0 экскурсий гида Ильнур

Ильнур
4.72
18 отзывов
207 посетили
1 год с нами
« Наша команда состоит из замечательных ребят. Ильдар — инструктор, массажист, йога-практик. Покатает на сапе, поставит на гвозди и проведет чайную церемонию. Артур — мастер по сапбордингу, Аня — фотограф от бога, Ильнур — пилот дрона. С нетерпением ждем встречи с вами! »

18 отзывов путешественников

Анастасия  →  SUP-утро на Голубом озере   20-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Незабываемые эмоции!!! Дарила в подарок маме 65 лет-очень чутко организаторы реагировали на наши запросы. И полная поддержка!!!

Татьяна  →  Сап-прогулка по Лебяжьему озеру   17-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Это была одна из лучших экскурсий в нашем путешествии по Казани. Лебяжьи озера - лучшее место для купания, причем находятся в границах Казани. Невероятная красота на берегах озёр впечатлила! А Ильнур оставил наилучшие впечатления, он замечательный гид, внимательный экскурсовод, радушный хозяин. Всем рассказываю об этом прекрасном путешествии! Большое спасибо за прогулку!

Анна  →  Сап-утро на озере Кабан с чаем и круассанами   09-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия с Ильнуром. Мы все семьёй впервые встали на SUP. Ильнур все прекрасно объяснил. Так что через короткое время мы все могли управлять этим новым для нас средством. Посреди озера насладились вкусным чаем с круассанами. Потрясающе проведённое время! Рекомендуем всем!

Надя  →  Сап-прогулка по Лебяжьему озеру   27-07-2023

Приятное развлечение с долей физической нагрузки и тренировкой координации.

Юлия  →  Сап-утро на озере Кабан с чаем и круассанами   10-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная прогулка на сапах по озеру. Инструктор уточнил где мы хотим провести чаепитие, провел инструктаж.

Наталья  →  Сап-утро на озере Кабан с чаем и круассанами   28-09-2022
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия наполовину не соответствовала заявленной программе, ни съемки с дрона, ни чая после катания не было. Инструктор был подменный, толком не объяснял как управлять сапом, как разворачиваться. Мужу пришлось самому обучать и следить за младшим сыном, инструктор не особо утруждался.... Ну и место катания сомнительной чистоты.... В итоге покатались нормально, получили хорошие впечатления, но остался налет разочарования...

Мария  →  Сап-утро на озере Кабан с чаем и круассанами   22-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательное времяпровождение в Казани. Впервые катались на досках, боялись, что упадем в воду или не получится грести, но замечательный инструктор всё отлично объяснил, помогал поначалу. В итоге мы достаточно быстро встали на доски и уверенно гребли по безумно красивому озеру на закате. Нам также сделали шикарные фотографии, прямо на озере угостили напитками и чоко-паем, что было очень приятно и вкусно. От экскурсии остались только самые положительные впечатления, обязательно повторим опыт уже на водоёмах побольше. Однозначно рекомендуем к посещению и выражаем искреннюю благодарность организаторам и инструктору за такое мероприятие

Андрей  →  Сап-утро на озере Кабан с чаем и круассанами   21-08-2022
Опыт: 8 экскурсий

По сути, это не экскурсия, а прогулка по озеру. Кайфовое времяпровождение. Рекомендую, особенно с детьми от 10 лет

