2 экскурсии гида Юлия

Юлия
5
23 отзыва
125 посетили
7 лет с нами
« С 2007 года я работаю лицензированным гидом в регионе Эмилия-Романья, а также являюсь искусствоведом и астрологом. Мое более чем 25-летнее пребывание в Италии дало мне уникальный взгляд на города через призму их истории, культуры и искусства. Я считаю, что каждый город следует ощущать всеми пятью чувствами, и поэтому мои рассказы о его исторических деталях, архитектурных достопримечательностях и ключевых личностях делают путешествие по-настоящему незабываемым. »

23 отзыва путешественников

Лариса  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   22-07-2023
Опыт: 17 экскурсий

У нас была экскурсовод Екатерина , все было замечательно . Несмотря на жуткую жару и закрытие замка в день экскурсии , который мы хотели посетить , оказалось , что именно в этот день выходной в замке. Интересно , эмоционально , не перегружено. Рекомендую

Igor  →  Модена — первое знакомство   06-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, все получили большое удовольствие. Юлия не только обладает глубокими знаниями, но и способна донести их до слушателя как высокопрофессиональный гид. 2 часа пролетели незаметно, и оставили самые тёплые воспоминания.

Павел  →  Музыка и театр в Болонье   06-10-2022
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия по городу. Все четко, ясно и организованно. С удовольствием рекомендую Юлию, как знающего гида по Болонье

Olga  →  Модена — первое знакомство   24-08-2020

Благодарим Юлию за содержательную и увлекательную экскурсию. Также хочется отметить ее пунктуальность, доброжелательность, высокий профессионализм.

Юрий  →  Модена — первое знакомство   09-01-2020

Юлия, спасибо большое за великолепную экскурсию. Познавательно, интересно, эмоционально и на одном дыхании, буду рекомендовать друзьям.

Olga  →  Модена — первое знакомство   29-09-2019
Опыт: 26 экскурсий

Юлия гибко отреагировала на наши запросы и сразу же внесла изменения в экскурсию, чтобы посетить ещё и картинную галерею. Хорошо рассказывает, прекрасно знает материал и особенно было интересно слушать Юлию, как искусствоведа в пинакотеке. Ну, и , конечно, местная кухня, советы по ресторанам - все замечательно! С большой благодарностью...

Евгения  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   11-01-2019
Опыт: 23 экскурсии

Очень увлекательная экскурсия. Было очень интеречно и взрослым и дктям. Узнали моого нового. Несколько часов пролетели совершенно незаметно

Марьям  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   21-10-2018
Опыт: 6 экскурсий

Огромная благодарность Юлии!!! Мы приехали в Болонью с друзьями, вшестером. Это люди, которые объехали практически весь мир неоднократно и удивить, а главное - держать внимание мне казалось задачей нереальной. Но Юлия нас всех приятно удивила своим небанальным подходом к экскурсии, интересными и увлекательными историями и абсолютным знанием материала. И очень внимательным отношением. Внимательным, но ненавязчивым. Очень приятно и комфортно было гулять с ней по замечательному городу Болонья! Но! Поскольку она проводит экскурсии по всему региону, то уже думаем о следующей поездке) Ещё раз большое спасибо!

Наталья  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   05-09-2018
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасная экскурсия , которая позволяет погрузиться в историю города. Не первый раз в Болонье - но в это посещение с Юлей открыло много нового)

григорий  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   13-08-2018

Выражаем благодарность Юлии за увлекательную и познавательную экскурсию ! Была прекрасная погода что придавало нашей экскурсии по болоньиии ещё большего восхищениям и эмоций ,нам очень понравился этот город и надеемся ещё сюда приехать чтоб познакомиться с окрестностями этого города !

Алексей  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   22-07-2018
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Юлии за познавательное и не утомительное путешествие по Болонии!

Ольга  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   09-05-2018
Опыт: 25 экскурсий

Хотите получить отличные впечатления? Экскурсия Юлии вам их обеспечит! Всё понравилось - маршрут, подача информации, индивидуальный подход (ритм экскурсии и т.д.). Всем рекомендую.

