3 экскурсии гида Юлия

Юлия
4.96
491 отзыв
4407 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Юлия, я историк искусства с дипломом МГУ и лицензированный гид. Я живу в Москве более 15 лет и очень люблю московскую архитектуру. С огромным уважением отношусь к пространству города, знаю практически все о развитии московских архитектурных стилей. Постоянно открываю для себя новое об истории города, его жителях, малоизвестных фактах и с удовольствием вам все это расскажу. Приходите на мои экскурсии — будет очень много увлекательной информации. »

491 отзыв путешественников

Марина  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   21-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Посетили с подругой экскурсию Москва-сити: вчера, сегодня, завтра . Мероприятие провела замечательный экскурсовод Юлия Шнякова, за что мы великодушно благодарим! Экскурсия началась во время, накануне Юля напомнила о времени и месте проведения экскурсии и как удобнее добраться к месту встречи. Узнали много нового о городе в городе. Экскурсовод в материале и в контакте со слушателями. Приятно. Спасибо Юле за доброжелательность!

Светлана  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   19-03-2024

Спасибо Юлии за экскурсию,было очень интересно и познавательно.

Ольга  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   17-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Юля- настоящий профессионал! Умная, интеллигентная, тактичная, внимательная. Очень подробный, полный, интересный рассказ!

Алеся  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   17-03-2024

Все отлично, однозначно рекомендую. Юлия - гид, очень грамотный специалист, ни один вопрос не поставил её в тупик: ни относительно прошлого, как все планировалось, строилось; ни относительно настоящего Москва Сити, что сейчас находится во всех башнях; ни относительно будущего - что же будет дальше. Да и как человек Юлия очень приятная и доброжелательная!

светлана  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   16-03-2024

Интересное и доступное изложение материала. Знание фактов, рассказ от души. Акцент на детали, возможность передвигаться по маршруту с остановками и отдыхом. Гид просто молодец!!

Жанна  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   16-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Сходили на экскурсию школьным классом (подростки 14-15 лет). Тема экскурсии увлекла всех - ни разу не было такого, чтобы ещё до её начала дети наперебой спрашивали, а что же мы там увидим и как это будет. И подача материала не разочаровала - факты подобраны такие, что легко запоминаются и заставляют по-новому взглянуть на мир стекла и бетона. Рекомендуем экскурсию в качестве отличной идеи для внешкольного мероприятия!

Irina  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   13-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Большое спасибо Юлии за интересный и содержательный рассказ. Все было великолепно. Два часа пролетели незаметно. Обязательно порекомендую своим друзьям посетить эту экскурсию.

Татьяна  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   12-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень познавательно и интересно, среди бетона и стекла все очень душевно и с любовью к своему делу. Рекомендую провести два часа с пользой, останутся только положительные эмоции и впечатления.

Ирина  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   11-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Доброго всем дня! Благодарю Юлю за прекрасную экскурсию! Я москвичка, но узнала много нового про историю строительства башен СИТИ. Экскурсовод вела экскурсию на отличном, понятно для восприятия для всех экскурсоводов, языке. Прекрасно подала нам разносторонний материал, много фактов и моментов при строительстве башен, про внутреннее пространство, обустройство, технологии!! Огромное спасибо за прекрасно проведенное время!!!

Вероника  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, которую однозначно рекомендую! Очень повезло попасть к экскурсоводу Юлии. Это очень увлеченный человек, который интересно, полноценно, с множеством деталей рассказала нам о Москва-сити все, что только можно было вообразить и даже более. Освоили как подземные этажи, так и наземные маршруты, узнали много интересного, впечатлились красотой и величием современной застройки. Огромная благодарность Юлии за содержательную экскурсию!!

Павел  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Юлия — грамотный организатор и рассказчик с хорошим кругозором. Было очень интересно слушать

Оксана  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   09-03-2024

Спасибо Юлии, экскурсия очень познавательная , много интересной информации и обаятельный гид, два часа пролетели незаметно. Всем рекомендую.

Владимир  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   05-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Впервые побывал в этом месте. Очень необычно. Экскурсия удалась. Юлия не только всё там знает и умеет это увлекательно рассказать, но и очень по-доброму относится и к этим исполинским сооружениям, и ко всем пришедшим к ней на экскурсию.

Светлана  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   05-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию Юлия провела замечательно. Очень содержательно, много интересных фактов. Со знанием дела ответила на наши вопросы. Два часа пролетели незаметно и хочется снова вернуться на эту экскурсию. Давно хотели посетить экскурсию в Москва-Сити и будем рекомендовать Юлию друзьям для проведения такой экскурсии.

Сергей  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересно и познавательно

Инна  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   03-03-2024

Благодарим Юлю за содержательную экскурсию. Теперь я воспринимаю башенный комплекс не как что-то высокое и блестящее😊

Светлана  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   02-03-2024

Экскурсия была очень интересная, всё понравилось, экскурсовод знающий, эрудированный! Спасибо!

Александр  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   01-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поблагодарить за прекрасную экскурсию, на которой мы были 24.02.2024г. в 11 часов. Экскурсию проводила Юлия, которая не только прекрасно владеет материалом и излагает его на профессиональном языке, но и делает это очень душевно. Продолжительная экскурсия нас нисколько не утомила, было жаль, что она уже закончилась. Будем рекомендовать посетить вашу экскурсию всем своим знакомым. С уважением, Александр и Наталья.

Ирина  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   27-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Юлие за интересную экскурсию! Познавательно, содержательно. Моё пожелание-было бы 5+, если можно было бы закончить экскурсию за чашечкой кофе в ресторане "Русский" с обзором на Москву.

Елена  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   27-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и Юлия как рассказчик и экскурсовод. Рекомендую людям всех возрастов.

Алена  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   24-02-2024

Мы в восторге от экскурсии. Маршрут продуман до мелочей, Юлия рассказывала интересные факты, делилась лайфкахами какие места стоит посетить и в каких заведениях самые лучшие виды с высоты башен.

елена  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   23-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, много интересной информации о жизни башен из нутро. Мне кажется на экскурсии узнаешь много всего, чего не узнаешь ни где. Экскурсовод очень внимательно относитьс к людям, вовремя предлагает зайти погреться, или даже посидеть отдохнуть и послушать её сидя. Два часа пролетели незаметно

Елена  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   23-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная Юлия! Прогулка прошла на одном дыхании, интересная подача информации и живые актуальные данные! Мы - местные жители, но все равно нашли для себя много нового!!!

Елена  →  Москва-сити: вчера, сегодня, завтра   13-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересно! Рассказ подробный. Даны ответы на все дополнительные вопросы. Маршрут построен удобно. В качестве бонуса рассказали рабочий совет как посмотреть на Москву с высоты птичьего полета! У нас получилось! Спасибо.