1 экскурсия гида Юлия

Юлия
5
56 отзывов
431 посетил
2 года с нами
« Всем привет! Меня зовут Юлия. Я гид-режиссер. Да, театральная режиссура — основная моя профессия. Но любовь к истории и своему городу привела меня на тропу гида. Мои экскурсии — это не скучный пересказ заученного текста. Я не работаю по шаблону. Каждая экскурсия эксклюзивна! Умею увлечь, подстроиться под настроение людей и понять, что именно им нужно. Мои экскурсии яркие и интересные! Я использую старинные фотографии, чтобы вы могли увидеть, как выглядел город раньше и как он менялся на протяжении времени. По традиции на каждой экскурсии мы делаем яркие фотографии на память. Приезжайте, буду рада показать вам свой город! »

56 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   10-04-2024
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсовод Илья - невероятная авторская подача материала! Эрудиция, потрясающая память! Двухчасовое театрализованное путешествие - одно из самых ярких впечатлений в веренице поездок

Елизавета  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   30-03-2024

Чудесный город, который раскрылся на экскурсии, проведенной Юлией. Отличный рассказ, прекрасный русский язык, дружелюбие и любовь к городу и людям - что еще нужно для того, чтобы поставить наивысшую оценку?!

Галина  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   23-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Вчера , 22,марта мы были на экскурсии по Арзамасу с Юлией. Погода замечательная, город красивый, церкви и монастыри сверкают на солнце, и все это дополняет прекрасный рассказ нашего экскурсовода. А может это и было главным увлекательный рассказ, а все остальное, как приложение! Нам очень повезло с Юлей. Большое спасибо!!!

Ольга  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   09-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Юлии за прекрасно организованную экскурсию! Все продумано, интересно и просто неожиданно увлекательно. Юлия сумела впечатлить городом, показала много красивых локаций для фото на память, рассказала интересную историческую информацию, посоветовала, что купить для сувениров и где вкусно перекусить. Посещение храмов с Юлией - потрясающе!!! Однозначно рекомендуем!!!!

Светлана  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   18-02-2024

Экскурсия очень понравилась. Кроме того, что информация преподносилась живо и интересно, Юлия с удовольствием, полно и грамотно отвечала на наши многочисленные вопросы. Большое спасибо за позновательную экскурсию.

Светлана  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   18-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия понравилась, Юлия обладает интересной информацией о своём городе, дала отличный совет касательно святынь Николаевского монастыря, а также, где провести время вечером в городе до отъезда.

Галина  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   14-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, содержание, маршрут отличные. Экскурсовод владеет глубокими знаниями истории города и региона. Было очень интересно, захотелось вернуться в теплое время года. Спасибо

Светлана  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   13-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

На экскурсии были в морозный январский день с сыном 12 лет. Маршрут был построен очень грамотно, показаны все основные достопримечательности, точки для сьемок, рекомендованы места для самостоятельной прогулки. По пути заходили погреться, все прошло отлично

Андрей  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   09-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Приятное впечатление как от экскурсовода, так и от города. Большое спасибо. Не смотря на мороз (- 28 град) получили удовольствие от общения.

Ирина  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   05-01-2024

3 января 2023 года мы были на экскурсии по Арзамасу, не смотря на мороз 25 градусов, вечернее время так как экскурсия началась в 16,00, мы услышали много очень интересной информации про Арзамас, увидели много очень интересных и запоминающихся мест. Спасибо большое нашему гиду Юле! мы решили, что обязательно еще приедем в Арзамас, тут есть что посмотреть! Мы даже не предполагали какие места есть рядом с нами!

Вера  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   03-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Юлии за знакомство с Арзамасом, в котором мы были в первый раз. И хотя на улице было очень холодно (-25С) вся экскурсия прошла на одном дыхании. Рассказ был структурирован, интересен и познователен. Город оставил прекрасное впечатление, но так как экскурсия затронула только самый его центр, то хотелось бы вернуться и более подробно узнать его богатую историю и посетить восхитительные церкви, которых тут в избытке!)

Анастасия  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   24-12-2023

Благодарим за интересную экскурсию 22.12. 2023г. «Арзамас уездный, уютный и исторический». Советуем.

