4 экскурсии гида Ольга

Ольга
4.88
228 отзывов
1894 посетило
6 лет с нами
« Я индивидуальный лицензированный гид по Праге и Чехии. С радостью стану вашим попутчиком и рассказчиком в этой волшебной стране. Я родилась в Петербурге, но уже много лет живу и работаю в Праге. Каждая моя экскурсия — это увлекательное путешествие во времени в эпоху средневековья. Главное для меня — ваши интересы и желания, настроение и самочувствие! Уверена, что вы неожиданно испытаете еще одно чувство: ощущение, будто попали в обычную детскую сказку с замками, рыцарями и волшебниками! »

228 отзывов путешественников

Сюзана  →  Здравствуй, красавица Прага!   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательно! Ольга подстроилась под наши предпочтения))))) Она молодец) рекомендую)))))

Ольга  →  Здравствуй, красавица Прага!   13-04-2024

Всё понравилось!!!

Лейла  →  Здравствуй, красавица Прага!   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Ольге за проведенную экскурсию. Это была наша первая поездка в Прагу и очень хотелось ознакомиться с основными достопримечательностями и узнать побольше исторических фактов. Маршрут очень интересный, в основном пеший, но есть и небольшая часть на трамвайчике. Кажется, что Ольге знаком каждый уголок этого замечательного города. Мы узнали много нового и интересного. Ольга не просто рассказала нам обо всём, что встречалось на пути, но и дала много полезных советов. Надеюсь, это будет не последняя наша встреча!

Елена  →  Здравствуй, красавица Прага!   12-04-2024

Большое спасибо Ольге! Мы великолепно провели время, много интересного узнали. Наша поездка, благодаря Ольге, казалась не только развлекательной, но и познавательной. Четыре часа прогулки пробежали незаметно. Если бы не погуляли с гидом, мы бы не увидели столько замечательных уголочков этого волшебного города. Спасибо Вам, Ольга!

Татьяна  →  Здравствуй, красавица Прага!   10-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хороший маршрут, интересно и динамично, спасибо гиду Ольге, все понравилось.

Olga  →  Здравствуй, красавица Прага!   07-04-2024

Нам очень повезло провести наш единственный день в Праге с Ольгой! Интеллигентный и глубоко эрудированный человек, замечательный рассказчик, очень легкий в общении собеседник. Маршрут составлен грамотно - увидели очень много, шли только вниз, ни разу не попали в толпу несмотря на праздничный день. Четыре часа пролетели незаметно!

Yana  →  Здравствуй, красавица Прага!   06-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это была великолепная экскурсия! Одна из лучших на которых я побывала за много лет! Ольга шикарно рассказывает, за 4 часа мы увидели и историчесеую и современную Прагу, узнали множество интересных фактов. Маршрут прекрасно организован, даже поездка на трамвайчике была интересной, Ольга рассказывала много всего про места, которые мы проезжвли. Дала нам много ориентиров и подсказок как провести следующий день куда сходить что посмотреть самостоятельно. Мы расстались с сожалением - хотелось продолжать. Спасибо огромное.

Егор  →  Здравствуй, красавица Прага!   31-03-2024

Великолепный экскурсовод! Интересная экскурсия, очень содержательная, 4 часа пролетели как один миг! Очень рекомендую.

Tatjana  →  Здравствуй, красавица Прага!   29-03-2024

Добрый день. Спасибо за чудесный день и экскурсию знакомства с Прагой. Было очень интересно и сбалансировано. Маршрут повторили на следующий день и были удивлены его содержательности и правильности. Ещё раз спасибо.

Ирина  →  Здравствуй, красавица Прага!   19-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Сегодня гуляли с Ольгой по Праге.Получили море удовольствия.Отличная экскурсия.Супер профессиональный гид.Это чувствуется во всём, влюблённость Ольги в город,потрясающе интересная и эмоциональная подача материала,лёгкость в общении.Экскурсия прошла на одном дыхании и время пролетело незаметно.Очень рекомендуем ознакомиться с Прагой через экскурсию Ольги!

