5 экскурсий гида Константин

Константин
4.96
188 отзывов
1484 посетило
2 года с нами
« Привет! Мы — команда по спасению вашего свободного времени в Москве. Мы с рождения в этом городе, знаем его секреты и лучшие ракурсы. Освободим вашу вторую половинку от обязанностей фотографировать вас и возьмем это бремя на себя (муж скажет вам «спасибо»!) Наши экскурсии — не занудные лекции: мы взяли все самое нужное из истории, приправили городскими легендами, юмором и подаем это все как прогулку с лучшим другом, который всё тут знает. »

188 отзывов путешественников

Tatyana  →  Фотоэкскурсия по Нижегородскому кремлю   16-04-2024

Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод быстро подстроилась под детей (8 и 11 лет), нашла к ним подход, поэтому они искренне улыбались на фото и очень активно слушали. А какие замечательные фотографии мы получили! Каждая просто невероятная! Большое спасибо ! Мы влюбились в Нижний Новгород)

Алевтина  →  Венеция в Нижнем Новгороде: фотоэкскурсия по Стрелке   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Бронировали экскурсию на семью из 4-х человек (2 взрослых и 2 ребёнка 8 и 14 лет). У нас была гид Ольга. Интересный рассказ милой девушки, ухоженная территория «Стрелки», хорошая погода, замечательные фотографии- всё было прекрасно! Единственное пожелание это - более уверенная подача информации. РЕКОМЕНДУЕМ!

Татьяна  →  Дворы Солянки: бандиты, привидения и стильные фото   07-04-2024

Спасибо большое за экскурсию гиду Денису!) Всем понравилось, очень довольны) на все вопросы ответ получили, много нового узнали! до этого с Вами уже были на экскурсиях, всегда интересно, ждите нас снова!)

Елена  →  Дворы Солянки: бандиты, привидения и стильные фото   01-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! С одной стороны очень компактный маршрут, но Константин очень интересный рассказчик и просто харизматичный человек, все время погружает тебя в разные эпохи и события, что кажется буд-то путешествуешь не просто по Солянке, а по всему городу и даже миру. Спасибо!

Юрий  →  Венеция в Нижнем Новгороде: фотоэкскурсия по Стрелке   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Шикарная экскурсия! Спасибо Константину! Константин оказался приятным человеком и интересным рассказчиком. На фотоэкскурсии мы с моей девушкой побывали впервые. На память о Нижнем, в дополнение к исторической информации, мы получили прекрасные фото. Мы в восторге! Рекомендуем!

Liliya  →  Дворы Солянки: бандиты, привидения и стильные фото   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Была с детьми 9 и 13 лет. Очень понравилось. Пойдем еще. Очень ждём фото.

Татьяна  →  Дворы Солянки: бандиты, привидения и стильные фото   31-03-2024

Гид Константин прекрасный рассказчик и легкий в общении, с чувством юмора. Увлеченный своим делом, что очень немаловажно. Приятно и интересно пролетели полтора часа экскурсии. Рекомендуем

Ольга  →  Фотоэкскурсия по новогодней Москве!   30-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Это было просто космос , рекомендую. легкий и не принужденный рассказ а так же не мало важное представление фото исторических , архивных . Да что рассказывать просто заказывайте и не подежелеете.

Дарья  →  Фотоэкскурсия по новогодней Москве!   15-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная история, отличный спикер и фотограф. Спасибо

Анна  →  Фотоэкскурсия по Нижегородскому кремлю   13-03-2024
Опыт: 27 экскурсий

Признаюсь честно, это была четвертая экскурсия с ребятам этой команды. До этого дважды была Москва и Питер. Теперь отзыв о Нижнем. С точки зрения экскурсии. Никакая. Муж по окончанию сказал - нда. Я пыталась защищать, говоря, что всё таки это прежде всё фото, а потом экскурсия. Хотя другим ребятам "фото" не мешали. Нет структуры, подача так себе, по итогу - не интересно. Потом пришли фото. Признаюсь честно, я очень много снимаю на уровне любителя, поэтому мыслю "кадрами". И вот тут то некоторые кадры пришлось"резать", и "резать" очень так хорошо. Но всё равно на выходе получился середнячок, что, опять же муж отметил. И это в очень благодатной локации - Кремль. Мой совет Ольге. Взять фотоаппарат и просто пройтись по Кремлю, поискать действительно интересные локации и кадры для любого времени года. Опять же, сравнивая с другими экскурсиями, там фото, при более сложном фоне, были явно интереснее. Ещё, все мы не профессиональные модели. Но на других экскурсиях подсказывали интересные позы: встаньте так, возьмитесь за руки, повернитесь... Здесь же этого практически не было, за исключением нескольких раз "поверните голову". Как итог...Ну у меня муж, являясь редко снимающим любителем, лучше кадр и меня в нем "выставляет". Итог. Если с ребятами из этой команды в Питере и Москве я ещё с удовольствием прогуляюсь, узнаю новое и получу классные фотки. То Нижний Новгород я "вычеркиваю жирным, черным маркером". Потому что уж коли Вы что-то решили делать за деньги, то делайте это хотя бы на высшем уровне любителя.

