1 экскурсия гида Николай

Николай
5
6 отзывов
28 посетили
1 год с нами
« Я профессиональный гид-историк. Гарантирую только интересные рассказы, истории, легенды и сказания. »

6 отзывов путешественников

Екатерина  →  Привет, Абхазия: целительное наполнение природой   04-01-2024

Ездили на 2 дневную экскурсию по Абхазии! Это было лучшее решение на праздники, море впечатлений! Ездили 3 взрослых и 2 детей, все в восторге, море впечатлений! Николай составил для нас потрясающий индивидуальный маршрут! Николай очень приятный, тактичный, эрудированный экскурсовод! В следующий раз поедем только с ним! Обязательно вернемся

Галина  →  Привет, Абхазия: целительное наполнение природой   21-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с Николаем на экскурсию в Сухум и на термальные источники. Сначала переживали по поводу дождя, но всё получилось самым лучшим образом, т.к. купаться в очень тёплых источниках было бы не супер в жару! Затем погуляли по набережной в Сухуме. На обратном пути в Новом Афоне посмотрели потрясающую пещеру Симона Кананита, озера и красивейший водопад, станцию-призрак. Кроме того, по пути Николай показал и рассказал нам много интересного! Вкусно пообедали, накупили всяких вкусняшек - чай с плантации, мандарины из сада, вяленую хурму, выпили кофе! С Николаем необыкновенно спокойно и комфортно, машина удобная! Никуда не торопит, ничего не навязывает, предлагает нам самим выбрать, что посмотреть. На следующий год собираемся с ним в Абхазию снова! Очень рекомендую!

Галина  →  Привет, Абхазия: целительное наполнение природой   17-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим за экскурсию

Валентина  →  Привет, Абхазия: целительное наполнение природой   19-07-2023

Получилось отличное путешествие! Наш гид Николай предложил маршруты на выбор. Было очень интересно, а главное, что посетили то, что хотели.

Юрий  →  Привет, Абхазия: целительное наполнение природой   14-06-2023

Николай любит и знает дивные края Абхазии, и готов делиться этой любовью с другими людьми. Нам всё очень понравилось! Советуем.

Татьяна  →  Привет, Абхазия: целительное наполнение природой   08-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась поездка. Проехали по длинному, индивидуальному маршруту, который подстроили под запросы шестерых женщин😀,а это нелегко! С Николаем было легко и комфортно. Аккуратный водитель и интересный гид! Рекомендую!