4 экскурсии гида Гарик

Гарик
4.98
43 отзыва
459 посетили
7 лет с нами
« Здравствуйте, друзья. Я со студенческой скамьи в туризме, с 2005 года работаю в качестве гида. Тут я представляю группу профессиональных экскурсоводов-единомышленников, которые горячо любят свою страну и работу. Нас 5 человек, каждый из нас будет для вас надёжным проводником по этой прекрасной земле. Мы осознаем всю ответственность представлять свою страну и принимаем это за большую честь. Наша задача — чтобы каждый посетивший Армению увёз с собой теплоту, душевность и мудрость нашей страны, а также желание возвращаться вновь и вновь. Сегодня, через годы работы, могу уверенно сказать, что это нам удаётся. Но самым надежным ориентиром будут ваши отзывы и впечатления. Продолжим путешествие вместе? »

43 отзыва путешественников

Евгений  →  В страну древних святынь и гордых вершин: тур по Армении с дегустациями и мастер-классом   03-04-2024

Нам откровенно не повезло с погодой - на протяжении большей части тура затянутое тучами небо скрывало прекрасные виды, а порой и вовсе "награждало" обильным дождем/снегом. Однако даже в такой ситуации Гарик старался максимально скрасить наше положение. И ему это удалось! Гарик корректировал программу с учетом наших пожеланий, знакомил с великолепными локациями и местной кухней, обильно снабжая энциклопедическими знаниями вперемешку с искрометными шутками. Благодаря ему и, пожалуй, самому аккуратному в всей Армении водителю Арману, мы открыли для себя воистину волшебную страну! После такого тура сложно будет искать варианты где-то еще)

Илья  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   02-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия по знаковым местам Армении. Наш гид Лилит не только мастерски погрузила нас в исторические реалии средневековья, но и рассказала много интересного о современных обычаях, традициях и нравах армянского народа

Анна  →  Святая Армения: экскурсия-паломничество   13-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Если у Вас будет свободный день в Ереване, обязательно посетите эту экскурсию по окрестностям, вы узнаете много интересного об истории христианства и истории Армении. Гид Гарик очень интересный рассказчик и обладает энциклопедическими знаниями как по истории Армении, так и по истории христианства, а какой он замечательный увлеченный рассказчик. Экскурсия практически вся проходит в прямой видимости горы Арарат. Очень удачно было подобрано время суток и хорошо спланирована экскурсия. Поездка заканчивается в храме Звартнотц. Лучи заходящего солнца очень красиво подсвечивали вершину Арарата, и она лежала на развалинах храма как шапка или как крыша.

Михаил  →  Природа и древности Армении   22-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Рекомендую к посещению. Очень насыщенная и интересная программа, разнообразные достопримечательности (природные и исторические), хороший тайминг и обед в ресторане с отличным видом. Брал для себя, сестры и бабушки. Все очень довольны.

Алена  →  Природа и древности Армении   13-06-2023

В июне были в Армении и посетили экскурсию "Природа и древности Армении" Всё очень понравилось. Ездили с гидом Каро. Узнали очень много исторических фактов, шикарные, красивые места, интереснейшая история Армении очень впечатлили! Рекомендую и экскурсию и гида особенно! Любая экскурсия с таким профессионалом будет интересна и увлекательна!

Татьяна  →  Природа и древности Армении   17-04-2023

Одна из самых интересных экскурсий в моей жизни! Спасибо, все было организовано и очень интересно, как сам маршрут , так и прекрасный экскурсовод! Всем рекомендую, не пожалеете!

Ирина  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   10-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Организация поездки отличная. Потрясающие гид и водитель, экскурсия на двух языках. Микроавтобус новый, всё вовремя. Спасибо большое!

