2 экскурсии гида Дарья

Дарья
4.91
225 отзывов
3088 посетили
2 года с нами
« С 2019 года мы делаем иммерсивные экскурсии, или спектакли-променады. Над каждым проектом работает большая команда, мы бережно раскапываем интересные факты из истории города и с помощью профессиональных театральных актёров оживляем их, чтобы вы могли почувствовать эти мгновения истории нашего города. Вас ждет «полное погружение» и «мурашки по коже», как пишут вдохновленные участники наших прогулок. »

225 отзывов путешественников

Татьяна  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

На экскурсии подобного формата были впервые. Всё очень понравилось. Потрясающе эмоциональная экскурсия с полным погружением в историю, которую слышишь. Очень рекомендую побывать

Наталья  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   18-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная и необычная экскурсия.

Анна  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   17-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за чудесную прогулку. Все было очень интересно.

Наталия  →  На променаде. Пятигорск: аудиоспектакль-променад   16-04-2024

Очень рада, что выбрала Вас! Для меня неожиданное и интересное приключение! Увлекательное и необычное знакомство, которое несравнимо со стандартной экскурсией. Большое спасибо, Дарья!

Наталья  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Было интересно, необычно и познавательно. Концовка растрогала до слез. Правда вот скоро уже год пройдет и то, что я в июне 23 загадала, не стремится сбываться-более того, все идет точно наоборот.. :( Но, честности ради, к Дарье и экскурсии это конечно же не имеет отношение-экскурсия была отличная :) Рекомендую!

Алла  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   06-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Понравилось очень! Душевно, атмосферно, ощущение себя, частью спектакля, где тебя направляет экскурсовод Татьяна, а в наушниках прекрасное аудиоповествование с отличным рассказчиком, голос интонация, эффекты все на высшем уровне, время летит незаметно. Рекомендую всем, была с сыном 9 лет, ему тоже ооочень понравилось !!

Ольга  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   01-04-2024

Пошли на экскурсию в первый день нашего пребывания в Казани, т к люблю начинать знакомство с городом с вот таких ознакомительных экскурсий. Прогулка проходила по всей улице Баумана и заканчивалась в Кремле. Ходила на экскурсию с детьми 10 и 13 лет. Изначально понимала, что экскурсия будет немного философской, поэтому переживала, что детям будет скучно, но в итоге они сказали, что это было одним из лучших впечатлений.

Дания  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   24-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень философская экскурсия, были на подобных экскурсиях в другом городе понравилось больше. На 4+

Фирсова  →  На променаде. Пятигорск: аудиоспектакль-променад   05-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

И маршрут и подача информации нестандартные и неизбитые. Для тех, кто в Пятигорске не в первый раз. Детям с 10-11 лет, дети младше не всё поймут и будут скулить. Мы на таких променадах не в первый раз, и оценили идею авторского коллектива. В сам рассказ вложена идея, а не просто историческая справка о городе "посмотрите направо, посмотрите налево". Экскурсия со смыслом. Но найти эту экскурсию лично мне было сложно. Хотелось бы больше флайеров в отелях, ресторанах.

Анна  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   11-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, два часа пролетели абсолютно незаметно 😍 множество интересных исторических деталей + потрясающий аудиоспектакль, который провоцирует самые неожиданные эмоции, от детской радости до сентиментальных слёз. Обязательно буду рекомендовать друзьям)))

Татьяна  →  На променаде. Пятигорск: аудиоспектакль-променад   04-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Благодаря форме аудио спектакля, информация очень легко воспринимается и запоминается. Оригинально, действительно окунаешься в историю не только, как слушатель, но и как участник, буквально Пушкин, Лермонтов, княжна Мэри, Бэлла, Киса Воробьянинов встают перед глазами. После экскурсии остаётся отличное настроение и звуковой ряд ещё долго звучит в голове. Благодарим нашего прекрасного проводника Татьяну. Она подыгрывала рассказчику и это только усиливало эффект погружения в историю, в дела давно мивших дней.

Светлана  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   01-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересный и необычный формат. Он не столько про историю, здания, известных личностей, хотя и это тоже, сколько про атмосферу города и про внутренний мир каждого человека. События и легенды города поднимают в душе каждого очень важные вещи, вечные ценности, постоянный выбор между добром и злом. Аудиоспектакль приглашает подумать об этом и многом другом. Глубокие эмоции, приятные сюрпризы, прикосновение к городу - вот главные впечатления от экскурсии! Однозначно рекомендую! Ребенку 13 лет тоже очень понравилось.

