4 экскурсии гида Дмитрий

Дмитрий
4.94
196 отзывов
1332 посетило
2 года с нами
« Всем привет! Я Дима, летом живу во Владивостоке с рождения, зимой путешествую по России, проехал всю страну на авто от Камчатки до Сочи. На Трипстере представляю команду гидов. Катаюсь на сноуборде, увлекаюсь походами в горы, фрирайдом, дайвингом и прогулками на сапах. С радостью поделюсь самыми живописными местами России! »

196 отзывов путешественников

Мария  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   27-03-2024

Были семьёй 26.03.2024, нашем гидом была замечательная Алина и её помощник доберман Мартин). Если путешествие с детьми, Мартин будет незаменимым помощником. Экскурсия очень понравилась потому, ничего лишнего в пути не было, посмотрели лучше виды на море. Алина всё подробно и очень интересно рассказала. Отдельно хочу отметить прекрасный уровень её вождения по бездорожью-хрупкая девушка ловко проезжает по узкой тропе между деревьями), с ней получилась приятная непринуждённая компания до самого края русской земли). Выбирайте именно эту экскурсию, если хотите получить незабываемые впечатления от вида на природу и её мощь!!!

Алексей  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   26-03-2024

Спасибо Дмитрию! все отлично, это стоило увидеть, по времени все идеально спланировано, сдвинули экскурсию с учетом погоды по рекомендации Дмитрия, и не ошиблись , увидели то ради чего ехали!

Андрей  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, машину Алина водит первоклассно, проедет везде, узнали много нового.

Ксения  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   21-03-2024

Очень интересная экскурсия, все понравилось на 100 %, посетить эти места однозначно стоит! по тропе на мыс увидели даже косулю и лису, а потом открылись захватывающие дух виды, спасибо Дмитрию!

Екатерина  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   11-03-2024

Спасибо Дмитрию за экскурсию, если бы не экскурсия , то впечатления от поездки были бы не такими яркими и позитивными!

Елена  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   22-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем привет! Я приехала во Владивосток на несколько дней и очень рада, что один из дней провела в компании Алины и суперского доберманчика Марка)) Мне повезло с погодой: была прям весна) солнышко, отсутствие ветра и просыпающаяся после зимы природа Мы посетили все острова, насладились океаном, тишиной и восхитительной красотой природы… я взяла допом остров Шкота! И все всем советую) такие виды вы не найдете нигде)) Алина мастерски вела машину по самым сложным маршрутам, сопровождая это все интересными рассказами про Владивосток. После экскурсии подсказала где можно купить подарки из Владика.. а с этим туристу сложно )) мало того что подсказала, так еще и привезла и помогла с выбором 😃 А фотки получились - просто великолепными💚 Фотки с Марком покорили моё сердечко )) теперь стоят у меня на аватарке) супер фотогеничный малыш 😃

Инна  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   20-02-2024

Всего один день посвящён Владивостоку, на этой экскурсии мы многое увидело и узнали, теперь полетим сюда целенаправленно на отдых ! Спасибо за экскурсию!

Евгений  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   16-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Алина была гидом в нашем путешествии на остров Русский. Она проявила высокий профессионализм, показав нам все красоты и уникальные места острова. Ее знания об истории, культуре и природе острова были впечатляющими. Мы получили массу положительных эмоций.

Ярослав  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   15-02-2024

Добавляйте остров Шкота, не пожалеете!

Алексей  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   12-02-2024

Все отлично! эти места к посещению 100 %

Татьяна  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   09-02-2024

8 февраля посетили остров - Удивителтно тепло. Шикарные виды, это стоит увидеть 100 процентов, если не увидеть этих мысов, цвет воды, то приезжать было бы бессмысленно! Спасибо Дмитрию за очень хорошую и впечатляющую экскурсию!

Анна  →  Из Владивостока — на юг Приморья!   20-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Июнь. Дождь. Загадочный, туманный берег японского моря. Маршрут построен так, что в любую погоду залюбуетесь видами. Экскурсия для тех, кто хочет забыть про цивилизацию.

