10 экскурсий гида Тоф

Тоф
4.93
262 отзыва
1910 посетили
5 лет с нами
« Я харизматичный коренной бакинец, координатор ассоциации гидов АР, перфекционист, гурман, фотограф и музыкант, предлагаю вам нетривиальные экскурсии по Баку и Азербайджану. Девиз — «Никаких скучных маршрутов!». Все мои предложения в первую очередь нацелены на интересы гостей, потому что для меня каждый гость — личность. Главные отличия моих авторских экскурсий — нестандартный подход, лёгкость восприятия, гибкость программы, отличный фотосет и особый бакинский юмор при любой погоде :) Обращайтесь, друзья, и вы абсолютно точно влюбитесь в Баку! »

262 отзыва путешественников

Вероника  →  Современный Баку с посещением Центра Гейдара Алиева   26-04-2024
Опыт: 31 экскурсия

Экскурсия весьма насыщенная. Очень впечатлило. Гид - великолепный рассказчик, владеющий информацией о городе. Мы прекрасно провели время и горячо рекомендуем эту экскурсию

Галина  →  Вдохновиться контрастами Баку   22-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличные впечатления оставила экскурсия Вдохновиться контрастами Баку. Мы с подругой за несколько часов увидели и старый и совсем современный город, и во всех видах город был прекрасен. В ходе экскурсии мы получили много интересной и неординарной информации. Тофик очень правильно экскурсию организовал - гармоничное сочетание пеших прогулок и переездов на машине. Экскурсию рекомендую.

Мария  →  Узнать Баку за 3 часа   20-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Тофик замечательный экскурсовод! Интеллигентный, знающий, с чувством юмора, слушать его было очень интересно!

Светлана  →  Вечер в Баку: влюбиться в столицу   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарна за познавательную и красивую экскурсию! Рекомендую всем! Спасибо Тофу!

Дарья  →  С ветерком по Баку и вокруг!   16-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень благодарна Тофу, смог за один день показать нам максимум!! Гибкий, интересный, интеллигентный человек и прекрасный рассказчик) Рекомендую

Елена  →  Современный Баку с посещением Центра Гейдара Алиева   14-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла на высшем уровне! Мне всё очень понравилось. Центр Гейдара Алиева это восхитительное, необыкновенное место. Это что-то невероятное для нашего восприятия. Тоф просто отличный экскурсовод, выбирайте - не пожалеете!

Сергей  →  Интересный и вкусный полуостров Апшерон   14-04-2024
Опыт: 51 экскурсия

Тоф — очень подготовленный гид с интеллигентной речью. Прямо чувствуется уровень подготовки — это единственная экскурсия из десятка забронированных, где всё пошло правильно и без накладок. В конце заехали в отличный местный ресторан, где Тоф рассказал пару крутых историй ещё и про азербайджанскую кухню. В общем, это дороже обычной экскурсии, но того полностью стоит.

Рашид  →  Интересный и вкусный полуостров Апшерон   06-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Были на данной экскурсии в марте 2024 года. Очень понравилось, интересная подача материала, чудесный ресторан, вкусная пища, осетр был приготовлен бесподобно.

Лариса  →  Узнать Баку за 3 часа   05-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Чудесная экскурсия в Чудесном городе!!!!!

Алексей  →  Узнать Баку за 3 часа   31-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Тофу за знакомство с Баку. Очень информативно, литературно и интеллигентно

Екатерина  →  Вдохновиться контрастами Баку   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия проучилась длинная, но полностью охватывает основные моменты. Походили пешком по старому городу,вдохновились рассказами и историей нашего прекрасного гида. Потом конечно, немного подустали, но заключительная часть экскурсии была на машине, что очень удобно. Рекомендую данную экскурсию в первый день пребывания в Баку, вам все расскажут и покажут, а потом можно уже самим строить маршруты.

Владимир  →  Узнать Баку за 3 часа   25-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Супер экскурсия. Гид очень интересно и доступно все рассказал для меня и дочери 12 лет.

Светлана  →  Узнать Баку за 3 часа   24-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться впечатлениями об экскурсии Узнать Баку за 3 часа. У нас экскурсовод был Тофик. Во-первых, интеллигентный мужчина с правильной русской речью. Во-вторых, продуманный маршрут, чтобы показать нам город во всей красе. В третьих, историк по образованию, не сыпал датами, а интересно рассказывал об прошлом и настоящем Баку и Азербайджана в целом. Рекомендую всем, кто хочет получить интересный рассказ о Незабываемом Баку.