Виктория  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   06-04-2018
Опыт: 4 экскурсии

Юлия - великолепный экскурсовод! Мы (4 человека разных возрастов от 28 лет до 50) отдыхали в Венеции и решили посетить Болонью по совету друзей. Честно, экскурсий по этому городу немного, было всего 6 предложений, из которых мы выбрали Юлию, и не пожалели! Юлия встретила нас на вокзале. Вся экскурсия прошла на одном дыхании! Юлия интересно рассказывает, сразу видно, что она искренне любит свою работу. Мы получили не только много интересной информации и большое количество фактов о Болонье, но и практических советов. После экскурсии у нас у всех появилось желание обязательно вернуться в этот город еще раз! Будем рекомендовать Юлию всем своим друзьям! Спасибо Вам огромное за массу положительных впечатлений и эмоций!

Светлана  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   15-03-2018
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо нашему гиду Юлии за прекрасную экскурсию, с хорошим настроением, с глубокими знаниями, по красивым местам. Будем всем рекомендовать!

Дарья  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   13-03-2018
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Юлии за экскурсию по Болонье! Во многом благодаря прекрасной экскурсии удалось узнать и полюбить этот вкусный и чудесный город. 2,5 часа пролетели незаметно. Юля отлично преподнесла много интересной информации, советов и разных особенностей города, посоветовала отличные места для обеда и ужина (до сих пор вспоминаю эти тортеллини!!! и едим пармезан из местных лавочек) и действительно без Юлии не получилось бы так быстро и качественно познакомиться с Болоньей. Еще раз СПАСИБО! А еще Юля - чудесный и отзывчивый человек и уже за рамками экскурсии помогла нам решить неожиданные трудности с поездами.

Инна  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   05-03-2018

Отличная экскурсия! Юля очень профессиональный и интеллигентный гид. Хорошая подача материала и приятное общение. Мы рады знакомству. Спасибо большое! Инна Игорь Олег

Kseniia  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   16-01-2018

Экскурсия очень понравилась ! Юлия , спасибо вам , что смогли заинтересовать даже самых невнимательных и отвлекающихся членов нашей компании , а так же что ответили на все наши вопросы ! Было очень интересно , весело и познавательно !!!

Ирина  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   06-01-2018
Опыт: 4 экскурсии

Были в январе 2018 с семьёй на экскурсии в Болонье , экскурсовод Юлия. Встреча произошла вовремя, экскурсия была очень познавательной , интересной и не душила датами. Юля обладает глубокими знаниями по истории Италии , приводит яркие примеры. Я была в городе уже не первый раз , смогла подчерпнуть много новой информации и открыть другую Брлонью. Посмотрели исторические места про которые не пишут в обычных путеводителях. Гастрономическая Больнья отдельная тема!!! Ещё раз большое спасибо Юлии за чудесный день.

Станислав.  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   23-10-2017

Были на двух экскурсиях. Приятно удивил уровень экскурсовода, Познавательно, интересно с хорошим уровнем погружения в атмосферу тех времён. Такого уровня экскурсии мне попадали только в Питере. Однозначно рекомендую!

Евгения  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   04-07-2017
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Юлие за профессионализм и интересный рассказ, за хорошие фото и советы на оставшееся свободное время.

Екатерина  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   29-05-2017

Спасибо Юлии за интересную и познавательную экскурсию! Мы остались в большом восторге и совершенно другими глазами взглянули на Феррару. Очень рекомендуем!

Кажимуратов  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   17-05-2017

С огромным удовольсвием побывали на экскурсиях по Болонье и Ферраре 9 и 11 мая 2017. Спасибо Юлии Полянской за захватывающий рассказ об этих городах и достопримечательностях! Не заметили, как пролетело время нашей экскурсии, настолько интересно и профессионально Юлия нам все показала и рассказала. Посмотрели удивительные и красивейшие места. Очень рекомендуем посетить эти замечательные города и получить истинное удовольствие! Габбас и Елена.

Елена  →  Эпоха династии Эсте в облике Феррары   19-03-2017
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась гид Юлия своим вниманием, деликатностью, умением быть услышанной разными по возрасту и образованию людьми. Спасибо за прекрасно проведенное время.