1 экскурсия гида Alexander

Alexander
4.98
210 отзывов
1105 посетили
5 лет с нами
« Я родился и вырос в Батуми. Люблю наш замечательный город. Сделаю все, что бы ваше пребывание в Грузии стало незабываемым! »

210 отзывов путешественников

Анастасия  →  Многоликий Батуми   19-03-2024

Александр - очень интересный городовод и городовед. Знает буквально каждый дом в Батуми, историю, культурные мелочи, ради которых и стоит посещать новые места. Провёл также по храмам разных конфессий; рассказ был очень увлекательным. В конце привёл на дегустацию вина Спасибо за экскурсию!

Екатерина  →  Многоликий Батуми   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Александр - замечательный гид, знаток истории, открыл для нас контрастный Батуми с неожиданной стороны, много интересной информации, мы влюбились в этот город. Три часа пролетели незаметно, кульминацией экскурсии была дегустация)) Мы приятно провели время с интересным человеком. Рекомендую!

Ия  →  Многоликий Батуми   04-03-2024

Александр, спасибо большое за прекрасные и познавательные три часа. Все очень спокойно, непринужденно, тактично и логично. Нам с подругой очень понравилось. Особая благодарность за прекрасный русский язык и знание литературы. Сегодня в Грузии это не частое явление среди гидов😀

Ирина  →  Многоликий Батуми   12-02-2024
Опыт: 21 экскурсия

Отличный неспешный темп, хороший маршрут по базовым точкам, приятный рассказ и шутливые комментарии. Для первого знакомства с городом вполне подходит.

Татьяна  →  Многоликий Батуми   30-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия с множеством деталей, интересных фактов и шуток) Больше 3 часов прошли незаметно и очень познавательно. Александр — знаток истории зданий Батуми и самого города. А в конце еще и дал совет, где можно вкусно поесть после долгой прогулки. Мы остались довольны и с массой полезной информации об Аджарии

Oleg  →  Многоликий Батуми   30-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Александру за обзорную экскурсию по городу. Была и история, и прогулка по интересным местам. В конце дегустация вин, которая была ненавязчивой и приятной

Вера  →  Многоликий Батуми   28-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная пешая экскурсия. Очень увлекательная и разноплановая. Александр - прекрасный рассказчик, поведал и об истории, и о быте и о культуре Батуми. Рекомендую!

Наталья  →  Многоликий Батуми   21-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Александр прекрасный гид, приятный и увлеченный человек! 3 часа экскурсии пролетели как один миг из множества увлекательных фактов, красивых локаций и удивительных впечатлений. Рекомендуем)

Маргарита  →  Многоликий Батуми   29-11-2023

Экскурсию с Александром выбирала по отзывам и осталась очень довольна! Время пролетело незаметно, а рассказ был очень увлекательным и живым, за что отдельное спасибо) Александр успевал отвечать на все наши вопросы и непринужденно рассказывать о городе. Было видно, что он знает в нем каждый уголок с его историей, любит этот город и с удовольствием делиться своими знаниями с гостями))

Светлана  →  Многоликий Батуми   24-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Александру за интересную экскурсию, прекрасный рассказ и просто за увлекательную беседу. От всей души рекомендуем !

Валерия  →  Многоликий Батуми   04-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно проведенное время. Легко, красиво, интересно. Не разу не посмотрели на часы))) Можно написать свои пожелания и Александр составит маршрут так чтоб было комфортно. Хотите не испортить себе день- тогда вам к Александру.

Бимагамбетова  →  Многоликий Батуми   04-11-2023

Спасибо Александру за пеший тур по Батуми. Все очень интересно и доходчиво. Рекомендую

Надежда  →  Многоликий Батуми   26-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за очень информативную экскурсию, полную фактов об истории Батуми. Грамотная русская речь, качественные ответы на вопросы. Хорошая прогулка, чтобы узнать о Батуми.

Николай  →  Многоликий Батуми   22-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Александр, спасибо Вам за экскурсию, Вы лучший!

Джулия  →  Многоликий Батуми   15-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень повезло с гидом! Александра выбрала по отзывам и не прогадала. Отличная экскурсия, хороший маршрут, замечательный рассказчик, знаток истории и просто приятный человек. Человек, который абсолютно на своем месте. Нужно запастись временем и силами на пешую прогулку (мы гуляли около 3-х часов). Но только так вы увидите и поймете город. Очень подробная и основательная экскурсия, где Александр рассказывал не только о Батуми и Аджарии, но и о Грузии в целом, это помогает сложить в голове полную картинку. Показал самые знаковые места и достопримечательности, кафе с вкусными хачапури по-аджарски, ответил на все вопросы нашей группы. А заканчивается экскурсия, конечно, дегустацией в хорошем винном магазине. Спасибо, Александр. Вся группа в восторге! От души рекомендую вам экскурсии по Батуми с Александром.

Дмитрий  →  Многоликий Батуми   12-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличный, душевный экскурсовод

Maria  →  Многоликий Батуми   04-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Александр-лучший гид, которого нам посчастливилось повстречать! Все с юмором, энергией, любовью к городу и стране. У нас была компания 6 взрослых и малыш, всем было неимоверно интересно и любопытно. Было очень комфортно, тк был еще и водитель с личным транспортом. Спасибо Александру, что влюбил нас в Батуми! PS хотя это наша 3я поездка в этот прекрасный и многоликий город❤️

Галина  →  Многоликий Батуми   02-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были с мужем на экскурсии Многоликий Батуми. Александр профессиональный, доброжелательный,эрудированный гид,Приятный голос,грамотная речь,хороший русский язык. Ответил на все интересующие нас вопросы. Экскурсия очень понравилась. Всем рекомендуем.

Мария  →  Многоликий Батуми   02-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень рекомендуем экскурсию. Александр замечательный рассказчик. Получили море информации и эмоций. Очень рады , что выбрали именно этого организатора. Смело рекомендуем эту экскурсию с отличным гидом 😃

Рита  →  Многоликий Батуми   02-10-2023
Опыт: 20 экскурсий

Хорошая прогулках по городу с приятным собеседником!

EKATERINA  →  Многоликий Батуми   28-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось.мы в восторге.всем рекомендую..

Елена  →  Многоликий Батуми   26-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии Многоликий Батуми . Профессионализм и доброжелательность Александра, оставляет прекрасное впечатление и желание рекомендовать друзьям.

Татьяна  →  Многоликий Батуми   26-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

С большим удовольствие прогулялись по Батуми с Александром! Замечательный гид ! Много интересного узнали о городе и его жителях, знаменитых людях, которые в разные периоды жили или посещали Батуми. Огромное спасибо Александру за содержательную и познавательную экскурсию!

marina  →  Многоликий Батуми   25-09-2023

Экскурсия была интересной,познавательной,увлекательной,время пролетело незаметно.Александр давал возможность отдохнуть,посидеть в тени,полюбоваться морем,а в конце мы продегустировали грузинские вина.