1 экскурсия гида Дарья

Дарья
4.98
53 отзыва
346 посетили
2 года с нами
« Друзья, здравствуйте! Меня зовут Дарья. Я — коренная архангелогородка, культуролог-краевед, опытный экскурсовод, а самое главное — обожатель своего родного края и дела. Вокруг себя я собрала команду ярких и энергичных профессионалов. Наша миссия — зародить в вас ту искорку любви к Северу, которая с рождения пылает в нас. Рассказывать об Архангельске и его окрестностях можно бесконечно долго. Мы стремимся не только дать самую интересную информацию, но и подарить яркие эмоции, сложить целостный образ столицы Севера. Будем рады принять вас со всем теплом в нашем северном городе! »

53 отзыва путешественников

Елена  →  Теплое свидание с Архангельском   29-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличное и , действительно, теплое свидание с Архангельском получилось вполне! Гид Марина очень привет приветлива и доброжелательна. Рассказала нам о значимых событиях в истории города и показала самые главные достопримечательности. Мы остались очень довольны!

Елена  →  Теплое свидание с Архангельском   26-02-2024

Замечательно.

Лариса  →  Теплое свидание с Архангельском   23-02-2024

Все очень понравилось!

Валерия  →  Теплое свидание с Архангельском   06-02-2024
Опыт: 40 экскурсий

Благодарим Дарью за действительно теплую экскурсию-прогулку по Архангельску. Легко, информативно и душевно.

Руслан  →  Теплое свидание с Архангельском   07-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо гиду Софии за интересный и содержательный рассказ!

Алексей  →  Теплое свидание с Архангельском   25-11-2023

Экскурсовод был Дмитрий! Всё очень понравилось: ненавязчиво, интересно, не сухо. "По делу" и "от себя". Выходили, смотрели, фотографировались. Побывали во всех "знаковых" местах города.

Светлана  →  Теплое свидание с Архангельском   25-09-2023
Опыт: 21 экскурсия

Мы были в Архангельске 21 июня. Нашим экскурсоводом была Соня, очень начитанная, грамотная и очень позитивная. Она показала нам город во всей своей красе: где старинные усадьбы соседствуют с современными реалиями, где целая улица состоит из деревянных домов, специально привезенными сюда, чтобы оставить память об архитектуре давно прошедших лет. Очень активная Соня прошла вместе с нами более 23000 шагов, что для нас было рекордом за это лето, хотя мы очень любим ходить. Все это было сделано, чтобы мы как можно больше узнали об Архангельске. Мы очень благодарны Соне за такую экскурсию и ставим оценку 10 баллов!

Марина  →  Теплое свидание с Архангельском   09-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Приятно, когда экскурсию ведет не просто профессионал, а еще и эмоционально вовлеченный человек. Накануне мы прошлись примерно по тому же маршруту самостоятельно, а с Дарьей все увиденное обогатилось новыми красками и хорошо улеглось а голове. . Свидание с городом получилось действительно теплым, несмотря на периодически накрапывавший дождик.

Ольга  →  Теплое свидание с Архангельском   29-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии с Софьей 5 августа. Остались приятные впечатления. Отличная организация экскурсии, всё было точно по времени, не было "пустых" мест в маршруте, маршрут удобный. Материал изложен в доступной легкой форме, при этом, по прошествии времени могу отметить, что в голове полученная информация осталась. Софья интересно рассказывала, экскурсия прошла легко и непринужденно, будто погуляли с давно знакомым человеком. На все вопросы получили ответы. Было интересно и познавательно, рекомендуем. Софье и команде гидов удачи и спасибо!

Ирина  →  Теплое свидание с Архангельском   25-08-2023

Наш экскурсовод Любовь, так вышло мы посетили с ней две экскурсии - в Северодвинск и по самому Архангельску. Прекрасный гид, знающий свой город, историю, и конечно свое дело. Очень довольны))

Анна  →  Теплое свидание с Архангельском   24-08-2023

Дарья супер теплый и внимательный человек. Гибко адаптировалась под мои особенности (побыстрее, помедленнее), взяла для меня дождевик, и сделала мне чудесные фотографии. Экскурсия была посвящена и истории, зданиям, и культуре города и Поморья. Свидание вышло действительно теплое.

