2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
5
16 отзывов
131 посетил
2 года с нами
« Всем привет! Меня зовут Таня и я занимаюсь созданием ювелирных украшений уже десять лет. Все началось с моих индийских путешествий, где я встретила своего мастера-ювелира. Он научил меня работать с серебром и натуральными камнями. В Тбилиси я оказалась совершенно случайно — и он покорил мое сердце. Вот уже пять лет мы не можем расстаться друг с другом. Именно в этом удивительном городе мне хочется поделиться с вами своими знаниями и порадовать вас. До встречи! »

16 отзывов путешественников

София  →  Ювелирный мастер-класс в Тбилиси   28-03-2024

Было очень очень интересно и познавательно! Спасибо

Максим  →  Ювелирный мастер-класс в Тбилиси   20-03-2024

3 часа пролетели быстро и легко. Понравилось, что Татьяна была внимательна ко всем нашим пожеланиям и помогала, когда мы затруднялись или было чуть-чуть страшно работать с некоторыми инструментами, при этом давала большой простор для фантазии. Сам мастер-класс проходил в прекрасном районе Тбилиси, в атмосферном доме. Очень рекомендуем всем, кто будет в Тбилиси - по-настоящему уникальный сувенир своими руками

Natali  →  Ювелирный мастер-класс в Батуми   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересный мастер-класс! Спасибо большое!

Влада  →  Ювелирный мастер-класс в Тбилиси   10-03-2024

Мы узнали много нового и создали украшения аж с того момента, что сами рассчитали пробу! Было интересно прикоснуться к чему-то совершенно необычному, Татьяна волшебный организатор -- она отлично нам помогла!

Марианна  →  Ювелирный мастер-класс в Тбилиси   09-02-2024

Впервые была на ювелирном мастер-классе, и хочу сказать что это непередаваемые ощущения когда делаешь украшения своими руками. Мы с молодым человеком делали друг для друга кольца, и эта такая большая возможность вложить всю любовь в эти украшения которые мы ни на минуту не снимаем🫶 Татьяна очень хороший человек и создала невероятную атмосферу вокруг, объяснила всё до мелочей. Однозначно пойду к ней ещё раз, хочется снова погрузиться в эти ощушения и немного прочувствовать на себе какого быть ювелиром и создавать неповторимые украшения🫶

Александр  →  Ювелирный мастер-класс в Батуми   23-11-2023

Здравствуйте! Всё очень понравилось, прекрасный мастер-класс

Михаил  →  Ювелирный мастер-класс в Батуми   27-10-2023

Все было супер! Мы в восторге от сделанных колечек! Жена носит не снимая))

Надежда  →  Ювелирный мастер-класс в Тбилиси   06-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Великолепно! Можно реализоваь свой творческий потенциял:) не важно что вы никогда не работали с ювелиркой,все расскажут, все покажут и помогут создать задуманное. Рекомендую однозначно

Вика  →  Ювелирный мастер-класс в Батуми   12-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Восторг! Это был удивительный, ни на что не похожий для меня опыт. На несколько часов я почувствовала себя ювелиром. Таня очень приятный, интересный человек и крутой рассказчик. Мастер-класс групповой, но при этом очень комфортный. Таня уделила время каждому, очень доходчиво объясняла, помогала в трудным моментах. Спасибо ❤️ Однозначно рекомендую всем, кто оказался в Батуми или только планирует свою поездку. Маси визит!

Анастасия  →  Ювелирный мастер-класс в Батуми   20-02-2023

Ювелирный мастер-класс это супер. Все прошло так, как мы хотели, как задумывали. Помимо того, что вы создаете украшение, вам обо всем параллельно рассказывают. О том как устроен процесс, о том, какой это тяжелый труд. Результат классный, результат вызвал эмоции, которых у нас еще не было. Гид Татьяна очаровательная :)

Sergey  →  Ювелирный мастер-класс в Тбилиси   24-01-2023

Все было очень весело и познавательно. Спасибо.

Elizabeth  →  Ювелирный мастер-класс в Тбилиси   13-12-2022
Опыт: 6 экскурсий

Нам с мужем безумно понравился мастер-класс. Таня просто потрясающе все объясняла, украшения получились просто потрясающие!❤️‍🩹

Вячеслав  →  Ювелирный мастер-класс в Тбилиси   24-10-2022

Это был лучший мастеркласс!!!

Анастасия  →  Ювелирный мастер-класс в Тбилиси   27-08-2022

Всё было профессионально организовано, без внимания никто не остался, интересно, содержательно и очень доступно. Теория и практика - всё привело к собственноручно сделанному украшению. Я приду ещё! И буду советовать посетить друзьям и знакомым.

Юлия  →  Ювелирный мастер-класс в Тбилиси   15-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо! Мы сделали памятные колечки на всегда ❤️

Наталия  →  Ювелирный мастер-класс в Тбилиси   01-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Мастер-класс прошёл на Ура! Таня - прекрасный оратор. Все просто и понятно рассказала, руководила процессом создания наших украшений. Очень сложно все передать словами, но однозначно рекомендую данный МК! Таня точно заинтересует, и уйдёте вы, к тому же, с памятной вещицей, которую полностью сделаете своими руками!)