2 экскурсии гида Назарий

Назарий
4.97
40 отзывов
178 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Назар, я влюблен в Вильнюс и являюсь послом Республики Ужупис :) Лицензированный гид-экскурсовод. Ищу каждую возможность изучить город лучше и с радостью делюсь своими открытиями. Во время экскурсии главное для меня — ощущение у путешественников легкости и свободы. К сожалению, большинство исторических фактов после экскурсии забываются (но они все равно будут!). Поэтому моя задача — передать атмосферу города, рассказать, как интересно провести здесь время, помочь сделать отличные фото — это точно останется в вашей памяти! »

40 отзывов путешественников

Іваненко  →  Самобытный творческий Ужупис   31-01-2024

Великолепный гид Назар. Необыкновенно корректный, прекрасно владеющий мастерством рассказчика, с огромным багажем знаний по истории, культуре и архитектуре Вильнюса, влюблённый в него. Имена великих зодчих, ученых, скульпторов, живописцев и их творения преобразовывались в яркие полноценные образы с характерами и настроениями... Не только провел мне крайне интересную экскурсию, с отдачей, акцентируя внимание на итерерсные детали , но и помог в организационном плане. Спасибо огромное за Вильнюс, с которым я, благодаря тебе была, пусть и не долго, но единым целым!

Инна  →  Самобытный творческий Ужупис   15-04-2023

Назарий прекрасный гид! Мы отлично провели время, которое пролетело незаметно! Все рассказано очень интересно, с юмором. Мы обязательно будем обращаться к Назарию за экскурсиями в следующие посещения Вильнюса. Много раз были в Вильнюсе, но узнали и увидели столько всего нового и интересного! Огромное спасибо!

Igor  →  Самобытный творческий Ужупис   15-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Впечатляющая экскурсия: всё по делу и ничего лишнего. Всячески рекомендую.

Gal  →  Самобытный творческий Ужупис   10-11-2022

Нам все очень понравилось!!! Назарий отличный гид!! Когда будем в Вильнюсе в следующий раз, обязательно пойдем на другие его экскурсии!

Наталья  →  Самобытный творческий Ужупис   08-11-2022
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Назарий за экскурсию. Было необычно и интересно. Знакомый Город открылся с новой стороны! Получили большое удовольствие от экскурсии.

Liliya  →  Самобытный творческий Ужупис   28-08-2022

Все очень понравилось. Интересно, необычно. Спасибо!

Дмитрий  →  Самобытный творческий Ужупис   26-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид. Интересная экскурсия.

Елена  →  Вильнюс на велосипедах   21-08-2022

Заказывала экскурсию для своей дочери. Ей очень понравилось, особенно то, что экскурсия была на велосипедах и, конечно же, гид: его интересные рассказы. Очень рекомендуем.

Анна  →  Самобытный творческий Ужупис   01-08-2022

Мы остались в полном восторге от экскурсии. Назарий - человек знающий и любящий город, и умеющий передать это чувство другим. Экскурсия динамичная, увлекательная, много интересной информации. Вильнюс- город с очень древней и сложной историей, и Назарий сумел передать все в очень непринуждённой форме. Очень рекомендую Назария за содержание экскурсии и манеру ее проведения.

Владимир  →  Самобытный творческий Ужупис   29-06-2022

Отличная экскурсия! Чувствуется глубокое знание истории и обычаев Ужуписа. Назар любит Вильнюс, любит Ужупис и заразил и нас своей любовью. Он показал нам места, которые бы мы не нашли самосточтельно и рассказал истории, о которых бы мы не могли услышать, не побывав на экскурсии. Очень рекомендуем Назара.

Simona  →  Самобытный творческий Ужупис   24-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за интересную экскурсию! Было здорово посмотреть на Ужупис глазами человека, который его любит и прекрасно знает. Отдельное спасибо за забавные истории из жизни местных жителей ))) Два часа пролетели на одном дыхании. Спасибо, Назар!

Екатерина  →  Самобытный творческий Ужупис   06-12-2021
Опыт: 6 экскурсий

Если вы хотете увидеть Вильнюс с нестандартной стороны либо начать знакомство с городом "непопсово" - я очень рекомендую сделать это с Назаром! Назар - внимательный, умный, творческий человек, влюбленный в город и свое дело! Мы прекрасно провели время и с удовольствием повторим опыт летом. Вчем рекомендую Назара и приехать в Вильнюс!