Денис  →  Теплое свидание с Архангельском   15-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Действительно было тёплое свидание, по погоде, и по атмосфере! Очень хорошая, познавательная экскурсия, дополненная множеством историй и рассказов. Про каждый дом и памятник мы получили интереснейшую информацию, а также советы что ещё посмотреть, где вкусно покушать и куда съездить! Большое спасибо нашему гиду Даше! Рекомендую!

Татьяна  →  Теплое свидание с Архангельском   14-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Дарья провела познавательную экскурсию, познакомила нас с городом, дала рекомендации по музеям. Всегда приятно общаться с молодыми людьми, любящими свой город.

Елена  →  Теплое свидание с Архангельском   12-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии по Архангельску с Софьей, очень понравилось. Экскурсовод знает и, что важно, любит своё дело. Лёгкая, приятная в общении, доброжелательная. Рекомендуем экскурсовода Софью!

Виктория  →  Теплое свидание с Архангельском   07-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводила Софья. Все понравилось, было интересно и понятно. Спасибо большое!

Наталия  →  Теплое свидание с Архангельском   04-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично, спасибо!

Ольга  →  Теплое свидание с Архангельском   03-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсоводу Дарье большое спасибо от нашей компании из Петербурга за отлично проведенную экскурсию по Архангельску. Дарья - отличный рассказчик, речь очень грамотная и легкая, слушать её приятно. Всё знает о городе, историю, современность. Любит свой город, это создает позитивный настрой. Готова была ответить на наши многочисленные вопросы :) Маршрут построен грамотно, много достопримечательностей в него входит. Кроме этого, очень приятно, что Дарья внимательный и отзывчивый человек- была на связи по WhatsApp сразу после брони экскурсии, подсказала много полезного для нашего посещения Архангельска и его окрестностей.

Наталья  →  Теплое свидание с Архангельском   02-08-2023
Опыт: 30 экскурсий

Экскурсия замечательная! Дарья позитивный человек и очень хороший экскурсовод! Спасибо большое!

Наталья  →  Теплое свидание с Архангельском   01-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая информативная экскурсия! Дарья не только вела экскурсию, но и вовлекала нас, задавая вопросы, для ответа на которые нужно было "включить" воображение и порыться в памяти. После экскурсии Дарья рекомендовала музеи для посещения, которые мы на следующий день посетили по её рекомендации. Очень остались довольны! Большое спасибо!

Александра  →  Теплое свидание с Архангельском   30-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная экскурсия, было очень приятно и познавательно и по- настоящему тепло. Спасибо большое, всех с праздником ВМФ! Какой сегодня отличный день получился - и праздник и экскурсия!

Рамиль  →  Теплое свидание с Архангельском   30-07-2023

Очень познавательная , зачетная экскурсия. Все понятно . Экскурсия пешая , что тоже очень удобно . 2 часа пролетели незаметно . Эскурсовод Дарья знает и любит свой город и свой край . Рассказ ведет интересно и увлекательно . 👍 Спасибо большое!!!

Анна  →  Теплое свидание с Архангельском   23-07-2023
Опыт: 39 экскурсий

Добрый день. Благодарю Дарью за душевную теплую прогулку по городу. Теплый день прогулка по набережной и городу в отпуске это счастье. Спасибо большое. Рекомендую. Анна.

Елена  →  Теплое свидание с Архангельском   17-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое за интереснейшую экскурсию. Дарья отличный рассказчик. Было интересно взрослым и детям. Очень приятно, когда любят свою работу и свой город!

Сергей  →  Теплое свидание с Архангельском   13-07-2023

Большое спасибо Даше за очень интересную и познавательную экскурсию. Очень все понравилось. Маршрут охватывает все основные достопримечательности. Будем рекомендовать всем знакомым. Спасибо большое!!!