1 экскурсия гида Наталья

Наталья
4.9
10 отзывов
54 посетило
2 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Натали, я родилась и живу в Северной Осетии. Очень люблю свой край и с радостью познакомлю вас с ним: расскажу много интересного и покажу самые красивые места. »

10 отзывов путешественников

Мария  →  Здравствуй, Владикавказ!   08-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию провела гид Ирина. Экскурсия очень понравилась. Материал хорошо подобран, Ирина рассказывает очень интересно, нет никакой спешки или пауз. С удовольствием бы послушали Ирину еще раз.

Ирина  →  Здравствуй, Владикавказ!   28-03-2024

Удивительный и замечательный получился день! Для меня одной Наташа провела экскурсию по прекрасному Владикавказу. Это не просто профессионал своего дела! Это родственная душа)А как тепло и с любовью она рассказывает от жителях города! Для меня останутся не только снимки, но и самые прекрасные воспоминания) Благодарю Наташеньку и дай Бог вашей земле Мира и Процветания. С любовью с Вятки

Марина  →  Здравствуй, Владикавказ!   12-01-2024

Посетили замечательную обзорную экскурсию по Владикавказу. Нам хотелось больше узнать об истории города и архитектуре. На знакомство с городом у нас было всего пара дней и вместе с Ириной удалось в дружной обстановке узнать больше о богатой истории города . Ирина очень увлеченно, с любовью и теплотой рассказала о своем городе , исторических фактах , знаменитых личностях , которые посещали и жили во Владикавказе в далекие времена. Мы однозначно получили удовольствие и даже не заметили , как пролетело больше 3-х часов. Владикавказ однозначно очаровал нас своим трепетным отношением к истории своего города . Во время экскурсии Ирина рекомендовала посетить интересные места и улочки для более близкого знакомства с городом, которые нам удалось посмотреть уже позднее самостоятельно и насладиться колоритом.

Любовь  →  Здравствуй, Владикавказ!   09-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Интересную прогулку провела Ирина. С любовью, трепетом к своему городу. Маршрут был комфортным, рассказ был разносторонним, а гид вдохновленным. Всегда очень радует, когда экскурсии проводят такие прекрасные, неравнодушные люди. При возвращении во Владикавказ обязательно обращусь ещё к Ирине. Благодарю Вас! Всего Вам только самого доброго

Максим  →  Здравствуй, Владикавказ!   06-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Замечательная познавательная прогулка по уютным улочкам старого города, сквозь века пронесшему свой уют и гостеприимство через сонм ярких личностей и событий!

Анна  →  Здравствуй, Владикавказ!   27-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были проездом поэтому хотелось увидеть по максимуму. Погода была мерзкая шел дождь, но гид рассказывала настолько интересно, что заявленые 2 часа переросли в три и мы не замечали не холода не дождя. Очень познавательно, было очевидно, что гид любит свой город и готов рассказывать о нем очень много, долго и самое главное интересно. Мы остались довольны! Спасибо!

Юлия  →  Здравствуй, Владикавказ!   22-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за красочную, тёплую экскурсию 😍 Вести беседу одно удовольствие! 👍 Зашли в рекомендованные места и остались довольны на все 100% и даже больше! Однозначно рекомендуем ❤️

Елена  →  Здравствуй, Владикавказ!   06-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Интересно, познавательно, доступно, вежливо, корректно. Рекомендую!

Юлия  →  Здравствуй, Владикавказ!   05-05-2023
Опыт: 30 экскурсий

Прекрасная экскурсия, очень уютный экскурсовод Наталья. Все было чудесно

Елена  →  Чарующая Кабардино-Балкария: поездка из Владикавказа   30-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Поездка в Кабардино - Балкарию произвела сильное впечатление поездка с гидом Мариной и водителем Чермнном , потому что обстановка душевная , домашняя и очень дружеская , Марина и Чермен рассказывали живо , интересно , чувствовалась , что они любят своё дело , свой край и знают его , программа была выполнена полностью , несмотря на расстояние маршрута . Благодарны им и рекомендуем эту фирму )))