3 экскурсии гида Юлия

Юлия
4.97
61 отзыв
418 посетили
7 лет с нами
« Меня зовут Юля и я живу в городе мечты. Лиссабоша — это больше чем, просто город, она живая, она настоящая. И мне очень хочется, чтобы вы вышли за рамки традиционных знаний из путеводителя и узнали настоящий город, тот, который покорил меня. Уже на протяжении 5-ти лет я популяризирую Португалию в рунете, помогала в организации съемок телепередачи «Орёл и Решка», написала не один десяток интересных статей, обожаю вкусную еду и кофе. А еще у меня очень крутая страничка в соцсети с картинками. »

61 отзыв путешественников

Юлия  →  Нетуристический Лиссабон   08-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсовод. Все отлично и ненавязчиво преподнесено. Очень советую

Татьяна  →  Нетуристический Лиссабон   09-03-2020
Опыт: 4 экскурсии

Мой гид Альберто открыл для меня Лиссабон совершенно с неожиданной стороны, показал чем дышит этот город сейчас. Эта экскурсия показала мне тот дух свободы, творчества и неравнодушного отношения к жизни , все то, что привлекает в Лиссабон толпы туристов. Альберто знает о Лиссабоне все, о его истории и о людях, которые ее творили и творят по сей день . Столько интересных фактов и информации вы вряд ли сможете узнать где-либо еще. Очень благодарна за великолепную экскурсию . Очень всем рекомендую.

Елена  →  Нетуристический Лиссабон   08-02-2020
Опыт: 5 экскурсий

Добрый вечер. К сожалению я не смогла написать отзыв сразу... но решила что лучше поздно, чем никогда. Спасибо Юлии за экскурсию, за замечательную атмосферу, за талант рассказчика и за моё открытие Лиссабона, который я не знала. Я очень люблю этот город!!! И готова влюбляться в него вновь и вновь! До новых встреч!

Маргарита  →  Нетуристический Лиссабон   05-02-2020
Опыт: 13 экскурсий

Очень интересная Экскурсия, необычная) советую тем, кто видел исключительно историческую часть города

Анна  →  Нетуристический Лиссабон   03-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасна прогулка! Это был наш первый визит в Лиссабон и первый полный день, проведенный в этом городе, но мы нисколько не пожалели, что отправились именно в нетуристическую часть города. Альберто показал нам не менее интересный Лиссабон,но такой, куда мы вряд ли бы добрались самостоятельно по путиводителям. А благодаря экскурсии, возвращались прогуляться по этому маршруту ещё. Спасибо большое!

Marina  →  Район Шиаду, как легенда о Фениксе   02-09-2019
Опыт: 4 экскурсии

Это была наша первая экскурсия с Юлей сразу по прибытии в Лиссабон и это было самое верное решение: введение в историю Лиссабона, маленькие секреты города. Юлия очень хороший рассказчик и интересный собеседник. В конце у нас была ещё одна экскурсия с Юлей: «Нетуристический Лиссабон», что было интересно в свете того, что узнали, гуляя по городу.

Дмитрий  →  Нетуристический Лиссабон   24-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Юлии за интересную и нестандартную экскурсию!

Александр  →  Нетуристический Лиссабон   17-07-2019
Опыт: 23 экскурсии

Гуляли с Альберто. Потрясающий гид и сам маршрут. Остались под большим впечатлением. Большое спасибо!

Олеся  →  Нетуристический Лиссабон   14-06-2019
Опыт: 7 экскурсий

Всё было замечательно.

Игорь  →  Район Шиаду, как легенда о Фениксе   22-05-2019

По-товарищески, профессионально и ненавязчиво. Юлия пунктуальна и рассказывает обо всем интересно.

Лилия  →  Нетуристический Лиссабон   15-05-2019
Опыт: 4 экскурсии

Мы благодарим Юлию за интересную экскурсию по нетуристическому Лиссабону! Новые места, где любят проводить время местные жители, обзорные площадки с потрясающими видами, кафе, рынок, и незабываемым прогулка по кладбищу ))). С Юлией было легко и интересно. Она была к нам очень внимательна,и у нее были ответы на все наши вопросы )))

irina  →  Нетуристический Лиссабон   06-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Очень интересно. Светлана прекрасный очень квалифицированный экскурсовод, интересный приятный собеседник. Огромное спасибо.

Нина  →  Нетуристический Лиссабон   07-04-2019

Экскурсия сделана с душой и пониманием того, что хочется показать . Гид учитывает пожелания гостей , корректирует маршрут , очень приветливая и доброжелательная. Спасибо

Алина  →  Нетуристический Лиссабон   10-03-2019
Опыт: 13 экскурсий

Увидеть Лиссабон и прочувствовать его атмосферу само по себе прекрасно, а если эта прогулка проходит в сопровождении человека, который знает и любит город - это прекрасно вдвойне. Втечении четырёх часов Альберто водил нас по закоулкам Лиссабона и рассказывал истории из жизни города и тех кто его населяет, показывал интересные места нетуристического Лиссабона, где мы окунулись в спокойный, несуетливый, размеренный темп жизни португальцев. Спасибо большое Альберто, рекомендуем посетить экскурсию!!!

Алексей  →  Нетуристический Лиссабон   18-02-2019
Опыт: 3 экскурсии

Yulia the best! Especially liked the cemetery ☠️

Неля  →  Район Шиаду, как легенда о Фениксе   01-01-2019
Опыт: 5 экскурсий

Альберто очень хороший гид, отлично знает Лиссабон и любит свой город!

