6 экскурсий гида Музей «В Тишине»

Музей «В Тишине»
5
8 отзывов
70 посетили
« Первый в России необычный музей «В Тишине» приглашает на 60 минут тишины! Здесь вы сможете побыть без информационного, городского и рабочего шума, обнаружить в себе новые способности и понять, можете ли вы общаться, не используя голоса. »

8 отзывов путешественников

Андрей  →  Групповой мастер-класс «Угадай аромат»   29-04-2024

Прошёл с подругой сегодня на мастер-класс "Угадай аромат" и получил невероятное удовольствие! Оказалось, что различать ароматы и запахи - это настоящее искусство, в котором нужно обладать хорошим нюхом и памятью. Мастер класс был очень интересным и познавательным, ведущий мастер был профессионалом своего дела и смог заинтриговать и заинтересовать нас. Мы узнали много нового о мире ароматов и даже научились распознавать несколько базовых запахов. С уверенностью могу сказать, что этот мастер-класс стоит посетить всем любителям парфюмерии и тем, кто хочет провести увлекательный вечер в компании друзей. Спасибо организаторам за отлично проведенное время!

Ирина  →  Мастер-класс «Шоколадные конфеты ручной работы» (в группе)   16-04-2024

ИРИНА лучшая! Рассказала много интересной информации о создании шоколада и мелких деталях, которые я бы точно не узнала в исторических справках. Очень интересный мастер-класс и как по информации, и как по рукоделию. Обязательно загляну ещё, как буду в Нижнем Новгороде!

Виктория  →  Мастер-класс «Шоколадные конфеты ручной работы» (в группе)   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Анна очень позитивный и добрый человек! Все замечательно рассказала и объяснила! Рекомендую мастер-класс! Здорово провели время с дочкой.

Екатерина  →  Интерактивная экскурсия по музею «В Тишине»   15-03-2024
Опыт: 29 экскурсий

Абсолютно ни с чем не сравнимые ощущения. Погружаешься в мир людей, которых ты естественно видел, возможно, сочувствовал, но не представлял как это "изнутри". Интересный опыт.

Татьяна  →  Интерактивная экскурсия по музею «В Тишине»   10-03-2024
Опыт: 48 экскурсий

Отлично провели время с подругой! Идеально подходит, чтобы погрузиться в новый для себя и мир и больше узнать о тех, кто рядом. Интересно, а главное интерактивно и, конечно, трогательно

Ольга  →  Интерактивная экскурсия по музею «В Тишине»   14-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсию ходили с дочкой и нашими подружками) Нам оооочень понравилось. Я была поражена состоянием, когда уже сняла наушники. Сколько шума вокруг ! У нас была великолепный экскурсовод веселая и доброжелательная, к сожалению, я не запомнила имя. Дочка с подружкой так увлеклись, что потом неделю изучали знаки. Огромная вам благодарность за такое чудесное времяпрепровождение ♥️ и чудесное местоположение - мы потом пошли гулять на Дворцовую , где пели и играли музыканты, потрясающе 🙏

Маргарита  →  Интерактивная экскурсия по музею «В Тишине»   09-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Посетили экскурсию в музее "В Тишине", очень понравилось, как она была организована. Возможность посмотреть на вспомогательные приспособления для глухих и слабослышащих, узнать как живут люди с ограничениями по слуху и как они воспринимают звуки было очень интересно, спасибо Ксении! Интерактивную часть экскурсии провела для нас Анастасия, мы играли, учились жестовому языку и, благодаря наушникам, погрузились в мир глухих и слабослышащих. Эмоции от экскурсии потрясающие, хотелось бы, чтобы каждый человек побывал в таком музее и испытал такие же эмоции! Очень необычно и будоражит разные впечатления. Для семей с детьми такая экскурсия прекрасно подойдёт, но скорее лет с 6-7:)

Анастасия  →  Интерактивная экскурсия по музею «В Тишине»   03-07-2023

Спасибо большое музею тишины, что создали такой крутой проект! Мы с моим молодым человеком классно провели время, девушка экскурсовод просто душка) мы давно так не смеялись 😁 Теперь мы знаем о глухих людях чуточку больше остальных и это невероятно) еще планируем сходить на свидание в тишине ❤️