3 экскурсии гида Лусине

Лусине
4.98
47 отзывов
330 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Лусине. Две мои главные любви — искусство и Ереван. В прошлом я преподаватель истории искусства в Академии хореографии при Большом театре. Последние несколько лет работаю гидом: влюблять в Армению стало моей второй профессией. Раскрывать неожиданные и скрытые от глаз грани Еревана — это благодарный и благородный труд. Каждый новый выход к гостям всегда волнителен как в первый раз, но сколько счастья он дарит в итоге! »

47 отзывов путешественников

Наталия  →  В поисках оберегов Ноя: иммерсивный квест по Еревану   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Я брала квест-экскурсию для себя и детей - сына 8 лет и дочери 15 лет. Понравилось всем! Динамично, увлекательно, познавательно. Лусине в игровом формате провела нас по самым значимым местам города. Для первого знакомства с Ереваном - самое то. Важно, что все были задействованы в квесте. По ходу экскурсии мы с дочкой разгадывали загадки, сын активно искал артефакты - никто не скучал. Очень рекомендую!

Гульнара  →  «Прощай, диета!»: дегустационная прогулка по Еревану   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Если можно было бы поставить 100 баллов, я бы поставила, 5 баллов за такую экскурсию считаю недостаточно!!! Это был потрясающий гастро-тур! Низкий поклон невероятной Наире за ее отношение к своему делу, она им просто горит, такая самоотдача дорогого стоит! А как она вкусно рассказывала о национальных блюдах, об их истории, об их приготовлении. А какие невероятные заведения мы посетили!!! В шикарнейшем ресторане «Востан» мы ели кялагеш и долму, пили вкуснейшее автохтонное вино. Затем мы переместились в аутентичное кафе и ели лагмаджо. Потом дегустировали вина в баре. И в завершении ели наивкуснейший десерт в потрясающем ресторане. Это был невероятный и вкусный день! Наира, благодарю Вас за этот потрясающий день! Продолжайте влюблять людей в Ереван и в его национальную кухню.❤️

Julia  →  В поисках оберегов Ноя: иммерсивный квест по Еревану   28-03-2024

Нам очень понравилось! Хорошая идея 👌

Андрей  →  В поисках оберегов Ноя: иммерсивный квест по Еревану   18-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое! Очень понравилось!

Дарья  →  «Прощай, диета!»: дегустационная прогулка по Еревану   15-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Обалденно провела время в отличной компании. Вкус армянской кухни и интересный рассказ-беседа с гидом добавляют красок в облик великолепного вечернего Еревана. Армению надо пробовать всеми органами чувств, однозначно!

Ксения  →  В поисках оберегов Ноя: иммерсивный квест по Еревану   04-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Чуть больше недели прошло с нашего квеста по Еревану, а мы до сих пор под впечатлением! Потрясающе интересный, познавательный, увлекательный и веселый квест! Это лучшее из всех квестов, на которых мы были. Даже мой 13 летний сын был полностью вовлечен в эту увлекательную экскурсию благодаря Люсине и "тайному агенту"- помощнику. Но! Не буду раскрывать всех подробностей и секретов, Вы сами должны все пройти и с удовольствием и неиссякаемым азартом добраться до заветного сокровища. Отдельную благодарность хочу выразить Люсине, которая с такой любовью рассказывает о своей стране и родном городе, что не влюбиться в Армению и ее жителей просто невозможно. А уж с помощью веселых и разнообразных заданий без труда можно запомнить многие даты и интересные факты! Мы обязательно еще вернемся и весной, и золотой осенью! Ведь благодаря Люсине мы поняли, что Армения - это удивительная страна с тысячелетней историей, которую можно узнавать еще много-много путешествий! Желаем этой удивительной команде больших успехов и еще большое количество квестов!

Ирина  →  В поисках оберегов Ноя: иммерсивный квест по Еревану   26-02-2024

Нам очень понравилась экскурсия! Узнали очень много нового - даже те, кто жил в Ереване какое-то время и был на других экскурсиях. Все прошло динамично, интересно - время пролетело незаметно. Задания разнообразные, маршрут замечательный, узнали про абсолютно разные грани Армении. Видно, что Лусине вкладывает душу в это мероприятие! Спасибо большое, посетим другие экскурсии обязательно Также отмечу, что с удовольствием следуем рекомендациям и посещаем локации, которые посоветовала Лусине

Людмила  →  «Прощай, диета!»: дегустационная прогулка по Еревану   18-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Лусине за любовь к Армении, Еревану, армянской кухне и ко всем гостям.