Владимир  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   20-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

От организатора была Алина. Ответ на мой запрос о проведения экскурсии поступил сразу. Согласовали время за 2 часа до начала экскурсии. Это большой + к организации экскурсии. Дорога к местам проведения экскурсии лежала порой через реальное бездорожье. Машина была подготовлена и спокойно преодолела препятствия. За рулем девушка :) Алина удивила хорошим комфортным и безопасным вождением. У Алины знание красот города, острова, Приморского края на высоком уровне. Маршрут был подработан индивидуально с учетом моих пожеланий. Умение показать виды, подстроиться к индивидуальным пожеланиям, не мешать там где надо побыть одному наедине с природой, достичь целей клиента и экскурсии вот тот секрет экскурсовода, благодаря которому моя поездка во Владивосток стала насыщенной живыми яркими эмоциями.

Дмитрий  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   16-01-2024

100% рекомендую, все самое интересное и стоящее в одной экскурсии !

Андрей  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   13-01-2024

Выражаю благодарность за проведенную экскурсию. Гид Алина - прекрасно провела экскурсию, составленный ей маршрут очень понравился, виды поразили воображение. Алина - интересный рассказчик, ответила на все возникшие вопросы. Возникло желание побывать на подобной экскурсии летом. Однозначно порекомендуем друзьям данного гида.

Мария  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дмитрий супер, нам с подругой очень понравилась экскурсия - всю информацию получили в интересном ключе и по делу. Пейзажи были невероятные, лисы, которых мы встретили по пути, очень очаровательные. Единственный момент - экскурсия активная, так что обязательно надевайте удобную одежду и обувь, потому что придется позабираться на несколько высот :)

Анастасия  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   05-01-2024

Экскурсия отличная! Погода была хорошая. О.Русский, мыс Тобизина, о. Шкота, Варашиловская батарея- потрясающее места. Рекомендую для посещения. Музей тихоокеанского флота, к сожалению был закрыт. На о.Шкота при прогулки увидели ларгов. Восторга не было придела. Рекомендую гида Анастасию, все покажет и расскажет.

Ольга  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   03-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Хотелось поблагодарить Катю за этот день) Отличный собеседник и проводник по местным красотам! А ещё с удовольствием помогла сделать красивые фоточки 🙃 Мне очень всё понравилось 👌👌 В путешествие к мысу Тобизина я добавила и Шкоту! Ооочень рекомендую сделать так же! Доплата, на мой взгляд, минимальна, а впечатления получите бесценные! Кроме того, получила от Кати приятный бонус в качестве дополнительной локации и кучу рекомендаций по дальнейшему прибыванию во Владивостоке! Спасибо!!!!!!

Марина  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   25-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательное путешествие - очень повезло с погодой и с гидом - отличный собеседник Игорь, который очень любит свой край и знает его. К нам вышла лиса - это было фантастическое событие. Очень понравилось ей лакомство - которое я заранее захватила. И лиса нас долго сопровождала - бежала в сторонке. Незабываемая экскурсия - солнце, воздух и море! 🤲

Евгений  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   25-12-2023

Великолепная экскурсия по уникальным местам, проводила гид Алина - очень коммуникабельная, знающая, с юмором и огромной любовью к своей работе девушка! Даже в отсутствии сезона все места наполнены красками, снега практически нет, а солнышко постоянно печёт, шум волн добавляет атмосферы. Идеальное и время, и экскурсия для того чтобы познакомиться с местностью и запланировать след посещение

Вера  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   18-12-2023

Декабрьская погода не предсказуема,но нам повезло. Всё было замечательно. Гид Алина учла все пожелания, всегда была на связи. Поэтому мы увидели всё, что хотели. Пешая часть экскурсии была немного сложной из за зимнего периода и одежды, но впечатлений море.

Светлана  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   14-12-2023

Все прошло прекрасно. Позновательно и интересно.

Зоя  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   10-12-2023

Спасибо большое за экскурсию. Особенно приятно было провести время с замечательной Екатериной. Такая умничка,просто нет слов. А ещё спасибо за маленький бонус от моего экскурсовода, смотровая площадка Бурачка

Наталья  →  Путешествие из Владивостока на остров Русский   04-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Я была с Анной, очень приятная девушка, мне всё очень понравилось! Советую