Ольга  →  На променаде. Пятигорск: аудиоспектакль-променад   20-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Невероятный и необычный вариант прогулки по городу! Очень понравилось!) а еще плюс этого променада- ты вроде бы гуляешь с еще небольшим количеством людей (нас собралось всего 4человека) и вы все вместе следуете за проводником, но, тем не менее, изюминка в том, что ты будто находишься наедине с рассказчиком ) и ты, с одной стороны обычный слушатель, турист, а с другой - главный герой…побольше бы таких прогулок)

Мария  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   19-10-2023
Опыт: 37 экскурсий

Замечательнейшая иммерсивная прогулка с Ириной! Но будьте внимательны, это другой формат, нежели просто встреча с гидом. Я давно и специально выбираю подобные маршруты, так-как они необычны и позволяют максимально погрузиться в окружающее пространство. В данной прогулке очень понравился текст Ловца времени, почему-то он угодил мне в самое ❤️ Спасибо!

Александра  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   12-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хочу сказать, что это очень необычная экскурсия. Не нужно ждать от нее того, что происходит на обычных, т.е. когда экскурсовод Вам что то рассказывает, здесь этого нет. Вы идете и слушаете рассказчика в ваших наушниках, а проводник вас просто ведет. Важно - не отвлекаться от того, что рассказывают, только тогда вы возьмете максимум от этой экскурсии, т.е. нужно включиться, и полностью забить на то, как это выглядит со стороны. В конце экскурсии я даже всплакнула, потому что "Ловец времени" говорит очень правильные вещи, ходила на свой ДР и было еще более актуально. Благодарю организаторов за такой формат, понравилось всем.

Светлана  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   30-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Проект сам по себе интересный, но я из описания не поняла, возможно это моя ошибка, что экскурсия - это прогулка исключительно в наушниках, где идет аудиоспектакль, т.е. контакта с экскурсоводом нет совсем. Лично мне этого не хватало. Если бы наряду с таким бесконтактным форматом, какая-то часть времени была бы посвящена живому рассказу - было бы идеально.

Лариса  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   26-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, самая лучшая из всех которые удалось посетить! Спасибо организатору и гиду-проводнику Татьяне! Побольше бы таких экскурсий: интересных, необычных, которые запомнятся надолго!

Анна  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   25-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Интересно и весело! Получили огромное удовольствие от прогулки! Спасибо организаторам!

Светлана  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   15-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Необычно, интересно, своего рода спектакль. Будем искать подобные экскурсии в других городах

Ирина  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   13-09-2023

Невероятно понравилась экскурсия, узнала много нового и прочувствовала целый спектр эмоций. Ходили всей семьёй, всё были в восторге! Спасибо вам огромное! Время пролетело незаметно)

Алена  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   13-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, не зря, когда я прочитала отзывы она меня сразу привлекла. Такие чувства, такие эмоции, иногда до слез. Вы как будто являетесь участником исторических событий и в тоже время, проживаете свои эмоции. Видимо, специально экскурсия вечерняя,чтобы увидеть потрясающие виды города, на закате, это также очень влияет на восприятие, плс музыка. Небольшие приятные подарки. С нами ходила Ирина, большое спасибо за экскурсию и за прекрасные фото.. Экскурсию однозначно рекомендую!

Elena  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   13-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, немного необычна подача материала. В целом интересно.

Марина  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   12-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это самая лучшая экскурсия в Казани! Очень интересно, познавательно, с большим вкусом. Побольше бы таких экскурсий! Большое спасибо организаторам! Пожелание сделать такие экскурсии в других туристических городах. Молодцы!

Юлия  →  Иммерсивная прогулка по Казани с Ловцом времени   11-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Море положительных эмоций вызвал этот формат экскурсия, ее и правда трудно назвать экскурсией ,это театр с вашим участием. Восторг, переживания, мысли наедине с собой - вот что вкратце мы пережили за этот прекрасный вечер. Красивейшее музыкальное сопровождение и профессиональная озвучка. Желаем тем кто это создал процветания и новых крутых проектов!