2 экскурсии гида Юлия

Юлия
5
7 отзывов
33 посетило
2 года с нами
« Всем калимера или калиспера! Меня зовут Юлия, уже много лет я живу в Северной Греции и показываю путешественникам ее красоты. С радостью поделюсь рассказами о любимой стране: ее традициях, культуре и особенностях современной жизни. »

7 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Гора Олимп и ее живописные окрестности из Салоников   26-03-2024

Интересная поездка по окрестностям Салоников. Рекомендую всем.

Наталья  →  Гора Олимп и ее живописные окрестности из Салоников   18-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересный и живописный маршрут. Гора Олим, прогулка к водопаду по ущелью, монастырь и греческая деревушка. Юля прекрасный знающий экскурсовод и позитивный человек. Мы узнали много интересного про историю Македонии и про жизнь современных греков.

Любовь  →  Гора Олимп и ее живописные окрестности из Салоников   08-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Юлия - отличный гид, обладает прекрасным знанием Македонии и Греции, ее истории, традиций. Интересный маршрут, увлекательный рассказ. Получение ответов на любой вопрос. Хороший автомобиль. Очень тактична, остроумна. Для меня 6 часов экскурсии пролетели незаметно. Очень рекомендую эту экскурсию с замечательным гидом Юлией.

Ирина  →  Гора Олимп и ее живописные окрестности из Салоников   13-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось!!! Рекомендую.

Сергей  →  Гора Олимп и ее живописные окрестности из Салоников   23-11-2022

Содержательная и интересная экскурсия. Внимательный и аккуратный водитель. Великолепные виды Олимпа и окрестностей! Замечательная таверна! Очень рекомендуем!

Sergey  →  Гора Олимп и ее живописные окрестности из Салоников   10-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично, спасибо

Екатерина  →  Гора Олимп и ее живописные окрестности из Салоников   07-11-2021
Опыт: 4 экскурсии

На эту экскурсию мы решились совершенно спонтанно, и к счастью Юлия согласилась ее провести, несмотря на то, что туристический сезон уже закончился. Окрестности Олимпа в начале ноября невероятно красивы, а Юлия - прекрасный гид, у которого есть миллион историй, запасной план на непредвиденные случаи (на винодельню мы не смогли попасть, так как хозяин собирал оливки, но вместо этого увидели другие интересные места), да и просто она интересный начитанный собеседник, с которым можно поговорить о чем угодно