Владимир  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   06-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Были в Арзамасе проездом, получили максимум информации, с учетом выделенного времени на экскурсию. Юлия спасибо!

Анатолий  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   28-11-2023
Опыт: 22 экскурсии

Знакомство с Арзамасом прошло прекрасно. Юлия прекрасно владеет информацией, отвечает на разноплановые дополнительные вопросы и, что важно, не ограничивается только лишь "прибранными" центральными улицами города. Единственное, что я бы мог порекомендовать (это никак не повлияло на общее восприятие): долгий рассказ на стартовой точке лучше начать излагать уже в маршруте (стоять долго всегда утомительно).

Юлия  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   20-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Путешествовали небольшой компанией, включая детей 7 и12 лет.Экскурсия прошла на одном дыхании. Юлия-замечательный гид. Хотелось бы отметить грамотную речь, эрудицию, умение увлекательно и доходчиво донести информацию до слушателя, умение составить интересный маршрут. 3,5 часа экскурсии пролетели незаметно.Мы получили представление о городе, его истории, узнали массу интересных фактов. Нас всех поразил Воскресенский собор, обязательно вернемся для экскурсии по храмам. А какие здесь очаовательные усадьбы! Однозначно, вернемся , чтобы просто побродить по тихим улочкам верхнего города, а также попросим Юлию познакомть нас с нижним гороом. Очень рекомендуем!

Марина  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   14-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Чудесный, милый город Арзамас. Так мы можем сказать после увлекательной экскурсии Юлии, влюбленной в свой город.

Елена  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   13-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Нам повезло с экскурсоводом, Юлия очень грамотный, и приятный в общении человек. Появилось большое желание вернуться в Арзамас, продолжить знакомство с городом вместе с Юлией

Ирина  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   06-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Всем доброе время суток. 5 октября были на экскурсии, которую нам провела экскурсовод Юлия. Экскурсия просто замечательная, насыщенная, от Юлии получили шикарную информацию по храмам, монастырям, по старинным застройкам, о заботе арзамассев о своем городе, Очень жаль, что приезжали в город только на несколько часов, проездом. Советуем всем , кто собирается познакомиться с этим замечательным городом- остановиться , хотя бы на пару дней!!! И , самое главное, экскурсовод должна быть Юлия- человек, знающий и любящий свой город, его старину, знает всех знаменитостей, родившихся, бывающих и строящих ее славный город!!! Спасибо огромное Юлии за чудесную экскурсию, за её искреннию любовь к своему делу, за внимание к своим экскурсантам.

Татьяна  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   18-08-2023

Благодарю Юлию за прекрасную экскурсию. Хочется еще приезжать в Арзамас и узнавать его больше в сопровождении такого грамотного и увлеченного экскурсовода.. Юлия учла наши физические аозможности и ограничения и, несмотря на это, познакомила с городом, показав и его парадные и заповедные уголки, дала почувствовать дух города, сообщила много полезной практической информации. Очень довольна и от души рекомендую Юлию и её экскурсии.

Андрей  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   08-07-2023

Великолепный город! Но всё его великолепие открылось благодаря гиду - Юлии. Большой профессионал своего дела гид Юлия безмерно любит свой город, знает и любит практически каждый его уголок. Мы с супругой очень признательны ей за проведённое время!

Екатерина  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   04-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия и отличный гид. Городок маленький, уютный. Исторический центр очень понравился

Айгуль  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   26-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень не повезло с погодой, но однозначно повезло с Юлией!!!! Прекрасная и очень интересная экскурсия! Несмотря на проливной дождь мы увидели Арзамас! Его Красоту и самобытность! Юлия показала тихие и теплые улочки города, рассказала историю города, храмов, домой и людей! Подсказала, что еще обязательно надо посмотреть! После встречи с Юлией хочется вернуться и неспешно погулять по отремонтированному городу!

Елена  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   11-06-2023

Выражаем благодарность экскурсоводу Юлии за содержательный рассказ о городе, достопримечательностях и за о Спасибо большое за такую интересную полезную экскурсию.

Екатерина  →  Арзамас уездный, уютный, исторический   02-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, несмотря на масштабные работы по благоустройству в центре города. Очень интересный материал про Арзамас от Юлии. Хочется вернуться. Мы даже познакомились с местным любимчиком - монастырским пёсиком Диком.