2 экскурсии гида Артем

Артем
4.83
362 отзыва
3463 посетило
10 лет с нами
« Приветствую! Моя команда покажет вам тот Амстердам, о котором вы мечтали. Забудьте все, что вы знали об экскурсиях. Наши предложения построены таким образом, чтобы вы получили максимальную отдачу за минимально потраченное время (и деньги). С нами весело, увлекательно и интересно! Ждем вас, до встречи ;) »

362 отзыва путешественников

Наталья  →  Запретный Амстердам. Свой человек   02-09-2023
Опыт: 26 экскурсий

Все отлично!

Александр  →  Запретный Амстердам. Свой человек   29-07-2023
Опыт: 20 экскурсий

Было очень интересно. В конце ждал приятный сюрприз))

Шмидт  →  Маленькая Голландия: Эдам и Волендам   08-06-2022
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Очень интересно.

Анна  →  Темная сторона Амстердама   12-03-2020

Очень понравилась экскурсия ) всем советую

Ольга  →  Маленькая Голландия: Эдам и Волендам   10-03-2020

Ольга, спасибо за знакомство с прекрасной страной и лично с Вами, очень интересная экскурсия и подача материала. Динамично, живо, познавательно, доступно. Мы влюбились

Алексей  →  Маленькая Голландия: Эдам и Волендам   09-03-2020
Опыт: 6 экскурсий

Можно рекомендовать экскурсию, как способ отдохнуть от сверхшумного "квартала Красных фонарей". Маленький симпатичный Эдам, маленькая набережная Волендама - собственно все содержимое экскурсии. Никаких ярких впечатлений, просто приятная прогулка. Гиду Алине спасибо, все что от нее зависело, было сделано отлично, рассказывала интересно,содержательно, чувствовался большой запас знаний

Николай  →  Темная сторона Амстердама   08-03-2020

Все хорошо, полезная экскурсия, особенно для тех, кто в первый раз приехал в Амстердам! Было бы не плохо ещё добавить в экскурсию информацию о средних расценках в кофе-шопах, и список рекомендуемых сортов.

Александр  →  Темная сторона Амстердама   08-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

вас приводят не рассказать о улице, а подглядывать. Экскурсовод слабо ориентируется в теме экскурсии . И вообще чувствуется, что вы на потоке и от вас поскорее хотят избавиться. Большой плюс - легко потеряться среди узких улочек и забыть о этой пародии на экскурсию как маленькой неудаче, в этом замечательном городе .

Hana  →  Маленькая Голландия: Эдам и Волендам   04-03-2020
Опыт: 7 экскурсий

Несмотря на дождь и ветер, экскурсия прошла в тёплой атмосфере, спасибо Алине за отличный день и море впечатлений!

Александр  →  Темная сторона Амстердама   03-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересно и информативно!

Елена  →  Темная сторона Амстердама   01-03-2020
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Много раз были в Амстердаме, но здесь узнали его с новой стороны. Обычно квартал красных фонарей в субботу вечером старались избегать, но после экскурсии он открылся с новой, хотя все еще темной стороны. Алина прекрасный гид, время пролетело на одном дыхании - много фактов, интересных деталей, есть «сюжетная» линия. В целом организация на отличном уровне с прекрасным окончанием с дегустацией в приятной компании. Очень рекомендую!

Swetlana  →  Темная сторона Амстердама   01-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась гид Ольга. Очень понятно и весело было. Спасибо большое. Привет из Германии

Леонид  →  Темная сторона Амстердама   27-02-2020

Сказать, что экскурсия была прекрасна - ничего не сказать! Огромное спасибо Ольге, которая водила нас даже больше заявленного времени. Мы забыли о промозглой погоде, о времени - настолько было интересно. Нам рассказали проститутках, конопле, новом квартале красных фонарей и много всего ещё. Прогулка закончилась в кофе-шопе, там тоже было интересно и весело.

Hana  →  Темная сторона Амстердама   25-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Павел очень легко, интересно провёл экскурсию, как на одном дыхании! Спасибо большое за отличный вечер!

Алеся  →  Темная сторона Амстердама   24-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Все было отлично) экскурсию проводил Павел. Рассказал, показал, ответил на все вопросы. Приятный молодой человек, интересный собеседник. Экскурсия именно о том, о чем написано в описании и для людей, которые хотят понять как устроен квартал красных фонарей, как покурить чтобы не было мучительно больно, а главное где - экскурсия отличный вводный курс) рекомендую

Оксана  →  Темная сторона Амстердама   23-02-2020
Опыт: 24 экскурсии

Впервые в Амстердаме. Было любопытно узнать и о «тёмной стороне» Этого города. Так случилось, что на экскурсии были только мы с мужем. Мы были приятно удивлены, что организаторы экскурсии, ее не отменили по причине малого количества экскурсантов. Огромное спасибо за это. Поэтому у нас была индивидуальная экскурсия. Гид Павел. Много, просто и понятно рассказал об основной теме экскурсии. Сначала это была улица Красных фонарей и ее труженицы, потом плавно перешли к траве, грибам и всему, что с этим связано. Было легко и весело, время пролетело незаметно. Закончили Экскурсию в баре. Гид Павел - молодец. Ответил на все наши вопросы. Всех непросвещённым в значную сторону Амстердама рекомендую.

Юлия  →  Главное в Амстердаме за 2 часа   21-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за экскурсию, узнали то, что не на поверхности, внутри... очень красиво, интересно, необычно, познавательно. Маршрут удобен, советы полезные

Константин  →  Темная сторона Амстердама   21-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

было классно!

Наталья  →  Темная сторона Амстердама   18-02-2020
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, гид Алина прекрасно провела её. Было весьма познавательно и интересно. Но при бронировании экскурсии было заявлено, что группа не больше 4-х человек. Фактически группа была из 10 человек. На мой вопрос по количеству было сказано, что я ошиблась и в описании экскурсии не указано, что количество человек в группе не более 4-х. Но позже экскурсовод сама же и подтвердила, что в квартале красных фонарей после 19.00 нельзя ходить группам больше 4-х человек, поэтому в 19.15 мы уже вышли из квартала и экскурсия продолжилась в другом месте. Повторюсь, что сама экскурсия очень понравилась и гиду огромное спасибо!

Елена  →  Темная сторона Амстердама   17-02-2020

Экскурсия была очень интересной .Узнали много интересного о темной стороне Амстердама. Всем советую посетить эту экскурсию . Гид умничка . Время пролетело даже не заметили .

Игорь  →  Темная сторона Амстердама   10-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Благодаря Алине удалось увидеть совершенно неожиданные стороны Амстердама. Хотя, вроде бы, все давно известно. Надеюсь походить с ней когда-нибудь еще.

Анна  →  Темная сторона Амстердама   02-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия понравилась, гид Алина рассказала много интересной информации. Только в то время, когда проходит экскурсия, ночных бабочек в окнах практически нет. Это немного огорчило. В конце экскурсии мы зашли в бар и по желанию, кто пил, а кто курил. Порекомендую всем эту экскурсию. Алина расскажет про все тонкости и нюансы, связанные с тёмной стороной Амстердама)

Елена  →  Темная сторона Амстердама   29-01-2020

Для тех кто имеет информацию об улице красных фонарей, и элементарно смотрел информацию об Амстердаме, тому экскурсия покажется неинтересной. Кто совсем не знает ничего-рекомендую! Получите необходимый минимум, ну и некоторые детали гид подскажет. Рекомендую идти в первый день отдыха))

Анастасия  →  Темная сторона Амстердама   28-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия ни о чем!