4 экскурсии гида Александра

Александра
4.77
35 отзывов
203 посетило
2 года с нами
« Всем привет, нас зовут Саша и Степа. Мы очень любим путешествовать по России и родному Приморскому краю, увлекаемся съемкой с дрона и фотографией. Организуем авторские туры в разные уголки страны и проводим экскурсии по любимому Владивостоку. С нами всегда весело и интересно! »

35 отзывов путешественников

Алёна  →  Магия Русского острова: все топ-места за один день   07-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Нашим гидом был Степан. Спасибо за прекрасный, насыщенный день. Были учтены пожелания по объектам для посещения. Не хватило только немного живости, динамики в общении.

Денис  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   18-10-2023

Аккуратный водитель, автомобиль, приятное общение. Но это не экскурсия в прямом понимании этого слова, это поездка по ключевым местам Владивостока без какой либо истории, с пояснениями - сопка, маяк, мост. Возможно так и надо называть - поездка с сопровождающим человеком проживающим во Владивостоке. Также бонусом типа шли фотографии с фотоаппарата организатора. Без претензий, ни фото, ни фотоаппарата. Денег все это мероприятие таких не стоит. Все что знаем сейчас о городе - прочитали самостоятельно.

Екатерина  →  Осенний космос Итурупа: Белые скалы, зеркальный пляж и мощь вулканов   25-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ненавижу писать отзывы! Но тут настолько огромная благодарность организатору Александре, Александру и Анне - принимающей стороне, что без вариантов, от души! В процессе было невероятно красиво, комфортно и гостеприимно, насыщенно, вкусно! Удивляли пейзажи и радовали люди! По дням мне было мало, хотелось гулять и смотреть красоты еще и еще, хотя увидели все, до чего смогли дотянуться. ))) Погода была к нам благосклонна, Итуруп, благодаря гиду, в себя влюбил. Поеду еще на Курилы, точно!

Наталья  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   07-09-2023
Опыт: 28 экскурсий

Думала, что данная экскурсия не состоится, из-за проливного дождя... но к обеду ливень перешел в мелкую морось и мы с гидом Евгением отправились в путешествие. Проехали практически весь запланированный маршрут, спасибо Евгению огромное, несмотря на такую погоду много, что посмотрели. Бухты по-своему красивы в такую погоду..

Лада  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   05-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Евгений, спасибо за такой насыщенный и интересный день. Получилось уместить в один день много локаций. Все продумано и интересно. Отдельное спасибо за фотографии.

Марина  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   04-09-2023

Экспресс-тур за день. В целом тур сделан очень интересно - много видовых площадок, на которые без местных вряд ли попадете. Из обещаний описания не выполнили только бонус в виде фотография с хорошей техники организаторов (в моем случае это были фото на мой телефон), пианино на обрыве (но это спасибо местным вандалам, которые это пианино некоторое время назад сожгли) и обзорки "Орлиное гнездо" (но видовых в туре столько, что еще одна роли точно не играет). Маяк, кстати, тоже посмотрели только издалека. Уровень воды был очень высокий. Подойти нереально - разве что по пояс в воде (с учетом поездки к нему утром). Ну и не очень понятно зачем Александра рекомендует взять купальные принадлежности. Тур очень насыщенный, перемещений много. Единственная бухта, в которую привозят, где есть пляж - Стеклянная. Но в ней точно купаться не лучшая идея

Ирина  →  Магия Русского острова: все топ-места за один день   08-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я выбрала именно эту экскурсию из-за того, что она охватывала все места, которые меня интересовали на острове Русский. Накануне Александра позвонила мне, мы обсудили все наш пожелания и возможности, составили план экскурсии. Но на деле оказалось, что Океанариум по понедельникам не работает. Мы были в полном недоумении. Но Евгений, наш гид, смог сгладить это недоразумение, показав нам столько интересного на острове Русский, организовав купание, обед и даже посещение монастыря. Евгений не экскурсовод, в привычном понимании этого слова. Но он интересный собеседник и мы многое узнали об острове, Владивостоке, его жителях. А в Океанариум мы потом ездили отдельно, что более правильно, наверное.

ВЛАДИМИР  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   08-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия!Очень красиво!Информативно!Спасибо!

Анна  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   28-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень подвела машина, разочарованы. Маленькая, неудобная для четверых взрослых. Кондиционер не справлялся с охлаждением. Сам Степан отличный парень, интересно рассказывает. Но друзьям не порекомендую.

Юлия  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   20-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Провели отличный день с Семëном. Нам всë понравилось, это был первый наш день во Владивостоке. Самостоятельно мы бы никогда за один день не осмотрели такое количество мест. Спасибо большое организаторам. Комфортно, уютно, весело и интересно.