Анастасия  →  «Прощай, диета!»: дегустационная прогулка по Еревану   12-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это было великолепно! Люсине проведения незабываемую экскурсию! Рассказала не только об особенностях национальной кухни, но и об истории Армении по ходу маршрута. Показала нам атмосферные заведения и накормила вкусной едой! Несмотря на праздничное время, она провела с нами весь вечер! Нам было очень приятно находиться в столь замечательной компании!

Анастасия  →  «Прощай, диета!»: дегустационная прогулка по Еревану   25-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Формат прогулки - бар хоппинг, но при этом про каждое место и каждое блюдо очень интересно рассказывают. С историческими справками, и совсем не занудно! Несмотря на небольшие организационные шероховатости, сама прогулка была очень приятной и понравилась. Рекомендую всем, кто , как и я, считает, что изучать народ и его культуру следует через еду!

Татьяна  →  «Прощай, диета!»: дегустационная прогулка по Еревану   14-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия с прекрасной Лусине! Было вкусно, познавательно и очень душевно! Вино, сыр, лепешки и закуски - это все очень аутентично, и без этого кулинарного опыта узнать душу Армении просто невозможно! Переходы между заведениями сопровождались рассказами о городе и горожанах. Огромная благодарность очень знающей и чуткой Лусине!

Артур  →  «Прощай, диета!»: дегустационная прогулка по Еревану   13-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Лусинэ - прекрасный гид. Очень интересный формат для тех, кто устал от классических экскурсий и хочет попробовать открыть для себя Ереван по новому! Сытно и колоритно, но самое главное - компания, и Лусинэ в этом абсолютно прекрасна!

Натлья  →  «Прощай, диета!»: дегустационная прогулка по Еревану   04-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я была одна! )) Очень жаль,что желающих мало на такую замечательную программу. Лусине- очень приятная и обаятельная, мы сразу начали общаться, как давние знакомые. Попробовали несколько блюд национальной армянской кухни, выпили вина. Я прекрасно провела вечер. Лусине мне много рассказа о армянской кухне и вообще о местной жизни. Очень рекомендую.

Александр  →  Арт-прогулка по Еревану   01-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Впечатления от прогулки просто прекрасные! Спасибо огромное Лусине за столь щедрую демонстрацию прекрасного!

Анна  →  «Прощай, диета!»: дегустационная прогулка по Еревану   17-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Лусине очень душевный проводник по всем гастрономическим и знаковым местам Еревана. Она очень интересно расскажет и об истории страны и о национальных особенностях, покажет во время прогулки центр города, попутно угощая вас бокальчиком вина и вкусными блюдами, так информация, кажется, намного лучше усваивается. Закончить экскурсию голодным и не под впечатлением от Еревана невозможно!

Ольга  →  «Прощай, диета!»: дегустационная прогулка по Еревану   16-10-2023

Очень интересный и вкусный формат экскурсии. Здорово знакомиться со страной через национальную кухню. Лусине отличный организатор и приятный человек. Лучше идти на очень пустой желудок)

Юлия  →  В поисках оберегов Ноя: иммерсивный квест по Еревану   16-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Очень рады, что решили ее посетить. В формате квеста город еще не изучали, нам понравилось) видно, что организатор душой болеет за свое дело и очень старается!

Светлана  →  В поисках оберегов Ноя: иммерсивный квест по Еревану   02-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Супер!

Максим  →  В поисках оберегов Ноя: иммерсивный квест по Еревану   02-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия-Квест очень понравился, было интересно, познавательно и душевно. Нас было 12 человек, участвовали двумя командами. Спасибо организаторам. Всем рекомендуем.