Матвей  →  Дворы Солянки: бандиты, привидения и стильные фото   09-03-2024

Классная экскурсия! Спасибо Константину за интересное повествование, классную прогулку и хорошее настроение

Вероника  →  Красный Октябрь: фотоэкскурсия в стиле лофт   03-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасно провели время с мамой. Денис отличный гид. Благодаря продуманному материалу экскурсии, мы полностью погрузились в историю этих мест. И как бонус от Дениса, у нас осталось много милых памятных фотографий с мамой.

Светлана  →  Красный Октябрь: фотоэкскурсия в стиле лофт   01-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Памятно, полезно, весело, красиво, познавательно! Вот так можно оценить фотоэкскурсию с Константином! На 23 февраля мы в семье решили подарить нашим любимым мужчинам День впечатлений. Первым пунктом была фотоэкскурсия. От Храма Христа Спасителя до фабрики "Красный Октябпь". Константин провел нас по маршруту, рассказал много интересных фактов, зарядил нас хорошим настроением и все это запечатлел И теперь в нашем семейном архиве не только замечательная прогулка, но и чудесные фотографии. Спасибо Константину! Здоровья и успехов! Мы обязательно встретимся еше и рекомендуем дарить близким такие подарки!

Юлия  →  Дворы Солянки: бандиты, привидения и стильные фото   15-02-2024

Провели с Константином 1,5 очень насыщенных часа на улочках Солянки. Прекрасный рассказчик, приятный в общении молодой человек, внимательный фотограф. Не только интересный гид, но и остроумный собеседник. На память оставил много атмосферных фотографий. Большое спасибо за встречу с историей! Очень рекомендую!

Жанна  →  Красный Октябрь: фотоэкскурсия в стиле лофт   27-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Отлично провели время, разнообразили свои зимние выходные в Москве. Большое спасибо Константину

Светлана  →  Дворы Солянки: бандиты, привидения и стильные фото   22-01-2024

Отличная экскурсия. 1,5 часа пролетело незаметно. Несмотря на зимний морозный день прогулка получилась отличной. Ждём фотографии.

Елена  →  Фотоэкскурсия по новогодней Москве!   22-01-2024

Встреча состоялась в удобном для нас месте, на экскурсии было интересно и познавательно, время пролетело быстро. Получили замечательные фотографии, несмотря на мороз. Спасибо!

Ольга  →  Дворы Солянки: бандиты, привидения и стильные фото   21-01-2024

Экскурсия была отличная .Всем рекомендую.

Андрей  →  Фотоэкскурсия по Нижегородскому кремлю   19-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводил Константин. Очень увлекательная и познавательная экскурсия. Мы были семьёй из четырёх человек, включая с двумя детьми (студент и младший школьник). Всем было интересно, никто не скучал. Первый раз в жизни мы были на фотоэкскурсии. Оказалось, что это очень удобный формат. Не приходится искать места для фото -экскурсовод знает лучшие места для удачных фотографий. К тому же, можно сфотографироваться всем вместе, никто не выпадает из кадра для осуществления фотографий. Даже жалко, что время экскурсии пролетело очень быстро. В итоге мы получили прекрасную экскурсию, а спустя две недели - ещё и замечательные фотографии на память

Жанна  →  Фотоэкскурсия по Нижегородскому кремлю   16-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсией и фотосессией остались очень довольны. Фотографии живые, интересные, передают настроение! Спасибо Константину за интересный материал, преподнесенный с юмором, создает отличный настрой.

Ольга  →  Фотоэкскурсия по новогодней Москве!   15-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Погода не помешала. Маршрут комфортный для прогулки по заснеженной Москве. Константин рассказал много интересного о Москве и сделал думаю классные фотки.

Наталья  →  Фотоэкскурсия по Нижегородскому кремлю   13-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия, отличный гид Константин. Встречаемся с ним не первый раз, и все в экстремальных погодных условиях, то в 31 жары, то в лютый холод и ветер. И каждый раз он чутко реагирует на желания и необходимость погреться, отдохнуть и тд. Спасибо! Ждём фото!

Татьяна  →  Фотоэкскурсия по новогодней Москве!   31-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании. Константин умело сочетал свой рассказ с нашими пожеланиями запечатлеть себя на фоне Новогодней Москвы. Настроение сказочное! Огромное спасибо!

Вероника  →  Фотоэкскурсия по новогодней Москве!   26-12-2023
Опыт: 30 экскурсий

Фото экскурсию провел Константин , очень приятный и позитивный молодой человек , интересный рассказчик и отличный фотограф! Получили удовольствие от прогулки и 40 отличных фото! Спасибо! Рекомендую!