1 экскурсия гида Андрей

Андрей
5
2 отзыва
22 посетило
2 года с нами
« Всем привет, меня зовут Андрей! Уже много лет я путешествую по Кавказу, Крыму, Байкалу, но считаю Кавказ самым крутым местом в России. Я влюблён в его горы и готов поделиться с вами этой любовью. Организовываю одно- и многодневные туры, есть много готовых программ, а ещё я могу создать маршрут специально для для вас. »

2 отзыва путешественников

Анастасия  →  Кавказ, о котором вы слышали!   15-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

В июне отдыхали в Кисловодске и решили выбрать экскурсию в Кабардино-Балкарию. Экскурсия очень понравилась, мы брали индивидуальнее экскурсию и целый день были только мы двое и гид Андрей. Сказать, что экскурсия супер, ничего не сказать,мы очень много успели посмотреть, озеро , горы, водопады. У нас был завтрак над озером, обед у водопадов и нереально крутые горы и съёмка с квадрокоптера! Мы получили массу удовольствия и незабываемых впечатлений!Все вкусно, красиво и динамично! Если вернёмся, обязательно будем выбирать экскурсии в сопровождении Андрея!

Камилла  →  Кавказ, о котором вы слышали!   23-04-2022

Прекрасная поездка. Мы посетили много мест, все было комфортно, насыщенно и безопасно. Андрей очень круто фотографирует и сам всегда предложит куда лучше встать для лучших фотографий. Точно рекомендуем Андрея Каспер