Николай  →  Самобытный творческий Ужупис   01-09-2021
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия 100% стоит времени и средств, потраченных на нее) Теплая душевная республика, которой пока еще нет на карте мира, но ей и не нужно быть на карте мира, чтобы быть теплой душевной республикой. Назар — эффективный посол Республики Ужупис, поскольку я только несколько часов назад вернулся с экскурсии, но уже присматриваю здесь угол)))

Дмитрий  →  Вильнюс на велосипедах   22-07-2020
Опыт: 2 экскурсии

Все было очень интересно и познавательно. Назар отличный гид! Рекомендую!!!

Дмитрий  →  Самобытный творческий Ужупис   05-07-2020
Опыт: 2 экскурсии

Удивительная экскурсия по необычному Вильнюсу. Ужупис очаровал! Хочется вернуться сюда еще раз.

Анастасия  →  Самобытный творческий Ужупис   23-03-2020

Нам очень понравилась экскурсия ! И все благодаря такому замечательному экскурсоводу - Назару.. два часа экскурсии пролетели как 5 минут . Было очень познавательно и интересно.

Ольга  →  Самобытный творческий Ужупис   13-03-2020
Опыт: 7 экскурсий

Всем доброго дня! Были на экскурсии с Назаром 7го марта, прогулка по Ужупису. Думаю никакие слова не передадут тот восторг и море позитива, которые мы получили! Очень приятная подача материала, именно в форме диалога! Видно, что Назарий любит Ужупис всей душой и передаёт это ощущение чуда 😊 Очень коммуникабельный, легко адаптирует маршрут и рассказ, прислушивается к пожеланиям. Несмотря на пасмурную погоду, периодический дождик время пролетело незаметно. Экскурсия будет интересна как и для тех, кто в первый раз приехал, так и для тех, кто был не раз. Узнала много нового для себя, на какие-то вещи не обращала внимание , а зря! Очень рекомендую!

Анастасия  →  Самобытный творческий Ужупис   09-03-2020

Экскурсия, которая пролетела на одном дыхании! Назарий, огромное спасибо за такую увлекательную экскурсию, было настолько интересно, что хотелось ходить и слушать ещё и ещё. Очень всем рекомендую посетить республику Ужупис, но вообще не важно куда вы запланируете экскурсию, важен гид! И если вы хотите по-дружески, интересно и с необычным подходом - вам к Назарию)

Vadim  →  Самобытный творческий Ужупис   07-03-2020
Опыт: 4 экскурсии

Самые высокие отзывы о Назаре! Тонкое знание материала, понимание как адаптировать маршрут и контент под клиента, любовь к своему делу и глубокий профессионализм. И конечно прекрасное чувство юмора! ) Спасибо вам, ребята, за ваше большое дело!! Ура команде трипстера, респект Назарию! Только вперед!) Вадим

Сергей  →  Самобытный творческий Ужупис   25-02-2020
Опыт: 6 экскурсий

С Назарием просто приятно идти гулять и изучать новые прекрасные места. Остались очень довольны.

Галина  →  Самобытный творческий Ужупис   22-02-2020

Назарий - прекрасный гид, знающий и любящий Ужупис. Очень позитивный. Экскурсия построена так, что через истории людей, связанных с Ужуписом, Назарий дал возможность почувствовать и понять философию этого свободолюбивого и очень творческого района Вильнюса. Рекомендуем эту экскурсию всем, кто не боится низко летающих ангелов и готов слушать сказки и были атмосферного, самобытного и смелого Ужуписа.

Tsyhankova  →  Самобытный творческий Ужупис   15-02-2020
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Назару за интересную, необычную и увлекательную экскурсию!!! Яркий и увлечённый темой экскурсовод уводит за собой по улочкам Ужуписа... Каждый метр очень интересен, каждый дворик индивидуален. И у Назара есть история обо всем! Необычный маршрут по самобытному месту. Очень рады, что выбрали именно этот маршрут!!! И как повезло с экскурсоводом!!! P.S. Окремо дякуємо за співучу рідну мову, за можливість прослухати всю інформацію від земляка та за інформаційну підтримку протягом перебування у Вільнюсі! Дякуємо!!!

Алексей  →  Самобытный творческий Ужупис   09-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Назар хорошо знает тему, интересно рассказывает. Очень коммуникабелен. В целом экскурсия очень понравилась . Единственное пожелание: Назар, когда Вы работаете с экскурсантами, которые выросли в СССР- не надо упоминать про Советскую оккупацию, это минус. Это наша жизнь и наша история и ее надо принимать такой , какая она есть. С уважением.

Александра  →  Самобытный творческий Ужупис   07-01-2020
Опыт: 93 экскурсии

Экскурсия очень понравилась!Назарий очень интересно,увлеченно,познавательно рассказал про республику Ужупис.