3 экскурсии гида Ирина

Ирина
4.97
96 отзывов
524 посетило
4 года с нами
« Дорогие гости Красноярска, меня зовут Ирина, я профессиональный гид с профильным туристическим образованием и огромным опытом работы. Я знаю и чувствую, что нравится путешественникам, получаю удовольствие от общения с людьми, стараюсь выполнить все пожелания гостей и подходить к каждой экскурсии индивидуально. Работаю с командой подготовленных мною гидов. Наша цель — не только показать главные достопримечательности и тайные уголки нашего города, но и передать вам хорошее настроение и положительные эмоции! »

96 отзывов путешественников

Светлана  →  Живописное путешествие в Дивногорск   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ирина - замечательный экскурсовод! С первого взгляда было ощущение, что мы приехали к родному человеку в гости, с которым давно не виделись 😄 Настолько живое и душевное общение, что после окончания экскурсии мы не могли расстаться и болтали ещё полчаса. Влюбила в город, в горы, в Енисей и в Сибирь историю жизни писателя Астафьева Виктора Петровича. Захотелось заново перечитать его произведения, представляя уже увиденные вживую картины, пейзажи, быт. Отвечала на все вопросы подробно, живо и интересно. Никто никуда не гнал, любовались панорамными видами, сколько было душе угодно. Впитывали красоту всем сердцем. В машине есть специальная 10-рублевая купюра для фото с ГЭС, а я уже успела расстроиться, что не взяла с собой 😄 От Ирины мы узнали, куда лучше идти за гостинцами и сувенирами. Однозначный рекомендасьëн 👌 Отдельное спасибо Эдуарду за комфортное вождение, уместное снижение скорости на особо живописных местах 😃

Евгения  →  Познакомиться с Красноярском за 3 часа!   25-02-2024

Экскурсовод Ирина- самый лучший специалист! Попросили приехать раньше, мгновенно среагировала и приехала! Провела великолепную экскурсию! Посоветовала где купить вкуснейшую рыбу! Мы остались в восторге от города, только благодаря Ирине! Огромное спасибо за Ваш труд❤️❤️❤️

Мария  →  Живописное путешествие в Дивногорск   25-01-2024
Опыт: 24 экскурсии

Очень понрпаилось. Спасибо, что Ирина и Юрий шли на встречу моим пожеланиям. Хорошие и красивые места, приезжайте.

Сергей  →  Живописное путешествие в Дивногорск   08-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отлично организованная экскурсия. Всё прошло чётко, интересно и душевно. Получились замечательные фото (в т.ч. те, которые Ирина сделала по моей просьбе). Жаль только, что не очень доступны площадки с хорошими видами на Красноярскую ГЭС, но это вопрос к руководству ГЭС, а не к организатору экскурсии. Со стороны Ирины и её коллеги было сделано всё, чтобы максимально пробраться к лучшим видам на ГЭС.

Наталья  →  Познакомиться с Красноярском за 3 часа!   06-01-2024
Опыт: 22 экскурсии

Хорошая организация, интересный маршрут! Ирина охватила историю, природу, архитектуру, современное состояние города! Посетили все знаковые места Красноярска! Погода была великолепна и отличное настроение у всех участников процесса!!!! Шоколадка в конце экскурсии была очень приятным сюрпризом!

Наталья  →  Живописное путешествие в Дивногорск   03-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наша экскурсия Живописное путешествие в Дивногорск состоялась 2 января 2024г. Наш гид Ирина и водитель Юрий подарили нам поистине сказочное путешествие!!! Погода тоже способствовала этому. Чувствуется, что Ирина очень любит свою работу и в совершенстве владеет материалом. Мы многое узнали про великого Арсеньева, про Енисей и Красноярскую ГЭС. Дивногорск поразил дивными горами-столбами и чистым белым снегом! Спасибо команде Трипстер, нашим гиду Ирине и водителю Юрию. С Новым годом!!! Наталья и Алексей из Саха республики

Андрей  →  Познакомиться с Красноярском за 3 часа!   26-12-2023

Большое спасибо Ирине! Очень понравилось. Быстро, интересно, душевно. Посмотрели основные (базовые) локации и достопримечательности. Бонусом нам были выданы ценные рекомендации и контакты для дальнейшего пребывания в прекрасном Красноярске.

Елена  →  Живописное путешествие в Дивногорск   11-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Енисей завораживает. Суровая северная красота. Зима, все цвета кроме оттенков белого и серого исчезли. Как на черно белой фотографии. Наш водитель-экскурсовод рассказал интересные факты о строительстве и эксплуатации ГЭС, показал великолепные смотровые площадки. Все это очень деликатно, не нарушая возможности почувствовать себя наедине с природой. Спасибо, за возможность увидеть красоту Енисея, спасибо за вкусные подарки, которые вручили по окончании экскурсии.

Самсонова  →  Познакомиться с Красноярском за 3 часа!   01-10-2023

Мне очень понравилась экскурсия, узнала много нового от Ирины, после этой экскурсии не хочется уезжать из Красноярска и посмотреть еще и еще в этом красивом сибирском городе!

Алена  →  Живописное путешествие в Дивногорск   15-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ирина замечательный рассказчик, не умолкала ни на минуту. Все очень интересно и информативно. Подсказала что еще можно посетить в городе. Экскурсию рекомендую-виды супер!!!