Ксения  →  В поисках оберегов Ноя: иммерсивный квест по Еревану   02-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Лусине - прекрасный экскурсовод. Нас было двое взрослых и два ребенка 6ти лет, полных энергии, которым сложно усидеть на месте и слушать истории. Лусине удалось их увлечь. Были очень интересные задания, каждое было спрятано в волшебный сундучок. Дети с удовольствием и азартом все выполняли, веселились, а в конце получили красивые обереги ручной работы. Информация о Ереване, Армении была преподнесена в чудесной форме квеста, новые знания легко воспринималась детьми. Огромное спасибо за волшебную экскурсию и море прекрасных впечатлений.

Мария  →  «Прощай, диета!»: дегустационная прогулка по Еревану   02-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Это лучшее, что происходило со мной в Ереване. Лусине- прекрасный гид с хорошо поставленной речью и множеством интересных историй. Экскурсия вкусная, сытная, не скучная, влюбляющая в город и его жителей, мотивирующая вернуться! Идеальное завершение дня в отличной компании. Учитываются индивидуальные предпочтения. Порой казалось, что приехала к подруге в гости и мы вместе вечерком решили поболтать за бокальчиком вина. Этот формат идеален как для компаний, так и для индивидуальных путешественников! Из пожеланий: нужно предупреждать гостей, о том, что желудок нужно приносить к месту встречи пустым, а мозг- открытым для гастроприключений:) P.S. Кажется, что теперь я буду пробовать все новые города на вкус в таком формате)

Евгения  →  В поисках оберегов Ноя: иммерсивный квест по Еревану   22-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я обожаю квесты и нестандартные экскурсии. Хороший продукт на рынке - большая редкость, но на этот раз мне очень повезло! Я собиралась отметить свой день рождения в Ереване, и очень хотела, чтобы у меня и моих близких было незабываемое приключение. И желание исполнилось! Я заказала экскурсию "В поисках берегов Ноя", и мы остались в полнейшем восхищении! Очень грамотное сочетание квеста и экскурсии! Уникальный продукт, с таким форматом столкнулась впервые и очень довольна! Задания совсем не детские! Попробуйте отгадайте! Мы весь мозг сломали на некоторых. Получилась очень интересная, захватывающая прогулка по центру Еревана, в ходе которой мы узнали очень много интересного об Армении и ее жителях. Лусине не подсказывает и следит, чтобы команда не читерила, пользоваться Гуглом вам не дадут, но зато прокачают ваши коммуникативные навыки: хотите что-то спросить - идите в народ, он вам поможет. В конце, если вы, конечно, справитесь со всеми заданиями, вас ждет приз! У меня получился незабываемый день рождения! Пожалуй, лучшая экскурсия в моей жизни!

Юлия  →  В поисках оберегов Ноя: иммерсивный квест по Еревану   14-07-2023
Опыт: 28 экскурсий

Квест -наши любимые экскурсии , но интересных так мало, вот тут вариант - идти обязательно, ярко,интересно, захватывает!!! Люсинэ ,надо обязательно придумывать ещё!!!

Эльвира  →  В поисках оберегов Ноя: иммерсивный квест по Еревану   04-07-2023

Замечательный квест. Брали такой вид экскурсий впервые для двоих взрослых 47 и 49 лет и не пожалели. Проводила квест Люсина - его разработчик и как-то незаметно погрузила нас в игру. Поймала себя на мысли, что я с удовольствием ищу сундучки и письма. В квесте было всё: и сюжетная линия, в которую были вплетены достопримечательности города, и множество интересных заданий, связанных с историей Еревана и Армении, которые становились поводом к новым рассказам и вопросам, и поиск, и общение с жителями города, и подарки. Люсина кладезь информации, знает буквально всё: о каждой улице, каждом сквере, доме, даже самой маленькой статуэтке и тд. Она подстроилась под наш ритм, сделала прохождение квеста очень комфортным. За путешествие по городу мы ещё успели и кофе попить и зайти в маленький музей, где она провела нам маленькую экскурсию. По ходу квеста мы получили много интересной и полезной информации и по-новому взглянули на достопримечательности, мимо которых проходили и не обращали внимания. Очень приятным бонусом стало, что Люсина уже после встречи прислала нам много интересной информации и рекомендаций. Собираемся воспользоваться ее советами и отправиться в некоторые музеи и города Армении