2 экскурсии гида Владимир

Владимир
4.77
115 отзывов
863 посетило
6 лет с нами
« 36 лет. Профессиональный гид, опыт работы 4 года. Специализируюсь на обзорных экскурсиях по Волгограду (и прочим основным достопримечательностям). Предлагаю индивидуальные экскурсии на автомобиле по приемлемой цене без минимального количества туристов. Знаю некоторые малоизвестные факты о Сталинградской битве. Люблю эту работу. Хочу совершенствоваться в ней. »

115 отзывов путешественников

Екатерина  →  Большое знакомство с Волгоградом   22-04-2024

Хорошо отточенный маршрут и максимально продуманный рассказ гида. Именно тем, кто в Волгограде первый раз. Ответы на все наши вопросы. Нам все понравилось. Большое спасибо, Владимир!

Римма  →  Большое знакомство с Волгоградом   29-03-2024

Огромное спасибо Владимиру за увлекательную экскурсию по Волгограду. Очень интересно рассказывал.

Раиса  →  Большое знакомство с Волгоградом   25-03-2024

Владимир покорил родителей (для которых приобреталась экскурсия). Эрудированный мужчина, ни разу не повторился, увлек участников сразу Спасибо Вам

Анна  →  Большое знакомство с Волгоградом   25-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Владимир-это лучший экскурсовод по Плёсу!!!! Нам экскурсия очень понравилась, и погода нам была не помеха.

Елена  →  Большое знакомство с Волгоградом   25-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересный рассказ и сбалансированный маршрут. Конечно, пешком весь этот маршрут пройти было бы невозможно. Всё, что нас интересовало, Владимир освятил подробно и ответил на всё вопросы. Мы остались довольны. Немножко не хватило диалога, но это не принципиально

Константин  →  Большое знакомство с Волгоградом   04-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были проездом в Волгограде по делам. В городе впервые. Попросили Владимира организовать ознакомительную экскурсию по городу. Всё понравилось. Очень интересный рассказ об истории города, узнали много новых фактов. В рамках экскурсии передвигались по городу на комфортном автомобиле Владимира (пешком данный маршрут осилить бы не получилось). Увидели все основные достопримечательности Волгограда. Спасибо Владимиру за экскурсию. Рекомендую всем!

Ирина  →  Большое знакомство с Волгоградом   10-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводил Владимир. Всё прошло на отлично. Экскурсия была на машине, что в холодное время года является преимуществом. Интересный рассказ, познавательная экскурсионная программа, экскурсия на Мамаев Курган-все оставило самые приятные воспоминания.

Сергей  →  Большое знакомство с Волгоградом   09-11-2023

Очень понравилась обзорная экскурсия "Большое знакомство с ты Волгоградом". Организатор Владимир очень интересно рассказывал о местных достопримечательностях, маршрут проложен отлично, чтобы показать главное.

Светлана  →  Авто-пешеходная экскурсия в Старую Сарепту и на Волго-Донской канал   07-11-2023
Опыт: 70 экскурсий

Очень интересная поездка, без этой экускурсии наше впечателение о Волгогрдаде однозначно было бы не полным. Спасибо!

Екатерина  →  Большое знакомство с Волгоградом   28-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с Владимиром. Экскурсия спланирована хорошо по времени, без опоздания и задержек! За 2,5 часа успели посмотреть ключевые места в городе и посетить Мамаев курган! Владимир информацию доносит хорошо, понятно, интересно, много исторических сведений! Кто любит подробные экскурсии, основанные на исторических фактах - Владимир для Вас!

Марина  →  Большое знакомство с Волгоградом   25-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Волгоград был нашей давней мечтой. Владимир прекрасно провел экскурсию, ответил на все вопросы. Мы узнали историю города от Царицына до Сталинграда и современного Волгограда. И конечно увидели Мамаев курган. Очень сильно. Впечатлений масса. Спасибо огромное Владимиру за полученную информацию. Очень познавательно и интересно. Темп экскурсии был выбран с учетом наших пожеланий, что для нас тоже было важно

Мария  →  Авто-пешеходная экскурсия в Старую Сарепту и на Волго-Донской канал   20-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Владимиру за интересную экскурсию!

ИРИНА  →  Большое знакомство с Волгоградом   12-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия интересная для тех, кто впервые в Волгограде. Мы пенсионеры, ходим медленно,для нас важно, что нас везде возили на машине, поэтому много успели посмотреть и узнать основную информацию о городе.

Наталья  →  Большое знакомство с Волгоградом   26-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. 5 августа посетили прекрасный город Волгоград. Город памяти и славы. Благодаря команде Трипстера бронировали экскурсию с замечательным гидом Владимиром и не ошиблись в своем выборе. Владимир встретил нас на причале Речного вокзала. Мы посетили все значимые места города Волгограда. Экскурсия прошла просто на одном дыхании. Интересный рассказ и знания Владимира не оставили нас равнодушными. Все просто замечательно. Владимир, особая благодарность Вам за Ваш труд и любовь к Вашему чудесному городу. Спасибо.

Любовь  →  Большое знакомство с Волгоградом   25-07-2023
Опыт: 21 экскурсия

Владимир прекрасно провел экскурсию. Ответил на все наши вопросы. Наличие автомобиля позволило быстро передвигаться по городу.

Анастасия  →  Большое знакомство с Волгоградом   24-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо огромное Владимиру! Мы приехали в Волгоград одним днем и о лучшей экскурсии про город и не стоило мечтать. Все четко, информативно и увлекательно.

Ирина  →  Большое знакомство с Волгоградом   06-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Владимиру! Познакомил с городом, рассказал основные и очень важные факты о городе! Очень образованный, вежливый, воспитанный и внимательный человек. Были с маленьким ребенком, это совсем не помешало нашей экскурсии!

светлана  →  Большое знакомство с Волгоградом   20-06-2023

Все прошло по плану,экскурсовод Владимир -профессионал с богатыми знаниями истории и своего города. Он также культурный и вежливый мужчина . И конечно, очень удобно совершать экскурсии на комфортабельном автомобиле. Спасибо

Игорь  →  Большое знакомство с Волгоградом   20-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличный гид. Очень глубокое знание истории города!

Мария  →  Большое знакомство с Волгоградом   13-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Владимиру за экскурсию. Очень содержательно, глубокое знание материала и тактичное отношение к экскурсантам. Будем рекомендовать своим знакомым.

Андрей  →  Большое знакомство с Волгоградом   11-06-2023

Было скучно, экскурсия была монотонная, без эмоций и живых рассказов

Дмитрий  →  Большое знакомство с Волгоградом   02-06-2023
Опыт: 32 экскурсии

Огромная благодарность Владимиру за интереснейшую экскурсию. Все достопримечательности города включены в маршрут. Если Вы хотите познакомиться с Волгоградом, узнать и увидеть все самое интересное в городе - эта экскурсия для Вас . Владимир прекрасный рассказчик - интересные факты, практически о каждом объекте показа.

Александр  →  Большое знакомство с Волгоградом   05-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Посмотрели все интересные места. Интересный рассказ. Узнали много подробностей о городе. Полезная экскурсия для знакомства с городом.

Ирина  →  Большое знакомство с Волгоградом   16-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Узнала много нового. Большое спасибо!