0 экскурсий гида Виктория

Виктория
4.67
9 отзывов
71 посетил
5 лет с нами
« Меня зовут Виктория. Живу в Мадриде с 2002 года. Приехала, влюбилась и осталась) Гидом работаю 6 лет. Не зря местные жители с гордостью говорят: «От Мадрида до небес!» Уже столько лет я не перестаю наслаждаться удивительной атмосферой и необыкновенной архитектурой этого живописного города. Я обожаю Мадрид и все, что с ним связано. Буду рада познакомить вас с его историей, традициями и легендами. »

9 отзывов путешественников

Анна  →  Мадрид для своих   13-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Маршрут был интересный, но создалось ощущение, что материал собран «на коленке»

Ольга  →  Мадрид для своих   18-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Вика очень хорошо поводила нас по центру Мадрида и показала основные достопримечательности и рассказала об интересных исторически значимых событиях города. Кроме того была очень отзывчивой, помогла сориентироваться в городе, и, несмотря на наше плавающее расписание, смогла подстроиться и выстроить экскурсию по времени, удобному нам. Спасибо. Мадрид очень понравился.

Алла  →  Мадрид для своих   25-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия по Мадриду .которую провела Вика. Мы получили много новой информации о Мадриде. Побывали в таких местах, куда бы сами никогда бы не попали. Мы очень благодарны Вике за отлично проведенное время.

Dmitriy  →  Мадрид для своих   18-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Дефолтно, по шаблону. В принципе нормально. Могу рекомендовать, каких-то явных минусов нет.

Ивановы  →  Мадрид для своих   23-06-2023
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Виктория — очень яркий, добрый и открытый человек, она живо и увлечённо рассказывает о Мадриде, об истории города, и просто о всяких интересных мелочах, связанных с городом и жизнью в Испании. Остались очень тёплые впечатления, теперь знаем, к кому обращаться, когда будем в Мадриде снова ❤️

Алена  →  Мадрид для своих   15-06-2023
Опыт: 19 экскурсий

Виктория показала Мадрид отлично. Завела в прекрасные кафе Мадрида, рассказала о всех гастрономических вкусах города. Рекомендую. Не пожалеете! Ответила на все вопросы и даже помимо экскурсии, всегда на связи.

Роман  →  Мадрид для своих   26-05-2023
Опыт: 13 экскурсий

Виктория замечательный гид, изумительный рассказчик и очень душевный человек. У Виктории грамотно составлен маршрут и она прекрасно владеет историей. Такую экскурсию советуем на первый день, для того что бы познакомиться с городом и подчеркнуть для себя интересные места. Виктория так же посоветовала нам хорошие рестораны и кафе - за что мы очень благодарны. Если хотите что бы было весело, задорно и познавательно- тогда вам к Виктории

Марина  →  Мадрид для своих   21-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Виктория достаточно хорошо владеет историей города, особенно событиями средневековья, поэтому экскурсия на любителя. Спасибо Виктории ща интересные исторические факты и прогулку по Мадриду.

Наталья  →  Мадрид для своих   31-07-2019

Виктория, спасибо огромное за познавательную прогулку по Мадриду. Очень интересно, совершенно не скучно, узнали много нового об истории и города, и страны.