Юрий  →  Познакомиться с Красноярском за 3 часа!   10-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ирина! Спасибо огромное за экскурсию! 3 (даже с хвостиком ) часа пролетели незаметно! За это время мы много интересного узнали о прошлом и настоящем Красноярска, побывали в музее воинской славы и в часовне Параскевы Пятницы, проехали на авто и прошли ногами по самым интересным местам города... Надеюсь в будущем еще встретиться, посетить еще неизведанные локации, получить незабываемые впечатления! Однозначно рекомендую!

Татьяна  →  Живописное путешествие в Дивногорск   05-09-2023

Отличная экскурсия. Ирина сумела заинтересовать даже сына, который обычно очень сдержан. Вся экскурсия была в нашем темпе, никто не торопил. В д.Овсянка приобрели вкусные пирожки. Посидели в кафе в Дивногорске, прогулялись по набережной, покормили уточек. Дети облазили все, что только было возможно, возле ГЭС. Сделали огромное количество шикарных фото. Дали совет, где взять вкусную рыбку, которую нам еще и тщательно упаковали, чтобы без проблем довезти до дома (10 часов в поезде). В следующий приезд в город обязательно посетим и другие экскурсии, которые предлагает команда. Спасибо :) Были на экскурсии 21.08.23 г.

Юлия  →  Живописное путешествие в Дивногорск   22-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

22.08.23. были на экскурсии, нам очень всё понравилось, красота неописуемая! С нами был гид Ирина, очень приятная женщина, подкована во всех вопросах, интересно всё рассказывала, очень приятное и душевное общение. Спасибо Ирина за отлично проведённое время! Однозначно рекомендую!

Софья  →  Живописное путешествие в Дивногорск   18-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная, очень интересная экскурсия по живописным местам. Очень близко подобрались к ГЭС. Ещё Ирина подсказала по теплоходным прогулкам, по сувенирам. Также с помощью Ирины приобрели очень удачного и вкусного хариуса. Ирина, Юрий, спасибо за чудесную экскурсию!

Эдуард  →  Живописное путешествие в Дивногорск   16-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересно!!! Всë сделано для получения отличных эмоций, знаний и поднятия настроения!!! Ирина, прекрасный экскурсовод!

Мария  →  Живописное путешествие в Дивногорск   11-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия с прекрасной Ириной. Побывали в Дивногорске и посмотрели на ГЭС, услышали много интересных и познавательных историй. Получили от Ирины рекомендации по местам и кафе, которые стоит посетить в Красноярске. Общаться было очень легко и приятно, вся экскурсия была в нашем комфортном ритме. Хотя мы были сразу с самолёта с ночным перелётом, ни разу не пожалели и на столько зародилась энергией, что прогулялись ещё до самого вечера Спасибо Ирине❤️

Ольга  →  Живописное путешествие в Дивногорск   10-08-2023
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсия с Ириной очень понравилась. Интересный содержательный рассказ, прекрасные виды! Кроме того, нам дали полезные советы, что обязательно нужно посетить в Красноярске. Ирина знает "козьи тропы", с которых получаются потрясающие снимки! Для фото у нее были заготовлены растяжки, что не оставило равнодушным даже мужа, ярого не любителя фотографироваться!!! Отдельное спасибо водителю комфортабельного авто Ниссан кашкай Эдуарду за спокойную и профессиональную езду.

Артём  →  Живописное путешествие в Дивногорск   07-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Идеальный экскурсовод! Даже маленький ребёнок был заинтересован рассказом :)

Алина  →  Живописное путешествие в Дивногорск   26-07-2023

Интересная экскурсия! Ирина чудесный рассказчик. Знает очень много о Крае. По пути рассказывала о Красноярске. Забрали прям от подъезда,где мы жили. Завезли во все туристические точки. Не торопили во время прогулки. Предложили фотографировать на наш телефон и сделали много потрясающих снимков! Заготовлены разные растяжки для фото❤️ Комфортабельный автомобиль Ниссан кашкай. Посоветовали какие места еще можно посетить. Очень классно провели время! Рекомендую)

Екатерина  →  Живописное путешествие в Дивногорск   22-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень рекомендую. Ирина интересный рассказчик, экскурсия была отлично организована, учитывались все пожелания, получили ответы на все вопросы. Это была очень приятная и запоминающаяся поездка. Огородная благодарность Ирине.

Елена  →  Познакомиться с Красноярском за 3 часа!   18-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Ирина и Юрий отличная команда. Спасибо огромное за отличную экскурсию, новые знания и массу впечатлений. Никакой дождь не испортил настроения, т.к. организовано было все на высшем уровне!

Татьяна  →  Живописное путешествие в Дивногорск   13-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хотим поблагодарить гида Ирину за прекрасно организованную экскурскию! Это был наш первый день в Красноярске - и сразу столько впечатлений!!! Маршрут очень хорошо продуман. Ирина - прекрасный рассказчик, она не только досконально знает историю города, но и современную жизнь Красноярска. Была возможность корректировать маршрут в зависимости от наших пожеланий и погодных условий. Ирина также дала рекомендации по нашему дальнейшему отдыху. Отдельное спасибо Юрию за аккуратное вождение и дружескую атмосферу!

Дмитрий  →  Живописное путешествие в Дивногорск   13-07-2023
Опыт: 29 экскурсий

Сказочная поездка, прекрасная природа Енисея, уютный город Дивногорск, впечатляющая ГЭС, масса положительных эмоций и незабываемых впечатлений! Огромное спасибо!!!

Юлия  →  Живописное путешествие в Дивногорск   14-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам понравилась, много интересной информации, опытный и внимательный гид Ирина, которая помимо основных сведений порекомендовала, что ещё можно в городе посмотреть, куда сходить. За вкусные беляши в Овсянке - Ирине и Юрию отдельное спасибо)