2 экскурсии гида Светлана

Светлана
5
15 отзывов
86 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Светлана, и я родилась в самом прекрасном и солнечном городе Сочи. Это несомненно отразилось на моём характере, я открытый, добрый, разговорчивый, коммуникабельный человек! Люблю свой край, читаю много литературы и диплом мой связан с туризмом. Обожаю путешествовать, это позволяет добавлять ярких красок в любой рассказ и экскурсию. А ещё я гид и водитель с большим стажем. »

15 отзывов путешественников

Мария  →  Вечерний Олимпийский парк + шоу фонтанов   15-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Добрый день! Отличная экскурсия, хорошо построенный маршрут, интересный рассказ. Спасибо Светлане за отлично проведённый вечер!

Екатерина  →  Вечерний Олимпийский парк + шоу фонтанов   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Светлана супер организатор! Рекомендую одназначно всем! Были учтены все наши пожелания. Забрала и привезла нас в отель. Очень приятный в общении человек! Будем по приеду планировать экскурсии только с ней.

Влад  →  Вечерний Олимпийский парк + шоу фонтанов   11-04-2024
Опыт: 23 экскурсии

Рекомендую без компромиссов! Светлана отличный гид, мастерский водитель (да, сам удивлен:)). Местный житель, расскажет и официальные факты и интересные легенды с лайфхаками. Интересно, очень интересно, были с Светланой на двух экскурсиях - очень гуд! Спасибо!

Людмила  →  Вечерний Олимпийский парк + шоу фонтанов   04-04-2024

Светлана очень внимательный грамотный гид во время экскурсии и рассказывала очень интересно и отвечала на все вопросы которые у нас возникали. Рекомендую для индивидуальных экскурсий.

Ирина  →  Русская Швейцария: к горам Красной Поляны   03-04-2024

Великолепная погода, отличный сервис , прекрасный гид, волшебная природа и шикарное настроение!!!!!!!

Галина  →  Вечерний Олимпийский парк + шоу фонтанов   28-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Маршрут удобный, все продумано до мелочей. Никто не устал. Дети (от 5 до 10 лет) участвовали с удовольствием. Светлане большое спасибо.

Ольга  →  Вечерний Олимпийский парк + шоу фонтанов   15-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Светлана прекрасный позитивный гид, учитывает потребности и желания участников экскурсии, рассказывает очень интересно. Вовремя забрала, все чётко с точки зрения организации

Вероника  →  Русская Швейцария: к горам Красной Поляны   01-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Несмотря на дождь, впечатления от поездки остались только положительные! Спасибо Светлане за спокойную и информативную прогулку и за то, что не испугалась взять нас вместе с собакой. Огромное спасибо от всего нашего семейства))

Ольга  →  Русская Швейцария: к горам Красной Поляны   24-11-2023
Опыт: 20 экскурсий

Были компанией друзей на экскурсии со Светланой! Восторг! Легко и с юмором Светлана даёт материал. Рассказывает интересные исторические факты и истории из жизни. Учла все наши пожелания. Без проблем чуть изменили маршрут экскурсии, больше времени уделив Роза Хутор и подъему на вершину. Светлана купила нам билеты, сама принесла в кафе, где мы обедали. Не подгогяла со временем. С ней мы отлично провели время и остались очень довольны. P. S. Поездка проходит на комфортом авто. Компании из 6 человек было свободно! Светлана, спасибо за этот день и наши яркие, несмотря на погоду впечатления!!!

Татьяна  →  Русская Швейцария: к горам Красной Поляны   21-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Отличный экскурсовод - Светлана, прям душка!!)) Все четко в плане организационных моментов, забрала практически с порога, туда же и вернула, без всяких доплат. Показала основные туристические места, еще и с ухищерениями😉 Без перегруза датами и фамилиями провела легкую беседу) Накормила собственными мандаринами😋 Очень жаль, что у нас не получилось попасть еще на одну экскурсию с ней. Однозначно рекомендую!!!!!! Прекрасно провели время, день пролетел как миг! Спасибо огромное от нашей большой компании и отдельный привет от Александра!! )))

Татьяна  →  Вечерний Олимпийский парк + шоу фонтанов   15-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Всем привет! Экскурсия супер, очень приятное врепрепровождение. Увидели многое, чего раньше не замечали. Отдельный плюс - перемещение на машине, олимпийские объекты только так и смотреть! Масштаб чувствуется гораздо лучше. Пройтись тоже успели, никуда не спешили! Отдельное спасибо Светлане, очень компетентный гид и приятный человек! Даже мандаринами угостили) Экскурсию рекомендую! Дочке тоже понравилось)

Ольга  →  Русская Швейцария: к горам Красной Поляны   19-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия была замечательной. Понравилась всем. Светлана- просто умничка! Ее рассказ, а скорее диалог с нами, не был перегружен информацией, только то, что необходимо, чтобы понять и прочувствовать место, и то, что интересно нам. Маршрут также был подстроен под наши пожелания. Все размеренно, без спешки. Настоящий отдых для души, тела и глаз. Спасибо огромное!

Владимир  →  Русская Швейцария: к горам Красной Поляны   15-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Очень разнообразная и красивая природа, удивительные по красоте ландшафты! Порадовали своеобразной красотой водопады! Гид Светлана выше всяких похвал! Многогранная подача исторического и фактического материала! Рекомендую всем!

Ситникова  →  Русская Швейцария: к горам Красной Поляны   29-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Наш гид Светлана очень интересно рассказывала и не только о Красной поляне, но и об остальных интересных местах по дороге. Очень душевно сьездили, и места удивительно красивые!

Евгения  →  Русская Швейцария: к горам Красной Поляны   18-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Светлане за потрясающую экскурсию. Зарядились силой гор, нагулялись вдоволь, ребёнок в восторге от животных и подъёмников. Однозначно рекомендую экскурсии со Светланой - специалист своего дела и очень аккуратный водитель .