Elena  →  Здравствуй, красавица Прага!   11-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсовод Елена. Экскурсия была очень интересной, полезной и познавательной. Спасибо большое организаторам. С уважением Елена Гукк

Инна  →  Здравствуй, красавица Прага!   05-01-2024

Мы остались очень довольны,Ольга очень приятный человек,все 4 часа говорила ,рассказала очень много интересного о Праге.Сами мы бы столько не успели посмотреть.Спасибо ей большое.

Сергей  →  Волшебное Рождество в Праге!   02-01-2024

Экскурсия супер, экскурсовод отличный, погода подкачала.

Илья  →  Волшебное Рождество в Праге!   25-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Шикарнейшая экскурсия! Помним до сих пор, Прага - один из любимейших городов!

Elizaveta  →  Здравствуй, красавица Прага!   23-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Ольге за прекрасную прогулку! Экскурсия была очень информативной и в то же время нескучной. Ольга также сориентировала нас по дальнейшим Пражским маршрутам и посоветовала, куда лучше сходить. Остались невероятно довольны!

Татьяна  →  Здравствуй, красавица Прага!   05-11-2023

Очень признательны Ольге за погружение в атмосферу и историю города! 4 часа экскурсии пролетели незаметно, познавательно и с пользой! Ольга - отличная рассказчица: её рассказ полон деталей, любопытных фактов, но при этом он не перегружен излишней информацией. Мы прошли основными тропами туристов, чему были очень рады, поскольку впереди у нас еще два дня в Праге и мы теперь точно знали, куда хотели бы вернуться. По советам Ольги мы теперь владеем информацией, что увидеть, что попробовать, а куда напротив ни ногой:) С легкой руки Ольги мы побывали на органном концерте, попробовали кофе и пирожные в лучшей кофейне, нефильтрованное пиво с утиной ножкой в сетевом ресторане. Спасибо! Мы заказали индивидуальную экскурсию и нам повезло с экскурсоводом на 100%! Это точно! Спасибо, Ольга!!! Удачи!!!

Леонид  →  Здравствуй, красавица Прага!   27-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Ольга интересный рассказчик , время пролетело быстро, впечатлений очень много. Большое спасибо, было интересно и познавательно

Ольга  →  Здравствуй, красавица Прага!   22-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Ольгой!Ольга показала очень много интересных уголков Праги!4 часа пролетели на одном дыхании!Ольга интересный собеседник и интеллигентный человек,с которой очень приятно общаться!Ольга рассказала много интересных фактов о Прага и в конце отправила нам много рекомендаций что ещё посетить ,где пообедать ,каким транспортом куда добраться!Спасибо, мы остались очень довольны!

Дурдона  →  Здравствуй, красавица Прага!   15-10-2023

Ольга специалист своего дела. Очень интересно ведёт экскурсию)) Нам очень понравилось, ещё раз собираемся приехать хотим взять и другие экскурсии)) Спасибо большое вам Ольга

Евгений  →  Здравствуй, красавица Прага!   06-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Бладорим Ольгу за интересную и познавательную экскурсию! 4 часа пролетели незаметно!

Svetlana  →  Здравствуй, красавица Прага!   27-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Рекомендую!

Кайдар  →  Здравствуй, красавица Прага!   23-08-2023

Супер экскурсия! Спасибо большое Ольге за такое интересное приключение!

Елена  →  Здравствуй, красавица Прага!   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ольга отлично продумала весь маршрут, подробно познакомила нас с историей города, сообщила факты, которые не найдешь в путеводителях. Также после экскурсии посоветовала нам места для самостоятельных прогулок, не слишком заполненные туристами. Очень эрудированный, приятный и коммуникабельный человек. Однозначно рекомендую!

Иван  →  Здравствуй, красавица Прага!   02-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за замечательньную экскурсию по Праге. Нам все очень понравилось и всем рекомендуем.