглянули в нетуристические уголки города, услышали даже немецкую речь в одном дворе, как-будто оказались в Германии, увидели жилые дома со следами от обстрелов и много ещё всего. Заглянули в мастерскую хомлинов, где много чудесных творений, непохожих на то что продают в сувенирных лавках. День пролетел незаметно, усталости не было, после заглянули ещё в зоопарк, кстати рядом с ним отличное кафе с приятными ценами (зашли туда два раза за день, уж очень вкусно). Такая экскурсия отличный способ быстро ознакомится с городом, узнать его историю, архитектуру, познакомиться с жителями, которые очень отзывчивы к туристам и с удовольствием рассказывают о городе, каким помнят его в детстве. Получили массу положительных эмоций, спасибо большое, Константин. Уверена, что этот формат экскурсий очень нужен туристам ,пожелаю вам процветания и безграничной любви к этому делу! Кстати велики отличные, новые, подобраны под ваш рост, велодорожки и тратуары в отличном состоянии везде на маршруте. Кататься одно удовольствие))) Всего вам доброго! Марина, Новосибирск