0 экскурсий гида Денис

Денис
5
12 отзывов
90 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Денис. В Париже я с 2000 года. Учился на историка, работал в туризме и по уши влюбился в этот город! В 2009 году основал экскурсионную компанию. Наши сотрудники — лицензированные гиды и опытные водители. Наша задача — показать вам Париж таким, каким не увидишь в документальных фильмах или электронных энциклопедиях. Наши экскурсии — праздник, который навсегда останется у вас в памяти! До встречи в Париже... »

12 отзывов путешественников

Валерия  →  Париж с нуля на автомобиле   27-07-2022
Опыт: 10 экскурсий

Все прошло супер! Денис очень здорово познакомил нас с историей и местной культурой :) Благодарим за профессионализм, внимательность и отзывчивость.

Алексей  →  Париж с нуля на автомобиле   27-03-2020

Отличная экскурсия. Посмотрели все, что возможно за такое короткое время. Большое спасибо Денису, всё очень интересно и информативно.

Анна  →  Париж с нуля на автомобиле   07-03-2020
Опыт: 4 экскурсии

Легко, интересно, комфортно. Рекомендуем. Денис отлично провёл экскурсию.

Olga  →  Париж с нуля на автомобиле   04-03-2020

Замечательная экскурсия на комфортном автомобиле. Были учтены все наши пожелания. Рекомендую!!!

Игорь  →  Париж с нуля на автомобиле   21-02-2020

Очень содержательная и качественная экскурсия получилась, благодаря Денису Данилову. Комфортабельный микроавтобус, продуманный заранее маршрут и интересно поданная информация - увлекла всех. Однозначно рекомендую!

Алла  →  Париж с нуля на автомобиле   13-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! 4 января была вместе с семьей на экскурсии в Париже, гидом был Тарас, которому хочу передать огромное спасибо за очень интересный материал! Вместо заявленных 3 часов мы наслаждались видом этого изумительного города под руководством нашего экскурсовода 4 часа и получили массу удовольствия багаж интересных знаний об истории города и ее обитателей! Всем огромное спасибо!!!

Наталья  →  Париж с нуля на автомобиле   08-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию заказывали на 2х человек. Получилось не дешево, но в конечном итоге не пожали ни одного потраченного евро – это просто идеальный вариант для первого приезда в Париж! В 3 часа вложена вся необходимая (без лишней ваты) информация, которая нужна для того чтобы понять что за город Париж, какая у него история, чем он живет, что есть самое интересное, а на что внимания обращать не стоит. Всё это в непринужденной обстановке, на удобном и чистом авто. Нам реально всё понравилось и можем только посоветовать Дениса и его экскурсию.

Лада  →  Париж с нуля на автомобиле   08-11-2019
Опыт: 4 экскурсии

Рассказ гида интересен. Единственное пожелание - больше остановок. Было бы лучше, если можно осматривать интересующие объекты выходя из машины.

Anna  →  Париж с нуля на автомобиле   07-11-2019

Друзья, всем рекомендую начать ваше знакосмство с Парижем с этой экскурсии. За короткое время мы получили не только базовые знания об истории города и его жизни, но и массу эксклюзивной и полезной информации. Наш 11 летний сын тоже слушал с большим интересом, и как оказалось, запомнил намного больше нас:)) В последующие дни мы уже гуляли по городу со знанием дела, как будто мы здесь не первый раз:). Кстати, 3 часа проходят очень быстро, по ощущениям как 1 час. Движение в городе, конечно, очень сложное, я восхищалась тем, как Денис может контролировать дорогу и рассказывать одновременно. Это реально непросто...Напоследок мы получили ценные рекомендации по ресторанам и музеям, еще раз спасибо Денису! В общем, было здорово, не пожалейте денег, это того стоит!

Иван  →  Париж с нуля на автомобиле   28-10-2019

Совсем недавно мы вернулись из недельного путешествия в Париж. Были там первый раз, поэтому заранее заказали индивидуальную автомобильную экскурсию по городу - это очень помогает по приезду сориентироваться в незнакомом городе. Наш гид Денис оказался корректным, по-французски вежливым молодым человеком и настоящим профессионалом. А экскурсионный микроавтобус - удобным и комфортабельным, даже бутылочки с водой были предусмотрены. Мы узнали много интересного об истории города и его современной жизни. Денис подробно отвечал на все наши вопросы, давал необходимые советы. Экскурсия нам очень понравилась. Мы расстались почти друзьями и благодарны ему за проведенный обзор!

Лариса  →  Париж с нуля на автомобиле   12-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Путешествовали всей семьёй. Прокатились по всем достопримечательностям Парижа! Денис прекрасно рассказывает, очень интересно слушать. Всем советуем!

Вероника  →  Париж с нуля на автомобиле   02-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Все правильно и чётко организовано.Комфортный и чистый автомобиль.У нас был экскурсовод Виктор,потрясающий,грамотный,интересный,отдельное ему спасибо.