Николай  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   19-07-2023
Опыт: 26 экскурсий

Спасибо Александре от нашей большой компании за очень круто проведенный уикенд в Приморье! Красивые локации, вкусная еда и уютная обстановка на протяжении всего маршрута!

Валерий  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   24-06-2023

Первый раз довелось побывать во Владивостоке, сначала были сомнения что 8 часовая экскурсия будет утомительна, оказалось все наоборот, Степан отлично рассказал и показал красоты и достопримечательности города, за что ему огромное спасибо! Экскурсия отлично подошла для первоначального знакомства с городом, 8 часов прошли как один миг). Рекомендую!

Владимир  →  Магия Русского острова: все топ-места за один день   23-06-2023

Степан старался, но до профессионального гида явно не дотягивает.

Светлана  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   15-06-2023

Хочу поблагодарить Александру и Степана за организованную для нашей семьи экскурсию. Нам всё очень понравилось. Мы приехали во Владивосток всего на два дня с целью познакомиться с городом. Степан показал нам всё, что мы планировали, и даже больше. Если соберёмся еще на Дальний Восток, чтобы расширить и углубить знакомство с регионом, то обязательно обратимся к вам ещё) И отдельное спасибо за рекомендации по поводу ресторанов. Единственный нюанс - отсутствие детского кресла. Я указывала, что с нами ребëнок, но эта информация где-то затерялась.

Елена  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   25-05-2023

Очень интересная экскурсия! Были во Владивостоке первый раз, здорово что за одну экскурсию можно увидеть так много интересного! Гид супер, все было очень познавательно и дружелюбно)

Анна  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   04-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Степану за интересную насыщенную программу. Виды просто изумительные, информация интересная. Маршрут очень подходит для быстрого знакомства с Владивостоком за один день. Самостоятельно столько объектов за день не объехать. И можно сразу наметить для себя программу на оставшиеся дни, исходя из полученного материала для размышления и собственных интересов. Обязательно ещё встретимся :0)

Маргарита  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   23-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Весь день покатушки по самым красивым и значимым местам Владивостока и острова Русский. С погодой повезло - фотки сочные и вкусные. Никакого грузилова, все понятно, любопытно и так как и должно быть на экскурсии - много красоты и восхищения своим городом, владивостокцами, своей историей. Степан дал рекомендации куда еще заглянуть, спасибо огромное!

Александр  →  Магия Русского острова: все топ-места за один день   12-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день! Всем рекомендую экскурсию на остров именно с этими организаторами! Все продумано до мелочей, о всех объектах интересно рассказывают - у меня остались самые лучшие впечатления. Сам остров Русский - это просто нечто (так сразу и не опишешь). Желаю Степану и Александре развития бизнеса и всего самого хорошего!

Мария  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   28-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо за интересный день! Прекрасная программа для экспресс знакомства с Владивостоком! Хочется сюда вернуться, чтобы ближе узнать этот замечательный край! Желаю Вам дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях!

Галина  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   22-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Ездили с подругой на экскурсию на следующий день после приезда во Владивосток, до этого во Владивостоке не были ни разу. Степан рассказал нам и показал в ходе экскурсии самые значимые достопримечательности Владивостока, очень интересно и емко рассказал о них. Погода была отличная, поэтому удалось не только восхититься Токаревским маяком, прогуляться по острову Русский и полюбоваться его красотами, но и искупаться в бухте Стеклянная. Степан дал рекомендации по посещению знаковых мест Владивостока и это оказалось очень полезным. Экскурсию рекомендую, особенно для тех кто во Владивостоке первый раз.

Ольга  →  Яркие выходные в заповедном Приморье   25-07-2022
Опыт: 20 экскурсий

В целом все понравилось как человеку, неравнодушному к судьбе дальневосточных леопардов. Очень любопытно было посетить нац парк и послушать рассказ сотрудников. Морская экскурсия очень понравилась из-за невероятных видов скал и мысов. Но обращаю внимание, что морская поездка проходит в общей очереди с остальными людьми. В катер сажают битком сажают много людей. Саша молодец, старается помогать и делать поездку комфортнее.

Андрей  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   14-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо вам огромное, что показали нам Владивосток за 1 день! Экскурсия прошла на одной волне, легко и не принуждённо! Посмотрели всё что было запланировано и не только. Получили ответы на все вопросы, даже те которые не связанны с экскурсией!

Виктория  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   09-05-2022

Спасибо, всё было здорово!!! Остались довольны.

Алексей  →  Лучшие панорамы Владивостока, остров Русский и морские бухты за 1 день   14-04-2022
Опыт: 17 экскурсий

Отличная экскурсия. Самим такой маршрут не проехать за день. Все было на высшем уровне.