2 экскурсии гида Анна

Анна
4.91
176 отзывов
1042 посетило
7 лет с нами
« Однажды, много лет назад, мои родители взяли меня с собой в поездку по Грузии. Наверное, уже тогда это решило мою судьбу. Из всех моих детских впечатлений именно Грузия стала самым ярким. И я всегда мечтала вернуться в эту прекрасную и тёплую страну. Через 20 лет это произошло. В 2009 я снова приехала в Грузию, заметно изменившуюся, но по-прежнему щедрую и душевную. С тех пор я — местный житель, «тбилисели». И я хочу показать Вам мою Грузию, какой я её знаю и какой люблю. »

176 отзывов путешественников

Таня  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   22-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нам с подругой очень понравилось гулять по Тбилиси с Аней! Все посмотрели, услышали много важной и интересной информации о городе и стране, прошлись по красивым улицам и зашли в закрытые от туристов подъезды. Аня очень хорошо рассказывает и откликается на запросы своих туристов. Спасибо большое за прекрасный день!!!

Юлия  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия .Мы остались довольны

Tatiana  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании. Очень грамотный маршрут и очень интересные рассказы по дороге обо всём. Большое спасибо Анне за такой насыщенный день. Мы остались очень довольны!!!!

Владимир  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   11-04-2024

Спасибо Анне за прекрасную прогулку по городу. Маршрут составлен отлично, экскурсия проходит в спокойном удобном темпе. Анна отличный рассказчик и собеседник, обладающий обширными знаниями, и хороший человек. От всей души рекомендую.

Елизавета  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень познавательная интересная экскурсия. Нам очень понравилось, советую👍

Юлия  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Великолепная , познавательная экскурсия ! Время пролетело незаметно ! Анна очень увлекательно и в тоже время непринужденно рассказывает, отвечает на любые вопросы ! Всем рекомендую !

Ирина  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   14-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Анне за знакомство с городом. Очень интересно, 4 часа пролетели на одном дыхании…. Рекомендую

Мария  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   09-03-2024

Экскурсия с Анной нам очень понравилась, мы прошли по занимательному маршруту по городу Тбилиси (заметно, что он был продуман экскурсоводом, узнали много интересных фактов, сделали прекрасные фотографии), всю экскурсию было интересно. Анна познакомила нас с грузинской историей, культурой, кухней и вином:) Рекомендуем Анну в качестве экскурсовода.

Эльмира  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   26-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Анна компетентна, структурна и с хорошим русским языком. Нам на наш взыскательный вкус все понравилось

Юрий  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   25-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Анна «сделала» наш день в Тбилиси! Отличный гид и собеседник!

Анна  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   07-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Хорошая экскурсия

Анастасия  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   05-01-2024

Благодарим Анну за чудесный тур- прогулку по Старому Городу. Анна- великолепный рассказчик, который не только проведёт по лабиринту старого Тифлиса, подмечая архитектурные нюансы и рассказывая истории из жизни горожан, но и поделится полезным инсайдами: где вкусно поесть, что привезти, как правильно есть хинкали и пить грузинской вино!

Наталья  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   04-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Анне за экскурсию, нам очень понравилось! В Тбилиси уже 3 раз и все равно нашлось очень много того, что мы не видели и не знали. Ходили по парадным, смотрели росписи, бродили по закоулкам старого города, обедали в прекрасном ресторане. Очень содержательно, душевно, с оглядкой на детей, главное не спеша, без суеты, формальностей. Очень душевно. Анна, спасибо ! Однозначно рекомендую!

Вероника  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   27-12-2023

Потрясающе интересная и насыщенная экскурсия! Анна повествует огромное количество увлекательных рассказов из истории и жизни города и общества, отвечает на все возникающие вопросы. 4 часа пролетают на одном дыхании. Мы очень благодарны Анне за проведенное с нами прекрасное время! От души рекомендуем

Екатерина  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   17-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная, познавательная экскурсия продуманная до мелочей на чистом, логически связанном русском языке. Информация доносится без политических и религиозных направлений, с акцентами на известных личностей, архитектуру и национальное достояние. После экскурсии с Анной изменилось мнение о городе и прониклись значимыми вещами местных жителей. Очень рекомендуем!

Надежда  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   05-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Добрый день. Хочу поблагодарить Анну за проведённую экскурсию.Было интересно и познавательно.Анна показала нам Тбилиси изнутри и с высоты птичьего полёта,рассказала об архитектуре,истории и жителях города. Порекомендовала где отведать вкусные хинкали и погреться в серной ванне. Всем рекомендую эту экскурсию.

Тимур  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   26-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Посещение Тбилиси стало незабываемым приключением благодаря нашему гиду Анне. Её глубокие знания истории и культуры Грузии, в сочетании с искренней радостью и энтузиазмом, сделали наш тур поистине уникальным. Анна показала нам не только популярные туристические места, но и укромные уголки города, которые мы бы никогда не нашли самостоятельно. Мы по-настоящему погрузились в атмосферу Тбилиси и полюбили этот город. Рекомендую её всем, кто хочет увидеть истинную душу Грузии!

Кирилл  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   13-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Анна просто супер гид, экскурсия была интересной, много информации в легкой форме, остались очень довольны. Несмотря на то, что я в Тбилиси был не первый раз, узнал очень много нового, и увидел новые классные локации. Смело рекомендую обратиться к Анне за экскурсией

Светлана  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   12-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Мы были очень довольны экскурсией, проведенное Анной! Нас было 5 человек из Санкт-Петербурга очень разного возраста вплоть до 88 лет. Экскурсия началась вовремя, в комфортном темпе. Мы оценили прекрасный литературный русский Анны, ее тонкий юмор и точные и конкретные ответы на все наши каверзные вопросы. Четыре часа пролетели незаметно. Экскурсия очень разнообразная: тут и о старых временах и о недавнем прошлом и о настоящем и будущем Тбилиси. По дороге попробовали настоящие воды Лагидзе. Воспользовались советами Анны о лучших кафе и ресторанчиках Тбилиси. Желаю Анне процветания и здоровья всей ее семье!

Полина  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   10-08-2023
Опыт: 21 экскурсия

Были сегодня на экскурсии по Тбилиси с Анной. Экскурсия была познавательная, увлекательная, динамичная и насыщенная. Благодарим Анну за хорошую компанию и отлично проведенный вечер. Однозначно рекомендуем.

Дарья  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   29-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Анной очень понравилась, 4 часа гуляли пешком по центру Тбилиси, посмотрели основные достопримечательности. Анна много рассказывала об истории возникновения города, особенностях местной архитектуры, обычаях и жизненном укладе грузин, об известных деятелях культуры и искусства этой страны. Текст не был заученным, гид разбирается в теме. С нами был ребенок 8-ми лет, очень внимательно слушала экскурсовода и выдержала прогулку. Всем рекомендуем начать знакомство с городом именно с гидом, очень познавательно и остаётся много эмоций и впечатлений после путешествия!

Виктория  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   27-07-2023

Прекрасная экскурсия !Анна очень интересный рассказчик!!!Советую брать экскурсию в первые дни приезда.

Анна  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная, душевная экскурсия по старому городу. Четыре часа пролетели незаметно. Маршрут выстроен так, что не устаёшь передвигаться даже по жаре. Анна прекрасно владеет материалом, очень опытный и эрудированный гид. Рекомендую.

Анна  →  Душевный Тбилиси: город и горожане   21-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Куча впечатлений и красивых фото. Сам так по городу не по гуляешь.