Алексей  →  Природа и древности Армении   09-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

С огромным удовольствием хочу рассказать о нашем первом путешествии по Армении с великолепным гидом, профессионалом и знатоком своего дела, душевом собеседнике и прекрасном человеке Гарике!!! С душою и огромной любовью он рассказал нам о чудесной солнечной Армении, о ее истории, традициях историческом наследи, познакомил с удивительными местами и людьми!!! Мы со всей полнотой почувствовали безмерное гостеприимство и радушен людей с которыми нам посчастливилось встретиться в этот день! Мы окунулись в мир домашнего виноделия и были просто в восхищении!!! Огромное Вам спасибо Гарик!!!! Вы подарили нам незабываемые впечатления и эмоции!!!

Екатерина  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   18-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Гарик замечательный гид, который владеет большим запасом знаний и легко подстраивается под ваш запрос - хотите больше исторической справки, хотите притчи и легенды, хотите больше природы или наоборот больше монастырей - все будет учтено! Любит фотографировать и делает это с удовольствием.

Мария  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   12-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло замечательно, несмотря на плохую погоду. Из-за погоды, мы не везде побывали из запланированного, но Гарик уточнял у нас готовы ли мы к тем или иным изменениям в программе. Водитель Карен вёл аккуратно и был очень внимателен. Гарик невероятно много знает об Армении и вообще об истории. Было очень интересно, познавательно, красиво и вкусно.

Ольга  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   06-09-2021
Опыт: 37 экскурсий

Великолепная экскурсия, осталась очень довольна, спасибо Гарику за чудесный день!)

Оксана  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   05-09-2021

Великолепный гид, знающий материал, умеющий его интересно донести и прекрасный человек, с которым приятно находиться в компании. Было познавательно, душевно,красиво, смело рекомендуем Гарика и надеюсь, что это не последняя наша с ним экскурсия.

Алексей  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   06-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Восхитительная экскурсия! Вся наша группа в огромном восторге. И этому есть несколько причин. Во-первых, это волшебные и завораживающие виды Севана и Дилижана. Во-вторых, экскурсия составлена таким образом, что при насыщенной программе, темп довольно размеренный: хватает время и на фотографии, и на купание в Севане, и на обед. Ну и третье, но наверно, самое важное - Гарик просто замечательный гид. С ним экскурсия получилась не только интересной и познавательной, но максимально душевной, тёплой и родной. Гарику безмерная благодарность за экскурсию! Горячо рекомендую!

Ирина  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   08-05-2021
Опыт: 8 экскурсий

Совершено фантастическая экскурсия, волшебные пейзажи, завораживающие рассказы и вкуснейшая форель. Эрудированный гид Лара, интеллигентная и эрудированная , профессиональный и вежливый водитель Карен. Незабываемо ! Спасибо за экскурсию!

Natalie  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   06-03-2021
Опыт: 12 экскурсий

Мы бы никогда не влюбились в Армению, если бы не Гарик. И тут можно заканчивать отзыв, но мы расскажем чуть больше. Гарик - это кладезь эмоций, истории, традиций, знаний. Гарик - это сокровищница Армении. Его экскурсия помогает прочувствовать, понять, постичь всю огромную боль, любовь и бесконечную душу этой страны. Ты пробуешь вкуснейшую еду, ты получаешь великолепные фото, ты слышишь ответ на абсолютно каждый свой вопрос. Кажется, что не возможно столько знать, но Гарик доказывает обратно. Эмоции, настроение, вкус, вино, настойки, коньяк, истории, виды - возможно, вы подумаете, что так не бывает. Не верьте своему первому впечатлению, смело заказывайте экскрусию и вы просто переубедитесь. Это личный подход. Это улыбки, это новый опыт, это 1000 лайков в инстаграме и желание вернуться. Если вы готовы влюбиться в Армению, то вам нужен только Гарик. И вот теперь точка.

Владимир  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   16-03-2020
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо большое Гарику и Михаилу за прекрасный день! Экскурсия удалась на славу. Красоты невероятные. Маршрут отличный. Время в компании таких доброжелательных и веселых парней пролетело незаметно. Мы узнали много интересного, а самое главное - увидели невероятно красивое озеро Севан. Гарик, конечно, очень профессиональный гид. Обязательно посетите экскурсию. Будет красиво, интересно и вкусно.