Евгений  →  Узнать Баку за 3 часа   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это Самый потрясающий гид, Тофик. Воспитанный, интеллигентный, образованный, знает свое дело, приятно слушать. Рекомендую всем

Кагирова  →  Узнать Баку за 3 часа   12-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были транзитом в Баку. Выбрали эту экскурсию для ознакомления с городом. Спасибо гиду -Тофику за то, что успел влюбить нас в этот очаровательный город! Обязательно вернемся !

Елена  →  Вдохновиться контрастами Баку   10-03-2024

Добрый день, Посетили экскурсию Вдохновиться контрастами Баку с экскурсоводом Тофиком. Нам все очень понравилось, экскурсия прошла легко, было очень познавательно, не заметили как пролетело время. Старый и Новый город великолепны. Обязательно советуем к посещению с замечательным экскурсоводом Тофиком.

Александр  →  Узнать Баку за 3 часа   03-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная Экскурсия с Эрудированным экскурсоводом Тофиком! Информация в легкой и интересной форме , как для взрослых так не мало важно и для Детей!!! Прекрасно провели Время!!! Огромное Спасибо Тофику!!!!

Гуля  →  Узнать Баку за 3 часа   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия ! Нам все очень понравилось и прошла на одном дыхании. Однозначно рекомендую участникам и буду рекомендовать своим знакомым! Много интересного познавательного нетривиального. Рекомендации нашего уважаемого экскурсовода очень пригодились во время всей нашей поездки и были отличными . Баку очаровал ! Вернемся всей семьей обязательно в этот город и к уважаемому Тоф.

Юрий  →  Вдохновиться контрастами Баку   26-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Уважаемый Tofiq - Гид с большой буквы! Профессионально, доходчиво и в то же время увлекательно рассказал о достопримечательностях и контрастах Баку! Спасибо ему огромное и за экскурсию и за то кафе национальной кухни, в которое он нас привел по ее окончании! Рекомендую всем путешественникам !!!

Галина  →  Вечер в Баку: влюбиться в столицу   21-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы были на вечерней экскурсии после дневной,казалось бы:ездили по тем же местам. Но город совсем другой,со своей обалденной красотой и наш гид Тоф с юмором,с интереснейшим рассказом провез по всему городу. Было увлекательно, интересно.Тофик,спасибо большое.

Любовь  →  Баку — первое впечатление   21-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный Гид по Баку Тофик показал нам как Новый Баку так и старую часть города. Мы посетили за 3 часовую экскурсию старую нефтяную вышку из дерева, обозрели снаружи великолепное творчество Иракского арихитектора - музей Г.Алиева, посетили место падения героев фильма Бриллиантовая рука. Гид рассказал также нам о национальных блюдах Азербайджана (кутаб, хинкали по-азербайджански, Пети по Шекински и др ), которые мы на следующий день опробовали в местном кафе. Экскурсия проводилась на комфортном автомобиле Тофика и в старой части города -пешком. Тофик рассказал нам также историю создания Девичьей башни и про другие достопримечательности Старого Баку. В Новой части Баку очень поразила Архитектура современного строительства многоквартирных домов с фасадами "под старину" (Французский квартал, Британский квартал ). Познавательная и неутомительная 3 часовая экскурсия позволит гостям Баку из России получить общее впечатление от столицы Азербайджана. Всем советую этого Гида.

Сергей  →  Баку — первое впечатление   09-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю, Тоф, за супер экскурсию! Было интересно, красиво, вкусно!

Татьяна  →  Узнать Баку за 3 часа   13-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень приятная прогулка по Баку с интеллигентным гидом. Нам понравилось отношение, подача информации, как построен маршрут. Всё было прекрасно! Ненавязчиво, но познавательно! Настоятельно рекомендуем! Спасибо большое Тофу за чудесную прогулку и большой привет из морозной Москвы)

Александр  →  Узнать Баку за 3 часа   09-01-2024

Отличная экскурсия для знакомства с Баку. Спасибо гиду за интересную экскурсию, было интересно и взрослым и детям.