Анастасия  →  Сап-утро на озере Кабан с чаем и круассанами   04-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Всё было замечательно, позитивное начало и заряд хорошего настроения на весь день По деталям: 1) Как пишут, место придётся немного поискать,но если у вас возникнут проблемы - Ильнур на связи и сможет подсказать, куда подойти (хотя я нашла сама) 2) На доске каталась впервые - технику объяснили, поставили на sup, ни разу не упала, по пути пару раз указали на ошибки и стало получаться лучше (быстрее во всяком случае) 3) Фото были сделаны инструктором на телефон, качество хорошее, приятным бонусом стали видео, можно показывать друзьям и это здорово 4) Съемки с дрона не было - это зависит от других людей, но Ильнур сделает всё, чтобы экскурсия состоялась 5) В конце угощают чаем с круассанами, никуда не торопят 6) Ещё одним приятным бонусом стало то, что меня довезли до метро и предлагали помощь если что потребуется - за дружелюбное отношение Ильнуру отдельное уважение Всем рекомендую такое попробовать, а лучше и не 1 раз)

Владимир  →  Сап-утро на озере Кабан с чаем и круассанами   02-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Как обучение навыкам катания на доске-все ок. Что отсутствует из заявленного: нет съемки видео с дрона, нет фотографа, все фото сделаны инструктором в первые 15 минут катания из 1,5 часов. Программы мероприятия никакой. Обучиться катанию так можно в любом пункте проката, а не ехать за 10 км от центра. Вместо чая с круассанами - лимонад Дюшес с чоко-паем. Также не просто найти место встречи, вокруг стройка. Все по мелочи, но оставляет осадочек…, зачем обещать то, что не исполняется

Яна  →  Сап-утро на озере Кабан с чаем и круассанами   30-07-2022

Были с мужем первый раз. Всё получилось, ощущение необыкновенное!!! Всем рекомендую.

Виталий  →  Сап-утро на озере Кабан с чаем и круассанами   25-07-2022
Опыт: 11 экскурсий

Рекомендую всем , после утомительных прогулок по храмам ( как у меня;-)))) разнообразить отдых легкими физическими нагрузками и сменой обстановки. Очень не принуждённо и приятно по утру в тишине на водной глади среднего Кабана поплавать и посмотреть за тренировками гребцов. Теперь буду всегда брать на второй день экскурсию с маленькой физкультурной

Татьяна  →  Сап-утро на озере Кабан с чаем и круассанами   24-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло замечательно! Приятным бонусом были фотографии полученные после нашего похода

Екатерина  →  Сап-утро на озере Кабан с чаем и круассанами   11-07-2022
Опыт: 23 экскурсии

Мы с сыном 9 лет (совсем не спортивные) осваивали sup впервые! Получили колоссальное удовольствие и классные фото/видео! Всем рекомендую!

Ольга  →  Сап-утро на озере Кабан с чаем и круассанами   11-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Отличная организация прогулки на SUP-борде, начиная от момента подготовки (Ильнур сбросил точные координаты места встречи, список того, что желательно взять с собой на прогулку) и заканчивая чаем с круассанами и большим количеством фото, снятых с воды и воздуха. Спокойная вода, прогулка подойдёт даже тем, кто никогда не стоял на доске.

Андрей  →  Сап-утро на озере Кабан с чаем и круассанами   07-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Приятный и внимательный инструктор, все подробно объяснил и следил на протяжении всей прогулки за безопасностью, комфортом и настроением :) По итогу такого утра вы получите незабываемые впечатления как от самого плавания, так и окружающей средой. Очень красивое и спокойное место для отдыха, особенно от городской суеты. Чай как приятный бонус, «вишенка на торте» данной прогулки.

Александр  →  Сап-утро на озере Кабан с чаем и круассанами   26-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень крутая прогулка. Из-за ветра думал не сможем отплыть от берега! Но все получилось! Мы с супругой катались впервые! Нам очень понравилось, однозначно будем ещё планировать такие прогулки! Всем советую, опыт управления сапом приобретается мгновенно, стоит только оттолкнуться от берега.

Татьяна  →  Сап-утро на озере Кабан с чаем и круассанами   12-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось! Ребята молодцы! Всё обьяснили. А я впервые и не умею плавать. Жилет дали. Инструктор сопровождал, фотографировал. Фото и видео с дрона супер! Спасибо за прекрасные эмоции! Рекомендую!