4 экскурсии гида Aleksandr

Aleksandr
4.9
60 отзывов
473 посетило
2 года с нами
« Я более 5 лет живу в Сочи. Катаю на кабриолете по этой прекрасной части России. Знаю сокровенные места, которые вам не покажут ни в одном туристическом агентстве, поэтому вы можете быть уверенными в новой фантастической фотоколлекции. А еще поездки со мной могут стать отличным способом провести девичники, мальчишники и любые дружеские встречи! »

60 отзывов путешественников

Кристина  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям (из Адлера)   03-12-2023

Топовая экскурсия. Атмосферно, красиво, интересно🔥 Александру огромная благодарность за интересные рассказы о местности и в целом за компанию 🤝

Лариса  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям (из Адлера)   14-09-2023

Были на экскурсии с маленьким ребенком, Александр дал плед.Красивые виды и классное авто!

Олег  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям (из Адлера)   09-09-2023

Отличная поездка! Комфорт, приятное общение и море удовольствия! Если вы хотите увидеть все великолепие красот Абхазии, то выбор в пользу кабриолета очевиден - из экскурсионного автобуса вы не увидите ни чего! Категорически рекомендуем вам именно этот вид экскурсии! Мы с женой не пожалели ни секунды и ни копейки 😉 Большое спасибо, Александр!!!

Анна  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям   02-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересная, комфортная и увлекательная прогулка!!! Александру огромное спасибо👍🏻👍🏻👍🏻

Анна  →  Гастротур на внедорожном кабриолете   02-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было очень интересно, изумительно, профессионально. Отдельное спасибо Александру за безопасное увлекательное и вкусное путешествие👌Море положительных эмоций👍🏻👍🏻👍🏻

Ростислав  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям   21-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Все прошло отлично! Поездка была для меня новой, но тем не менее я получил массу положительных эмоций и хорошего настроения ! Спасибо!

Anna  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям   13-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все прошло великолепно

Дмитрий  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям   07-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Всем добрый день. С Александром ездили на Роза Хутор. Очень понравилось. Отличная экскурсия. Александр знает когда и о чём рассказывать, когда тактично оставить одних, когда рассказать историю об окрестностях, когда включить музыку, где провести фотосессию. Кстати, выбирает отличные ракурсы для фото. Рекомендую. На кабриолете с ветерком по местным красивейшим достопримечательностям. .

Светлана  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям (из Адлера)   24-06-2023

Это была незабываемая поездка. Красивая, удобная, стильная машинка) Поездка на кабриолете по Абхазии-обаоденное путешествие))) Александр отличный организатор. Поездка прошла на высшем уровне. Спасибо огромное.

Любовь  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям   21-06-2023

Я в восторге, лучшие впечатления за весь отпуск. Всё чётко по времени, без опозданий. Маршрут красивый, нет толпы людей, всё комфортно. Машина топ и шик. Рассказы о достопримечательностях ненавязчивые, мне этого хватило с головой. Отдельный лайк за музыку!

светлана  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям (из Адлера)   04-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Было очень увлекательно🥰 Александр рассказал интересные истории, о которых точно не услышишь от групповых гидов. Приятная поездка, классные фото. Спасибо ☺️

Валерия  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям   07-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Все очень понравилось.

Мария  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям (из Адлера)   05-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Саше за замечательную поездку в Абхазию! Интересно, красиво, заботливо, всё именно так, как хотелось! Были с мужем и сыном 7 лет. Все прошло очень хорошо. Однозначно рекомендую!

Юлия  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям (из Адлера)   04-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарность Александру за доставленное удовольствие! Прокатились с ветерком,построили программу из наших предпочтений,получили замечательные фотографии. Мы остались довольны!

Оксана  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям (из Адлера)   27-04-2023

На отдыхе всегда хочется что-то необычного, того, что в обычные будни не случится. И у нас получилось это сделать благодаря потрясающей прогулке на кабриолете. Комфорт и безопасность в машине (для ребёнка тёплый плед), потрясающий водителей, отлично продуманный маршрут с остановками там где нужно. Это самое крутое и интересное предложение на экскурсионном рынке. Огромное спасибо за компанию!!! И отдельное спасибо, за наш оставленный телефон в машине)))) Здоровья и процветания вашему классному делу! Наши рекомендации - "посмотреть Сочи только с ВАМИ!"

Оксана  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям (из Адлера)   29-03-2023

Спасибо Александру за поездку, очень позитивный человек, приятный в общении, советую поездку, любоваться красотами из салона кабриолета это реально круто, очень советую!!!

Анна  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям   28-03-2023

Несмотря на переменчивую погоду в марте, поездка прошла отлично, Александр прекрасный водитель и приятный собеседник и терпеливый молодой человек))). А офигенные фотки напомнят о полученных эмоциях!!!

Наталья  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям   22-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ни один кабриолет не выглядит так стильно, как мустанг. Ни одна дорога не выглядит так мистически, как дорога на озеро Рица. Фотографии получаются как журнальные, а вся поездка - как веселый бесшабашный праздник жизни. Сейчас, в межсезонье, есть свои плюсы: на дорогах нет больших автобусов, смотровые площадки не ломятся от туристов, и уже достаточно тепло для открытой крыши. Александр - прекрасный водитель, поездка проходит комфортно и без накладок.

Анна  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям (из Адлера)   20-03-2023
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Александру, всё прошло замечательно! Всё понравилось. Без проблем встретил в аэропорту, скорректировал маршрут… Рекомендуем!

Анна  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям (из Адлера)   15-03-2023
Опыт: 21 экскурсия

Прогулка на кабриолете прошла отлично даже в прохладную погоду🔥 Рекомендую маршрут в Красную поляну, так как там очень приятная новая дорога без пробок и захватывающие виды)

Дарья  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям (из Адлера)   09-03-2023

Нереальные эмоции, все очень понравилось. Спасибо Александру, за запоминающую экскурсию ❤️

Екатерина  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям   02-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающе!!!!

Мария  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям   09-10-2022

Поездка с Александром в Абхазию прошла великолепно)))) Однозначно рекомендую, желающим прокатиться с ветерком по красивым местам.

Мария  →  На кабриолете по Сочи и окрестностям (из Адлера)   07-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Решила устроить праздник для мамы в ее день рождения! Александр показал нам лучшие видовые площадки красной поляны. Мы с мамой остались очень довольны от поездки. Красивые локации и прекрасное сопровождение Александра!!! Большое спасибо! Всем советую! Поездка на кабриолете была очень комфортной , время пролетело быстро! В следующий раз снова воспользуюсь услугами Александра! Прекрасное время препровождения! И восторг))) Прилагаю фото)))