1 экскурсия гида Ольга

Ольга
4.82
11 отзывов
91 посетил
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Ольга. Работаю гидом 11 лет. Влюблена в улочки родного города, знаю о нем множество интересных фактов, старинных легенд и преданий. С радостью поделюсь ими с вами! »

11 отзывов путешественников

Нпдежда  →  Оренбург на авто   25-02-2024

Экскурсия понравилась. Была с детьми 13 и 9 лет, Ольге удалось детей увлечь и познакомить с историей Оренбурга. На улице было -25 и очень скользко. Экскурсия на авто помогла нам сохранить здоровье ног)).

Анастасия  →  Оренбург на авто   29-01-2024

Отправляла бабушек и дедушку на экскурсию, Приехали из разных регионов России в гости. Приехали с экскурсии в восторге! Сказали, что девушка чудесная, много знает и очень интересно рассказывает, в следующий раз приедут и пойдут с ней на другие экскурсии обязательно. Я давно не видела своих бабушек такими довольными, прям начала жалеть, что сама не поехала!

Елена  →  Оренбург на авто   26-01-2024

Интересная экскурсия! Все очень понравилось. Спасибо Ольге!

Екатерина  →  Оренбург на авто   17-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия «Оренбург на авто» очень понравилась👍 Не смотря на холодную и ветряную погоду, экскурсовод выбирала комфортные для нас маршруты и условия. Появилось желание вернуться и посетить другие места Оренбурга. Спасибо

Екатерина  →  Оренбург на авто   29-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Ольга - чудесный экскурсовод. Очень любит свой город и рассказывает о нем с теплотой и нежностью. Хорошее знание истории. Экскурсия пролетела на одном дыхании, осадок остался лишь от ее окончания, хотелось еще слушать и слушать. Спасибо за теплый прием.

Галина  →  Добро пожаловать в Оренбург!   25-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Благодарна Ольге за очень интересный рассказ о прошлом и настоящем Оренбурга, его традициях, культуре, архитектурных особенностях исторического центра. Особенно отмечу любовь и искреннее уважение к городу, к профессии, увлеченность и доброжелательность!

Татьяна  →  Добро пожаловать в Оренбург!   25-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Если бы стоимость этой экскурсии была 500 р, то оно того стоило бы. А за 2000 - не соответствует. Мало позновательности, что было в этом здании, да в другом, кто где жил. Не глубоко по истории. А порой и не лепицы, например что особенность пуха коз связанна с тем что их кормят пшеницей.

Владимир  →  Добро пожаловать в Оренбург!   23-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Ольга провела чудесную экскурсию, показала все лучшие места в Оренбурге, много интересного рассказала. Хорошо знает историю города. Спасибо за интересную экскурсию.

Алексей  →  Добро пожаловать в Оренбург!   30-10-2021
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия была очень насыщенной. Ольга - отличный краевед и знаток своего дела! Спасибо!!!

Александра  →  Добро пожаловать в Оренбург!   16-10-2021
Опыт: 8 экскурсий

Добрый день! Приезжали в Оренбург с командой детей, решили взять обзорную экскурсию. Не пожалели, что выбрали Ольгу! Знание истории на 5+, не скучная подача, приятная девушка, дети и взрослые были заинтересованы всю экскурсию. Спасибо еще раз за увлекательный рассказ и прогулку

Ольга  →  Добро пожаловать в Оренбург!   03-10-2021
Опыт: 25 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Низкий поклон и огромное спасибо Ольге. Ольга ведет экскурсию как единый интересный рассказ, не перегружает датами. Высказывает свое мнение и добавляет интересные подробности. Ольга заряжает своим позитивом, всегда приятно проводить время с человеком который влюблен. Очень жаль, что у нас не хватило времени, чтобы закончить маршрут. Однозначно рекомендую Ольгу как экскурсовода и данный маршрут для посещения. Я и мама были просто в восторге!