« Я представитель небольшой команды частных лицензированных гидов по Сербии и Белграду. У нас большой опыт работы в области туризма. Очень любим Сербию и свой Белый город. Познакомим вас с нашей родиной и влюбим в неё с первого взгляда. Богатая история, нетронутая природа, искреннее гостеприимство, неописуемо вкусная и разнообразная еда — всё это вы почувствуете на наших экскурсиях. »
Отличная поездка! Отличный гид - Зоран. Все очень понравилось.
Замечательная экскурсия! Микице низкий поклон! Прекрасное знание материала, не было вопроса на который мы не получили ответа. Грамотно построенный маршрут. Осталось много приятных, положительных эмоций. Спасибо!
Мы посмотрели все основные достопримечательности Белграда. Зашли в самые красивые церкви. Хорошо, что экскурсия была на автомобиле, и мы посетили район Земун. Спасибо, Микица!
Экскурсия получилась как разговор с человеком, который искренне любит свой город. Микица не просто показывала места, а делилась своими личными историями. Это очень трогает. Воспоминания остались тёплые! Однозначно рекомендую!
Прекрасный город, прекрасный народ. Действительно увидели Белград глазами сербки, с большой любовью к Сербии и, что вдвойне приятно, с любовью к России. Очень профессионально, информативно, душевно. Микица, большое тебе спасибо! Будем вспоминать тебя с теплотой! Однозначно, рекомендую.
С удовольствием съездили из Белграда в Воеводину! За один день увидели совершенно разные места и познакомились с историей этого края. Погуляли по Петроварадинской крепости и прошлись по красивым улочкам Нови-Сада. Сремски-Карловцы очаровал своей архитектурой , а Фрушка-Гора стала приятной сменой городских пейзажей на природу и поразила особой атмосферой своих монастырей. Большое спасибо нашему гиду Микице за увлекательный рассказ об истории этих мест. Она много знает, легко и с удовольствием отвечает на все вопросы и помогает замечать детали, на которые самостоятельно мы, скорее всего, не обратили бы внимания. Несомненно экскурсия будет интересна всем, кто хочет увидеть другую Сербию!
Микица-замечательный человек и отличный рассказчик. Великолепная экскурсия по городу. Все основные места города проехали и посмотрели, всё сопровождалось непрерывным рассказом. Микица отлично знает историю и религиозную культуру.
Экскурсия понравилась по маршруту и содержанию. Однако, автомобиль с плохой шумоизоляцией. О большей половине информации во время движения могли, к сожалению, только догадываться. Ранее с таким не сталкивались. Предлагаем обратить на это внимание гида.
На экскурсии нам повезло трижды! Шикарные виды, чудесная погода и самое главное очень душевный гид Лиляна. Прекрасное вождение, сбалансированный рассказ о стране без лишней ненужной информации и очень позитивное, искренне отношение к туристам! Понравилось два замка и кофе с видом на озеро!
Очень квалифицированный гид
Все прошло хорошо ! Отличный гид !
Спасибо за экскурсию, очень понравилось, было комфортно и приятно, ценю пунктуальность, все было очень комфортно, спасибо Микице!!
Всем доброго дня. Очень рекомендую экскурсию и Микицу как гида. Профессиональный экскурсовод, который очень ориентируется на туриста, подстроится под ситуацию, под ваши запросы и конечно увидит и прочувствует гостей и выстроит экскурсию так, что вы точно не останетесь равнодушными. Мы были в восторге, так как не только увидели Белград, но и увидели сердце и прочувствовали душу Сербии. Вы узнаете насколько сербы любят свою Родину, как они патриотичны. Вы увидети как сохраняется боль от прошлых войн и конфликтов, и как они благодарны России за помощь и поддержку.
Были на экскурсии всей семьей и получили огромное удовольствие! Микица грамотный экскурсовод и замечательный человек. Благодаря ей мы узнали много нового и интересного о Сербии и ее жителях. Получили массу положительных впечатлений и главное приобрели нового друга! Однозначно рекомендуем эту экскурсию!
Прекрасная , эрудированная, энергичная Лиляна провела очень интересную историческую экскурсию. Если вас интересует ,как рождалась Сербия, вам сюда!☀️
Это был отличный день!
Прекрасно провели время!
Экскурсия была очень насыщенная, посетили много мест, гид Лиляна - профессионал в своей работе и прекрасный человек. День пролетел незаметно!
Был на экскурсии 30.07.2026 От всей души благодарен Микице за обширные знания об истории своей страны, тактичный диалог, доброжелательность и душевность. Мое ощущение от проведенного в Воеводине дня - получил намного больше ожиданий. Могу рекомендовать Микица как профессионала в своей сфере и прекрасного человека:) ps: все фото не помещаются из-за ограничений агрегатора
Очень насыщенная экскурсия, локаций много, но при этом успеваешь насладиться каждым местом. Познакомились и с прекрасной природой Воеводины, бескрайними полями и фруктовыми деревьями, и с городской архитектурой. На винодельне дегустация сербских вин, которые однозначно стоит попробовать, потому что это что то новое и необычное, также есть дегустация меда, мед тоже отличный! Экскурсию рекомендуем!)
Поездка прошла отлично!) Маршрут полностью соответствовал описанию, из отеля нас забрали вовремя. Микица прекрасно ведет рассказ не только по экскурсии, но и по всем сферам жизни Сербии. Также делает прекрасные фото) Однозначно рекомендуем!
Очень интересная экскурсия на запад Сербии. Программа соответствует заявленной. Осмотрели крепости Рам и Голубац, проехали немного по Джердапскому ущелью, затем была остановка в монастыре. Все было отлично организовано, подробно рассказано об осматриваемых местах и жизни в Сербии, время на самостоятельный осмотр и фотографирование не ограничено. Даже ребенок остался доволен. Спасибо за экскурсию! Всем рекомендую!
Как с родным человеком съездили. Очень понравилось всё! Где были, о чем говорили, что узнали. Микица очень любит свою страну и видно, что хочет чтобы ее гости тоже ее полюбили. Очень рекомендую! Если приедем еще раз, то обязательно поедем с Микицей куда-нибудь ещё!
Спасибо, Микица, огромное за прекрасную экскурсию! Было очень тепло, легко и интересно. Отдельное спасибо за заботу и внимание к нам на протяжении всей поездки — чувствовали себя очень комфортно. И за наши разговоры — о Сербии, людях и просто о жизни. Именно такие детали делают путешествие особенно запоминающимся. С большим удовольствием обратимся к вам ещё, когда снова будем в Сербии!