2 экскурсии гида Светлана

Светлана
5
32 отзыва
252 посетило
2 года с нами
« Привет, друзья! Меня зовут Светлана, я аккредитованный московский гид, участник многих экскурсионных и городских проектов. Приглашаю вас на интересные и познавательные экскурсии! Я покажу вам Москву такой, какой её знаю и люблю. Мои экскурсии — это «живые» истории Москвы прошлого и настоящего. Мои экскурсии — это интересные детали. Мои экскурсии — это живой диалог, смех и новые открытия. Я мечтаю, чтобы изучение родного города стало любимым хобби всех детей и взрослых. Уверена, что порадую вас своими авторскими маршрутами. До встречи на улицах Москвы! »

32 отзыва путешественников

Светлана  →  Секреты сретенских переулков   23-04-2024
Опыт: 46 экскурсий

Увлекательно о криминальном районе дореволюционной Москвы, интеллегентно о борделях. Вы услышите истории о монашеском ските в жилом доме, о том, где теперь река Неглинка, о рекламных кариатидах, узнаете о кофеграфии. Приятное послевкусие от экскурсии. Рекомендую.

Алёна  →  Секреты сретенских переулков   07-04-2024
Опыт: 20 экскурсий

Ходили на экскурсию компанией друзей. Всем очень понравилось! Материал подан очень грамотно - много интересных фактов, рассказ с юмором, Светлана всегда отвечала на дополнительные вопросы Очень рекомендую! 🔥🌸🫶🏻

Марина  →  Секреты Замоскворечья: детская интерактивная экскурсия   13-03-2024

Светлана - прекрасный рассказчик и очень приятный в общении человек. Узнали много фактов, интересных и взрослым, и детям, время пролетело стремительно. С удовольствием пойдем еще, на другие экскурсии со Светланой)

Татьяна  →  Секреты сретенских переулков   02-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое, Светлана! Все 8 человек из нашей компании остались очень довольны экскурсией. Кто-то что-то знал по теме, кто-то впервые услышал про квартал красных фонарей, и интересно было и тем и другим.

Людмила  →  Секреты Замоскворечья: детская интерактивная экскурсия   20-01-2024

Маршрут отличный. В конце казалось мало и хотелось еще:)

Александра  →  Секреты Замоскворечья: детская интерактивная экскурсия   21-11-2023
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо Светлане! Замечательная экскурсия!

Margarita  →  Секреты сретенских переулков   01-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отлично провели время! Экскурсия понравилась, время пролетело быстро!

Ольга  →  Секреты сретенских переулков   26-09-2023
Опыт: 39 экскурсий

Очень содержательная экскурсия! Были с подругой, прекрасные впечатления!

Илья  →  Секреты Замоскворечья: детская интерактивная экскурсия   17-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень рекомендую экскурсию! Было интересно и детям и родителям !)) Светлана позитивная, умеет вовлечь. Большое спасибо!

Светлана  →  Секреты Замоскворечья: детская интерактивная экскурсия   14-05-2023
Опыт: 25 экскурсий

Отличная экскурсия, детям очень понравилось. Светлана смогла увлечь с первой минуты не только детей, но и взрослых. Большое спасибо!

Юлия  →  Секреты Замоскворечья: детская интерактивная экскурсия   09-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Светлане, огромное спасибо , за интересную экскурсию ! Довольны и взрослые и дети !

Наталия  →  Секреты Замоскворечья: детская интерактивная экскурсия   10-04-2023
Опыт: 56 экскурсий

Очень благодарны Светлане, за экскурсию "Секреты Замоскворечья"! Материал подается в интерактивной форме, дети постоянно вовлечены в процесс. Очень много интересных фактов в доступной для детей форме и несложный маршрут, дети 8-10 лет в восторге! Отдельное спасибо за котиков от Артема, которых дети теперь ищут по всему городу и посещение колокольни!

Дарья  →  Секреты Замоскворечья: детская интерактивная экскурсия   31-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день. Вчера вместе со Светланой замечательно прогулялись по улицам Замоскворечья! Было интересно, два часа пролетели незаметно! Спасибо за экскурсию.