марина  →  Моурария - побывать на родине фаду   08-11-2018
Опыт: 2 экскурсии

ЭТО УЖЕ ВТОРАЯ НАША ЭКСКУРСИЯ НА ТРИПСТЕРЕ И В ПОРТУГАЛИИ.МЫ С МУЖЕМ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.ЮЛИЯ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА,КОТОРАЯ СТАРАЕТСЯ ПРЕПОДНЕСТИ ЗНАНИЯ О ЛИССАБОНЕ И ПОРТУГАЛИИ НЕ ТРЕВИАЛЬНО И С ЖИВЫМ ИНТЕРЕСОМ К ЛЮДЯМ ,ЖИВУЩИМ В ЭТОЙ СТРАРЕ.ГЕСМОТРЯ РС НЕПРОЭОДЯДИЙ ЖОДЖЬ -ЭКСКУРСИЯ СОСТОЯЛАСЬ И ЗАВЕРШИЛАСЬ ЧАШЕЧКОЙ КОФЕ И ЗНАМЕНИТЫМИ ПИРОЖЕННЫИИ,ЗА ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ТОЛЬКО НЕБОЛЬШОЙ СОВЕТ,ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ТЕМЫ ЭКСКУРСИИ МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ УСЛУШАТЬ ФАДУ ПУСТЬ И ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ. С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.МАРИНА И ПЕТР.

Анастасия  →  Нетуристический Лиссабон   05-11-2018

Большое спасибо гиду Светлане за то, что провела нам эту замечательную экскурсию с разговорами о ... многих интересующих нас вещах о прошлом и сегодняшнем в Лиссабоне! Это именно тот тип небанальной, не о популярных местах, а о душевном состоянии города и горожан экскурсия, которую мы искали доя первого дня погружения в город.

Антон  →  Район Шиаду, как легенда о Фениксе   12-10-2018
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, для нас это был первый день в Лиссабоне и получилось классно структурировать представление о городе. Спасибо большое Альберто за то, что погрузил нас в историю страны и города, при этом сделал это очень искусно на понятных примерах и через призму знакомого родного русского языка)) Мы познакомились и с историей города, и с секретами местной кухни, пометили для себя с десяток мест, куда обязательно нужно вернуться, и научились легко ориентироваться на местности. Альберто помог со всеми нашими вопросами и нюансами, как же здорово в первый день узнать все необходимое для недельного отдыха. Спасибо, это было классно!

Олег  →  Нетуристический Лиссабон   09-10-2018
Опыт: 9 экскурсий

Гид Светлана. Прекрасно провела экскурсию. Не пожалели, что воспользовались данным сервисом.

Ирина  →  Район Шиаду, как легенда о Фениксе   17-09-2018
Опыт: 6 экскурсий

Если вы едете в Португалию и любите проводить время интересно и с пользой, если вы любите изучать мир ы своем темпе, то вам безусловно стоит обратиться к замечательному Альберто. Его любовь к истории Португалии, щедрость в общении вы будете чувствовать все то время, что проведете с ним, гуляя по интересным местам Лиссабона. Темп будет абсолютно ваш. Красивые виды обеспечены. Доброе расположение Альберто тоже. (Кстати, я не знала, почему договаривалась с Юлией, а благодарят все Альберто, так вот это просто замечательный, любящий Португалию тандем). Огромное спасибо, я рада, что выбрала этих людей для своего знакомства с Лиссабоном.

Александра  →  Нетуристический Лиссабон   05-09-2018
Опыт: 6 экскурсий

Мы приятно и полезно провели время! Экскурсия в формате прогулки. Прошли по тем местам, куда бы сами вряд ли попали и узнали интересную информацию, которую не найти в путеводителях. Очень люблю рассказы про ежедневную жизнь горожан, их традиции и быт. У Юли можно узнать все: от исторических фактов до мест, где перекусить. Она - ваш проводник, с которым гораздо интереснее и легче узнавать город!

Кирилл  →  Нетуристический Лиссабон   31-08-2018
Опыт: 3 экскурсии

Мы были в Лиссабоне во второй половине августа. Нас заинтересовала экскурсия "Нетуристический Лиссабон", так как хотелось отдохнуть от очередей и увидеть город целиком). Нашем экскурсоводом была Светлана. Как-то привыкаешь, что такое мероприятие как экскурсия не обходится без большой группы с фотоаппаратами, экскурсовода, который ходит с поднятым вверх зонтиком, чтобы народ не выпускал его из поля зрения. Ну и, конечно же, четкий литературный текст, от которого потом мало что остается в голове. Оказалось (к нашей большой радости), что экскурсия может быть совсем другой. Это скорее была многочасовая неспешная прогулка, в которой не было суеты и спешки - а было много историй, интересных фактов, которые предъявлялись легко и непосредственно. Светлана отвечала на все наши вопросы, много советовала интересных мест. Хотим сказать большое спасибо!!! Наш последний вечер в Лиссабоне мы провели на той обзорной площадке, которую нам подсказала Светлана: где город виден как на ладони, а над тобой пролетают самолеты, где мало туристов, народ сидит на пуфиках и просто наслаждается летним вечером в Лиссабоне!!! Спасибо Вам за такие впечатления!!!!!

Sergey  →  Нетуристический Лиссабон   25-08-2018
Опыт: 14 экскурсий

В Лиссабоне были впервые. Город ооочень понравился! Альберто весело и не навязчиво дополнил увлекательным рассказом наши поверхностные знания о городе и его жителях. Показал интересные места в историческом центре. В следующее посещение Лиссабона обязательно обратимся к ребятам для знакомства с «Нетуристическим Лиссабоном» Спасибо! До встречи!)