1 экскурсия гида Мария

Мария
5
3 отзыва
14 посетили
2 года с нами
« Руковожу командой профессиональных гидов. 13 лет работы в сфере делового и частного туризма. Для меня это не просто цифры и слова — это дело моей жизни, ведь я люблю взаимодействовать с людьми. Люблю создавать увлекательные путешествия для людей и получать за это благодарность. Мои гиды — коренные жители Сочи, поэтому вы получите интересную живую экскурсию в формате диалога от человека, который прожил здесь всю жизнь. Мы хотим, чтобы вы насладились не только горнолыжными курортами и морем Сочи и Абхазии, но и пейзажами озёр, пещер, водопадов и других удивительных мест. Особенность наших туров в том, что именно вы выбираете, на каком объекте провести больше времени, а на каком меньше. Все индивидуально. Гиды не будут вас торопить. Поэтому с удовольствием поможем организовать необычное путешествие. Позвольте себе красивый отдых! »

3 отзыва путешественников

Алексей  →  Чайные домики и Озера Любви в Сочи   25-09-2022
Опыт: 112 экскурсий

Все прошло отлично! Гид Алексей - местный знаток всех тем, маршрутов, людей, мест. Комфортная машина. Любые коррективы в пути, забота, внимание, беседы. Все классно! Впечатления отличные! При любой следующей поездке - обязательно обращусь еще. Уверен, что подберем классные варианты и маршруты. Спасибо!!!

Виктория  →  Чайные домики и Озера Любви в Сочи   14-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Всё прошло замечательно, весело, познавательно!!!

Михаил  →  Чайные домики и Озера Любви в Сочи   04-08-2022

Провели просто потрясающий по насыщенности день. Экскурсию проводил Денис. Начали с обсуждения плана мест для посещения, но в процессе экскурсовод дополнительно предлогал различные локации, которые могли бы быть нам интересны. В итоге посетили целых 7 мест. В каждой локации экскурсовод давал информацию по месту и добавлял свои комментарии, благодаря чему информация довольно хорошо воспринималась. Не сумбурно, как это обычно бывает в групповых экскурсиях. Денис - внимательный экскурсовод и водитель, хороший рассказчик. Не пожалели ни минуты, что выбрали эту экскурсию. Хотя мы бы с женой назвали это путешествием одного дня.