Светлана  →  «Слов кружева, вино и розы»   29-03-2023
Опыт: 26 экскурсий

отличная экскурсия! заказывала на день рождения и получилось прекрасно. Но мне кажется, всем будет интересно, независимо от повода. интересный рассказ про неотъемлемые аспекты нашей жизни, исторические факты и забавные истории в копилочку. Рекомендую точно!

Дарья  →  Секреты Замоскворечья: детская интерактивная экскурсия   15-03-2023
Опыт: 19 экскурсий

Отличная экскурсия, нам все очень понравилось, Светлана - прекрасный рассказчик, заинтересовала и взрослых, и детей. Нам очень не повезло с погодой, но все было компенсировано интересным рассказом и отличным выбором мест для ознакомления. 13 детей и их родители - не очень легкая аудитория., но Светлана справилась блестяще. Спасибо огромное, действительно советую на любой возраст.

IRINA  →  Секреты Замоскворечья: детская интерактивная экскурсия   09-03-2023
Опыт: 16 экскурсий

Были со Светланой в праздничные дни на экскурсии с ребенком 11 лет Несмотря на мороз и солнце),благодаря неспешной, очень понятной речи Светланы, было интересно и нам с мужем и ребенку,узнали много интересных и значимых моментов ,возвращавших нас в историю Москвы) У Светланы продумано даже приятное кофе чае питие чтобы согреться!) Обязательно пойдем ещё со Светланой исследовать Москву)

Светлана  →  Секреты Замоскворечья: детская интерактивная экскурсия   08-01-2023
Опыт: 26 экскурсий

Были на экскурсии с детьми 6, 8 и 9 лет. 2 часа по улице в минус 7 пролетели очень интересно и незаметно. Дети были вовлечены до конца. Очень интеллигентная подача материала. спокойно но при этом увлекательно. очень много интересных фактов, интересных взрослым также как и детям. Совершенно точно рекомендую!

Евгения  →  Секреты сретенских переулков   03-01-2023
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия очень понравилось, прошла на одном дыхании, Светлана великолепный экскурсовод.

Дина  →  Секреты Замоскворечья: детская интерактивная экскурсия   28-11-2022
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная, теплая, несмотря на морозную погоду, экскурсия). Светлане удалось совершенно влиться в наш женско-девичий коллектив и быть очень своей. Побродили по улочкам, увидели "котика", поднялись на колокольню и все это под неспешный, очень запоминающийся рассказ. И снова повторюсь, какой-то уют и доверительность присутствовали в атмосфере. Все остались очень довольны, огромное спасибо Светлане и удачи.

Эльвира  →  Секреты сретенских переулков   14-11-2022
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Светлане за необычную экскурсию, Новый взгляд на знакомые улицы))

Andrey  →  Секреты сретенских переулков   24-10-2022
Опыт: 23 экскурсии

Большое спасибо Светлане за отличную экскурсию в серый хмурый день). Тема необычная, заставила посмотреть на знакомый район с другой стороны. Светлана интересно и с юмором рассказала об этой стороне жизни Москвы, мы отлично провели время.

Андрей  →  Секреты сретенских переулков   11-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Светлана - отличный современный гид и очень приятный человек. Экскурсия интересная и продуманная, Светлана по ходу не только ведёт по программе, но отвечает на дополнительные вопросы и адапатирует маршрут для комфорта группы. Рекомендую!

Юлия  →  Секреты Замоскворечья: детская интерактивная экскурсия   01-09-2022
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Светлане за замечательную прогулку по улочкам и дворам Замоскворечья. На экскурсии 1 сентября нас было 11 человек - 5 взрослых и 6 одиннадцатилетних детей - одноклассников, которые не виделись все лето и нам приходилось усмирять их желание пообщаться и выразить себя. Хочу отметить терпение и такт Светланы, которая смогла все же донести до нашей шумной компании много интересных исторических фактов, провела по Замоскворецким проходным дворикам и угостила нас конфетами под названием Замоскворечье. Спасибо большое

Татьяна  →  Секреты сретенских переулков   09-08-2022
Опыт: 11 экскурсий

Узнать историю о квартале "красных фонарей", что такое жёлтый билет и для чего нужен был красный платок в кармане мужчины -в понедельник после работы это прекрасно. Замечательный экскурсовод Светлана, поведала много интересных фактов, открыла новый взгляд на переулки и дома. Очень познавательно, не сухо и с юмором.