Ирина  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   13-01-2020

Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей дружной компании гиду Гарику за отличную экскурсию на озеро Севан, наивкуснейший обед и термальные источники. Экскурсия прошла на 5 с плюсом. Огромный объем информации, поданной с юмором, никакой беготни и суеты, грамотное распределение времени на рассказ и свободную прогулку. Спасибо огромное. Всем рекомендуем.

Екатерина  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   09-01-2020
Опыт: 25 экскурсий

Однозначно рекомендую! Очень содержательно, наша длительная экскурсия была интересна с первой минуты(Гарик-профессионал, не было ни одного вопроса, На который он бы не ответил) понравилось все абсолютно: подача информации, грамотная речь, информативность, тактичность и предупредительность нашего гида. Отдельное спасибо нашему водителю)мы очень душевно провели время, обязательно вернёмся) берите с собой детей, пусть вас не смущает многочасовая экскурсия. Нашим 9 и 13, остались очень довольны! Уезжаем с прекрасными воспоминаниями и обсидианом!)

Константин  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   06-01-2020

Гид очень и очень компетентен, доброжелателен. Рассказывает так, что заслушаешься!! Знает очень много. Хочется еще и еще с ним путешествовать, побольше бы таких!

Елена  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   05-01-2020

Великолепно! Не побоюсь сказать, но Гарик не только отличный экскурсовод, но и отличный психолог. Он чувствует ваше настроение и исполняет ваши желания. Ребенок 5 лет за руку с ним ходил и слушал все, что рассказывает. По приезду сын напомнил про название камня (обсидиан) и вулканическое стекло. Самвэлу ( водитель) тоже огромное спасибо! Наш день экскурсии прошел очень семейно, душевно и открыто. Место, где мы обедали было восхитительно!!! Очень жалко фото нельзя приложить. Советую!

Анна  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   05-11-2019

Как опытный турист могу сказать,что не часто встретишь таких гидов,которые всецело любят свою работу и страну и которые пытаются передать это гостям. Гарик из таких людей и профи в своём деле!В Армении была и поэтому попросила чуть изменить маршрут. Гарик легко на это согласился. Был просто потражающий тур!

Валентин  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   19-04-2019

Отдыхали группой 10 человек. Гарик за 3 дня показал нам Армению - все мы остались в полном восторге от этой замечательной страны и людей, которые там живут. Гарик - отличный экскурсовод, блестяще знает историю своей страны и с большим увлечением о ней рассказывает. Организовано все было отлично - от момента встречи в аэропорту до проводов. Если Вам нужен профессионал-экскурсовод, то Гарик и его команда - отличный выбор. Рекомендую!

Александр  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   05-04-2019
Опыт: 10 экскурсий

В Ереване заказывали 3 разные экскурсии у разных гидов , предыдущие гиды((Ашот и Анна) - просто начинающие студенты по сравнению с Гариком!!!!!!! Он не просто ПРОФЕССИОНАЛ в своём деле , но и человек , который знает ВСЁ про свою страну . Данная экскурсия не была посвящена Еревану , но от него мы про столицу узнали Намного больше , чем от гида Ашота , экскурсия которого была посвящена только Еревану .... Видно , что Гарику очень нравится рассказывать про свою страну !!! Экскурсия прошла незаметно, комфортабельный автомобиль ,и более качественная трасса до Севана помогли сделать наше путешествие приятным !!!! Берите экскурсию - не пожалеете !!!

Надежда  →  Озеро Севан, древние монастыри и этнические мастер-классы   04-04-2019
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия! Очень динамичная, живая, но при этом не утомительная. Профессиональный гид. Узнала много нового и интересного! Хороший, комфортабельный транспорт. Твердая 5!