1 экскурсия гида Gulzat

Gulzat
5
13 отзывов
68 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Мы — команда профессиональных гидов в Казахстане. С радостью покажем нашу живописную страну и поделимся ее богатыми традициями. Все наши экскурсии проходят на комфортном транспорте, душевно и безопасно. »

13 отзывов путешественников

Мария  →  Чарынский каньон из Алматы   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Я много путешествую, но эта поездка мне запомнится особо. Насколько ярко, информативно, а главное, душевно и тепло это было. Тур был адаптирован по моей просьбе и мне посчастливилось еще увидеть и озеро Колсай. Организация тура замечательная: четкое распмсание, комфорт в автомобиле, перекусы, вкусный домашний(!) обед из блюд нац.кухни, учет индивидуальных интересов и физ.подготовки. Красивейшие и уникальные природные места, которые обязательно надо в своей жизни посетить, чтобы понять величие природы и характер людей которые научились в таких условиях счастливо жить. Спасибо гиду Елене за поучительные рассказы об истории и географии Казахстана. Спасибо водителю Береку, благодаря ему у меня останутся ошеломительные фотографии на память. Всем, кто интересуется природой и историей, я рекомендую этот тур.

Илья  →  Чарынский каньон из Алматы   13-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отлично съездил. Очень красивое место, дорога из Алматы - хороший асфальт, ехали быстро. По дороге ребята рассказывали очень интересные истории о Казахстане в т.ч. и неформальные))). Обратно заехали в местное кафе где кушают местные жители и дальнобои, где вкусно и недорого. В общем супер!!!

Елена  →  Чарынский каньон из Алматы   15-11-2023

Спасибо огромное за экскурсию!!! Организация на высшем уровне!!! Комфортный транспорт, невероятно интересная и позновательная экскурсия. С фантастическими видами Чарынского каньона!!! Мы в восторге. Обязательно обратимся ещё раз за расширением кругозора пр

Александр  →  Чарынский каньон из Алматы   24-09-2023

В средине сентября побывали на экскурсии в Чарынском коньоне. Экскурсия очень понравилась, и даже дождь не помешал. Интуристы из больших автобусов испугались и ограничились смотровой площадкой. Соответственно смелым и решительным, тем кто спустился в каньон было свободней. Огромное спасибо организаторам, отдельная благодарность нашему экскурсоводу Елене за интересную экскурсию.

Елена  →  Чарынский каньон из Алматы   15-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, рекомендую всем! Каньон очень впечатляет - и поменьше рассматривайте фотографии перед поездкой, лучше если он будет сюрпризом для вас! Это место силы. Ерболат интересно рассказывал, показывал секреты каньона и самые удачные ракурсы для съемки. Берек профессионально и очень комфортно домчал туда и обратно. Хочу отметить идеальную организацию - минута в минуту по времени, попали под дождь - у Ерболата были для нас дождевики, на рынке помогли выбрать местные вкусные яблоки. Очень хорошо и с детьми ехать - минивэн комфортный, место идеальное, организация прекрасная!

Борис  →  Чарынский каньон из Алматы   05-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за очень интересную и душевную экскурсию. Мы доехали до каньона на комфортабельном микроавтобусе с водителем и гидом. По пути туда гид рассказал нам интересную историю Казахстана. Гид прекрасно знает каньон и показал нам необычные места и виды, например отпечаток древнего папоротника, а также помог сделать классные фото и видео. Спасибо Ерболу и Нульжану!

Ольга  →  Чарынский каньон из Алматы   09-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась. Комфортный транспорт. Хороший гид. Рассказывала интересно. Водитель тоже был прикольный. Всё соответствовало ожиданиям.

Дмитрий  →  Чарынский каньон из Алматы   19-06-2023

Очень интересная поездка. По нашей просьбе скорректировали время начала, подождали, хотя мы и опоздали. Очень интересно - рекомендую

Игорь  →  Чарынский каньон из Алматы   25-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

В апреле впервые посетили славный Казахстан и очень красивый город Алма-Аты. Красивые широкие зеленые улицы. Уютные кафе и ресторанчики. Очень приветливые люди. Но! Больше всего поразила поездка в Чарынский каньон. Удивительное место! Отлично организованный тур! Ровно в обозначенное время наш гид Ерболат был в отеле. Конечно, без него, впечатления были бы не такие яркие. Это были не только уроки географии и геологии, но и интересные рассказы об истории Казахстана. Хочется сказать спасибо Ерболату и таким людям, которые любят свою работу! Отдельное спасибо водителю, проехали незаметно 2,5 часа в одну сторону и 2,5 часа обратно.

Александр  →  Чарынский каньон из Алматы   23-05-2023

Отличная экскурсия, комфортная машина и гид прекрасный. Спасибо!)

Леся  →  Чарынский каньон из Алматы   27-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень красивая и интересная экскурсия! Гид Елена рассказала много интересных фактов. Однозначно рекомендуем)

Нина  →  Чарынский каньон из Алматы   26-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, проведенная Еленой, за ее интересный рассказ, глубокие и разносторонние знания материала, доброжелательность и внимательность к запросам клиента. Будем рекомендовать ее нашим друзьям и сами обратимся к ней при следующем посещении Алматы.

Наталья  →  Чарынский каньон из Алматы   16-12-2022
Опыт: 11 экскурсий

Здравствуйте. 13 декабря мы ездили на эту экскурсию. С нами была гид Елена. Хотим выразить огромную благодарность ей и нашему водителю Ерниязу. У нас случилось ЧП, Лена и Ернияз не бросили нас в чужом городе, в темноте на дороге, а сделали всё возможное, очень здорово помогли. К тому же Лена прекрасный гид, много и интересно рассказывала, при этом не нагружая датами и никому не нужной инфой. Каньон безумно красивый, мы провели отличный день. Ещё раз огромное спасибо Лене и Ерниязу.